Fergana Tournament 2023

C 01 апреля по 08 апреля
Категория турнира:
J30
Адрес:
Фергана, Узбекистан
Клуб:
Istiqlol Tennis Club
Контакты:
+998712373056
Новости турнира
Новости турниров
157
05 апреля 2023
Дарья Бороздина и Владислава Фомина отыграли матчи третьих кругов на соревнованиях пятой категории в Узбекистане.
Новости турниров
168
04 апреля 2023
Вторые стадии всех четырёх сеток состоялись на состязаниях пятой категории в Узбекистане.
Fergana Tournament 2023
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/8 финала Гогулина Ариана (Казахстан, 10) Бороздина Дарья (Q) 6:0 6:2
2 1/4 финала Абильдаева Таира (Казахстан, 6) / Колбасина Ариана (Казахстан, 6) Фомина Владислава (4) / Миллер Катарина (Россия, 4) 7:6(2) 6:2
3 1/16 финала Гринкевич Алиса Куприянова Василисса (Россия, 2) 1:6 2:6
4 1/16 финала Бороздина Дарья (Q) Белькова Кристина (Россия, 6) 6:3 6:2
5 1/16 финала Оспанова Жанель (Казахстан, 12) Хрущик Вера (Q) 4:6 6:3 6:2
6 1/16 финала Баздерова Анна (Россия, SE) Фомина Владислава (11) 5:7 6:4 6:3
7 1/16 финала Ярош Тимофей Мадатов Азиз (Узбекистан, 8) 2:6 1:6
8 1/8 финала Артикбаева Шахзода (Узбекистан) / Хазиева Самира (Узбекистан) Фомина Владислава (4) / Миллер Катарина (Россия, 4) 5:7 6:7(2)
9 1/32 финала Омарова Мадина (Казахстан) Гринкевич Алиса 6:4 3:6 2:6
10 1/32 финала Хрущик Вера (Q) Тян Екатерина (Россия) 6:1 6:3
11 1/32 финала Кочетков Андрей (Россия) Ярош Тимофей 2:6 6:7(4)
12 1/16 финала Алимова Нигина (Узбекистан) / Чиннова Злата (Узбекистан) Бороздина Дарья / Гринкевич Алиса 7:5 6:4
13 1/16 финала Поскробко Александр (Россия) / Рыбкин Савва (Россия) Бурсов Евгений / Ярош Тимофей 5:7 6:3 12:10
14 Квалификация 2 круг Атабаев Алибек (Узбекистан, 1) Цыганок Илья 6:0 6:7(2) 10:6
15 Квалификация 2 круг Дюбайлов Дмитрий Колобов Максим (Россия) 3:6 6:3 5:10
16 Квалификация 2 круг Бурсов Евгений Абдуллаев Акмаль (Узбекистан) 6:3 6:0
17 Квалификация 3 круг Егорова Виктория (Россия, 2) Гурецкая Полина 6:0 6:2
18 Квалификация 3 круг Ким Кейра (Узбекистан) Хрущик Вера 2:6 1:6
19 Квалификация 3 круг Малмыгин Родион (Россия) Товпенец Милан 6:1 6:4
20 Квалификация 3 круг Тургамбеков Ибрагим (Казахстан) Бурсов Евгений 6:4 3:6 10:7
21 Квалификация 2 круг Кушаев Алан (Узбекистан) Товпенец Милан 1:6 2:6
22 Квалификация 2 круг Аминев Мират (Россия) Кобрик Матвей 6:3 6:3
23 Квалификация 3 круг Федосик Карина Бороздина Дарья 2:6 0:6
24 Квалификация 1 круг Кобрик Матвей Гафуров Никита (Узбекистан) 6:1 6:2
25 Квалификация 1 круг Михайлов Тимофей (Россия) Цыганок Илья 1:6 6:3 7:10
26 Квалификация 1 круг Бондаренко Евгения (Россия) Федосик Карина 4:6 2:6
27 Квалификация 1 круг Акугинова Анастасия (Россия) Новик Антонина 1:6 6:1 7:10
28 Квалификация 1 круг Трякшин Давид (Россия) Дюбайлов Дмитрий 1:6 1:6
29 Квалификация 1 круг Долотов Филипп (Россия) Бурсов Евгений 2:6 7:5 9:11
30 Квалификация 1 круг Тимофеев Иван (Россия) Светлов Артём 5:7 6:3 10:5
31 Квалификация 2 круг Гуменюк Ева (Россия) Бороздина Дарья 2:6 2:6
32 Квалификация 2 круг Гурецкая Полина Капустина Елена (Узбекистан) 6:0 6:2
33 Квалификация 2 круг Хрущик Вера Омарбек Адия (Казахстан) 6:0 4:6 10:1
34 Квалификация 2 круг Божко Милана Тимошенко Анастасия (Россия) 3:6 1:6
35 Квалификация 2 круг Фатихова Ясмина (Узбекистан) Федосик Карина 2:6 2:6
36 Квалификация 2 круг Лэй Мелоди (Китай) Новик Антонина 4:6 6:3 10:6
37 Квалификация 2 круг Жданок Ксения (1) Харланова Дарья (Россия) 6:3 3:6 11:13