Eduard Khanyan Memorial Cup 2021

C 15 августа по 22 августа
Категория турнира:
ТЕ14, 3 категория
Адрес:
Ереван, Армения
Клуб:
Incourt Tennis Club
Контакты:
+374 10 529429, +374 77 565665
Новости турнира
Новости турниров
138
20 августа 2021
В Ереване на турнире третьей категории завершились полуфиналы одиночных и финалы парных зачётов.
Новости турниров
119
19 августа 2021
В Ереване на состязаниях третьей категории прошли четвертьфиналы одиночных и полуфиналы парных зачётов.
Eduard Khanyan Memorial Cup 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Грабовец Ульяна (2) Макарова Марта-Мария (Россия, 2) 6:3 3:6 6:7(4)
2 1/2 финала Аванесян Микаел (Армения, 1) Корень Артём (3) 6:1 6:2
3 Финал Грабовец Ульяна (1) / Золотарёва Рада (Россия, 1) Архипова Анна (Россия, 4) / Егорова Виктория (Россия, 4) 6:3 4:6 9:11
4 1/4 финала Салбиев Марат (Россия, 5) Бульбенков Станислав (2) 6:3 2:6 6:2
5 1/4 финала Корень Артём (3) Молгин Иван (Россия) 6:3 0:6 6:1
6 1/4 финала Золотарёва Рада (Россия, 1) Манжос Владислава (8) 6:0 6:2
7 1/4 финала Егорова Виктория (Россия, 6) Грабовец Ульяна (4) 7:6(4) 1:6 1:6
8 1/2 финала Архипова Анна (Россия, 4) / Егорова Виктория (Россия, 4) Крук Дарья (2) / Манжос Владислава (2) 7:5 6:1
9 1/2 финала Филаретов Кирилл (Россия) / Мосолкин Илья (Россия) Бульбенков Станислав (2) / Гершончик Егор (2) 2:6 7:5 10:8
10 1/8 финала Асадуллин Рафаэль (Россия, Q) Гершончик Егор (6) 1:6 2:6
11 1/8 финала Казарян Аветик (Армения) Бульбенков Станислав (2) 6:4 3:6 0:6
12 1/8 финала Крук Дарья (3) Седова Виктория (Россия) 2:6 4:6
13 1/8 финала Гогулина Арина (Казахстан) Манжос Владислава (8) 3:6 6:7(2)
14 1/8 финала Кочелаевская Анастасия (Россия) Грабовец Ульяна (4) 4:6 6:3 4:6
15 1/8 финала Романовская Ксения (5) Архипова Анна (Россия) 3:6 2:6
16 1/8 финала Мельниченок Марта Макарова Марта-Мария (Россия, 2) 1:6 0:6
17 1/4 финала Гуляев Ярослав (Россия) / Глушко Тимофей Бульбенков Станислав (2) / Гершончик Егор (2) 2:6 0:6
18 1/4 финала Мельниченок Марта (3) / Романовская Ксения (3) Макарова Марта-Мария (Россия) / Седова Виктория (Россия) 6:4 6:2
19 1/4 финала Гогулина Ариана (Казахстан) / Гурылёва Влада (Россия) Крук Дарья (2) / Манжос Владислава (2) 1:6 4:6
20 1/16 финала Гидачян Софи (Армения) Мельниченок Марта 2:6 1:6
21 1/16 финала Ковган Кристина (Россия) Манжос Владислава (8) 2:6 4:6
22 1/8 финала Корень Артём / Жалгасбай Дамир (Казахстан) Даутов Тимур (Россия, 3) / Салбиев Марат (Россия, 3) 6:4 6:4
23 1/8 финала Мкртчян Маркос (Армения) / Погосян Давит (Армения) Бульбенков Станислав (2) / Гершончик Егор (2) 1:6 0:6
24 1/16 финала Даутов Тимур (Россия) Бульбенков Станислав (2) 6:7(4) 4:6
25 1/16 финала Глушко Тимофей Гуляев Ярослав (Россия, Q) 1:6 2:6
26 1/16 финала Филаретов Кирилл (Россия) Гершончик Егор (6) 2:6 1:6