ETC Cup 2020

C 12 сентября по 20 сентября
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Черноморск, Украина
Клуб:
Elite Tennis Club
Контакты:
+38 04868 34169
Новости турнира
Новости турниров
61
18 сентября 2020
На турнире пятой категории в украинском Черноморске прошли финалы всех четырёх разрядов.
Новости турниров
16
17 сентября 2020
В окрестностях Одессы на турнире пятой категории прошли полуфиналы всех четырёх зачётов.
ETC Cup 2020
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Самофалов Герман (Украина, 1) Остапенков Даниил (2) 4:6 6:3 4:6
2 Финал Лазаренко Екатерина (Украина) / Титовец Анна Байдаулет Дана (Казахстан) / Журид Дарья (Украина) 6:4 6:2
3 Финал Кременчуцкий Иван (Украина, 3) / Максимчук Илья (Украина, 3) Баньков Николай (2) / Остапенко Даниил (2) 6:4 4:6 13:11
4 1/2 финала Федоришин Назар (Украина) Остапенков Даниил (2) 2:6 2:6
5 1/2 финала Дубровский Михаил / Слизевич Егор Кременчуцкий Иван (Украина, 3) / Максимчук Илья (Украина, 3) 4:6 2:6
6 1/2 финала Ерохин Дмитрий (Украина, 4) / Самофалов Герман (Украина, 4) Баньков Николай (2) / Остапенков Даниил (2) 4:6 5:7
7 1/4 финала Сёйлер Баран (Турция, 4) Баньков Николай (8) 4:6 1:6
8 1/4 финала Дубровский Михаил Остапенков Даниил (2) 1:6 4:6
9 1/4 финала Есипчук Дарья (Украина, 3, WC) Титовец Анна 6:0 7:6(2)
10 1/4 финала Бабаев Артём (Украина) / Хизриев Марат (Украина) Баньков Николай (2) / Остапенков Даниил (2) 0:6 1:6
11 1/4 финала Пономарь Александр (Украина, WC) / Рогинский Вадим (Украина, WC) Дубровский Михаил / Слизевич Егор 6:7(6) 5:7
12 1/8 финала Посикира Назар (Украина) Слизевич Егор (7) 1:6 2:6
13 1/8 финала Бабаев Артём (Украина) Баньков Николай (8) 1:6 0:6
14 1/8 финала Максимчук Илья (Украина, 5) Тарасевич Владислав 6:1 6:0
15 1/8 финала Рогинский Вадим (Украина) Остапенков Даниил (2) 2:6 4:6
16 1/8 финала Хизриев Марат (Украина) Дубровский Михаил 4:6 0:6
17 1/8 финала Титовец Анна Рева Алеся (Украина, Q) 6:2 6:2
18 1/8 финала Сагдиева Анита (Украина, 1) / Жолдакова Анастасия (Украина, 1) Лазаренко Екатерина (Украина) / Титовец Анна 4:6 6:0 14:16
19 1/8 финала Доллар Сидней (Украина) / Синицын Артём Ерохин Дмитрий (Украина, 4) / Самофалов Герман (Украина, 4) 2:6 1:6
20 1/8 финала Агарышев Глеб (Украина) / Паринцев Дмитрий (Украина) Баньков Николай (2) / Остапенков Даниил (2) 1:6 3:6
21 1/8 финала Назаренко Егор (Украина) / Тарасевич Владислав Федоришин Назар (Украина) / Гурьев Александр (Украина) 3:6 3:6
22 1/8 финала Неверов Максим (Украина) / Рассолов Никита (Украина) Дубровский Михаил / Слизевич Егор 2:6 4:6
23 1/16 финала Доллар Сидней (Украина, Q) Слизевич Егор (7) 1:6 1:6
24 1/16 финала Неверов Максим (Украина) Остапенков Даниил (2) 2:6 1:6
25 1/16 финала Соболев Даниил (Украина) Баньков Николай (8) 4:6 2:6
26 1/16 финала Тарасевич Владислав Гурьев Александр (Украина, WC) 6:1 6:0
27 Квалификация 1 круг Агинский Семён (Украина) Синицын Артём 6:1 7:6(1)