Galychyna Cup 2019

C 07 сентября по 15 сентября
Категория турнира:
TE16, 3 категория
Адрес:
Львов, Украина
Клуб:
SC "Dynamo"
Гостеприимство:
да
Контакты:
+38 032 237 87 77, +38 067 946 78 78
Новости турнира
Новости турниров
8
13 сентября 2019
Валентина Ефремова уступила в финале парной сетки на юношеских состязаниях во Львове.
Новости турниров
13
12 сентября 2019
Валентина Ефремова на соревнованиях во Львове сыграла матч полуфинала парного разряда.
Galychyna Cup 2019
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Дунда Карина (Украина) / Журид Дарья (Украина) Ефремова Валентина (2) / Граб Элен (Украина, 2) 6:1 6:4
2 1/2 финала Скорупская Анастасия (Украина) / Микитин Яна (Украина) Ефремова Валентина (2) / Граб Элен (Украина, 2) 3:6 6:4 4:10
3 1/4 финала Фридрих Алиса (Украина) / Синегрибова София (Украина) Ефремова Валентина (2) / Граб Элен (Украина, 2) 1:6 2:6
4 1/4 финала Соболев Даниил (Украина) / Тарасевич Владислав Кременчуцкий Иван (Украина, 2) / Самофалов Герман (Украина, 2) 3:6 1:6
5 1/8 финала Скорупская Анастасия (Украина, 8) Ефремова Валентина 6:0 7:5
6 1/8 финала Хомротов Алексей (Q) Гурьев Эскандер (Украина) 6:7(4) 7:5 2:6
7 1/8 финала Гурьева Мария (Украина) / Маслей Марианна (Украина) Ефремова Валентина (2) / Граб Элен (Украина, 2) 3:6 2:6
8 1/8 финала Калинюк Алексей (Украина) / Хомротов Алексей Агарышев Глеб (Украина) / Резоглазов Павел (Украина) 3:6 4:6
9 1/16 финала Опанасенко Егор (Украина, 7) Хомротов Алексей (Q) 6:2 3:6 1:6
10 1/16 финала Паринцев Дмитрий (Украина, 4) Тарасевич Владислав 6:4 6:3
11 1/16 финала Ефремова Валентина Ковпак Ольга (Украина, WC) 6:4 3:6 6:0
12 Квалификация 2 круг Феденко Мария (Украина, 4) Жудро Анна 7:6(4) 2:6 6:4
13 Квалификация 2 круг Денисенко Андрей (Украина, 2) Хомротов Алексей (12) 1:6 3:6
14 Квалификация 1 круг Каштелян Юлия (Украина) Жудро Анна 2:6 3:6
15 Квалификация 2 круг Сербенова Вероника (Украина, 7) Васильева Валерия (10) 6:2 6:3
16 Квалификация 1 круг Сидляренко Иван (Украина) Хомротов Алексей (12) 2:6 3:6