Famagusta Tennis Cup U14 2019

C 02 ноября по 09 ноября
Категория турнира:
TE14, 3 категория
Адрес:
Лимасол, Кипр
Клуб:
Famagusta Tennis Club
Гостеприимство:
нет
Контакты:
+35725335952, +35799636868
Новости турнира
Новости турниров
22
06 ноября 2019
Четвертьфиналы всех четырех сеток состоялись на соревнованиях третьей категории на Кипре.
Новости турниров
17
05 ноября 2019
Белорусские представители провели очередные матчи на соревнованиях третьей категории на Кипре.
Famagusta Tennis Cup U14 2019
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/4 финала Борисевич Георгий Енджейчак Якуб (Польша, 8) 1:6 2:6
2 1/4 финала Климчук Яна Феденко Мария (Украина) 6:2 4:6 2:6
3 1/4 финала Крук Эрика (6) Котляр Елизавета (Украина) 1:6 6:1 3:6
4 1/4 финала Куаме Мишель (Франция, 4) / Маркеш Гонсалу (Португалия, 4) Борисевич Георгий / Бородин Богдан (Россия) 6:2 6:4
5 1/4 финала Арифуллина Арина (Россия, 1) / Охендовская Маргарита (Украина, 1) Чаринцева Дана (Россия) / Климчук Яна 7:5 6:2
6 1/4 финала Ямар Ула (Словения, 3) / Крук Дарья (3) Феденко Мария (Украина) / Котляр Елизавета (Украина) 4:6 3:6
7 1/8 финала Тимини Андреас (Кипр, 5) Терешко Никита 6:4 2:6 6:4
8 1/8 финала Пащенко Артем (Россия) Борисевич Георгий 5:7 6:2 4:6
9 1/8 финала Папе Фредерикке Альберте (Дания, 4) Климчук Яна 4:6 2:6
10 1/8 финала Николау Гиоргос (Кипр) / Трифон Павлос (Кипр) Борисевич Георгий / Бородин Богдан (Россия) 5:7 6:7(5)
11 1/8 финала Бурцев Дмитрий (Россия) / Грецкий Иван (Россия) Терешко Никита / Венгер Роман (Украина) 2:6 6:1 17:15
12 1/8 финала Чаринцева Дана (Россия) / Климчук Яна Бабалюта Марина (Кипр) / Данилова Ольга (Кипр) 6:7(6) 6:2 10:8
13 1/16 финала Терешко Никита Залевский Николай (Россия) 6:1 6:0
14 1/16 финала Александрис Иоаннис (Греция) Борисевич Георгий 6:7(4) 7:6(3) 1:6
15 1/16 финала Василиу Андреана (Кипр) Климчук Яна 2:6 0:6
16 Квалификация 2 круг Терешко Никита (3) Виланд Люк (Швейцария) 6:0 6:0
17 Квалификация 2 круг Борисевич Георгий (5) Вароглу Дорук Экрем (Кипр) 6:1 6:7(4) 6:4
18 Квалификация 1 круг Климчук Яна (5) Охендовская Александра (Украина) 6:2 6:1