Gennadi Petrov Memorial Cup 2019

C 28 июля по 03 августа
Категория турнира:
4 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
City Olympic Tennis Center
Гостеприимство:
нет
Контакты:
+375172269823, +375447371484
Новости турнира
Новости турниров
65
01 августа 2019
Последние белорусские представители на Мемориале Геннадия Петрова выбыли на стадии полуфиналов.
Новости турниров
58
31 июля 2019
На Мемориале Геннадия Петрова в Минске во вторых раундах завершили выступления практически все белорусские теннисисты.
Gennadi Petrov Memorial Cup 2019
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Баркова Татьяна (Россия) / Бубелите Клаудия (Литва) Комар Анастасия / Кубикова Патрицие (Чехия) 4:6 6:4 10:7
2 1/2 финала Феклистова Анастасия (Россия, 3) / Солдатова Дарья (Россия, 3) Лопата Анастасия (Украина) / Тулякова Екатерина 7:5 6:1
3 1/8 финала Бутько Дарья Баркова Татьяна (Россия) 3:6 2:6
4 1/8 финала Пархоменко Анна (Украина) Брич Софья 6:4 6:4
5 1/8 финала Феклистова Анастасия (Россия, 6) Тихонко Екатерина 3:6 6:4 6:2
6 1/8 финала Комар Анастасия Солдатова Дарья (Россия, 7) 4:6 3:6
7 1/8 финала Калинин Александр Лебедев Илья (Россия, 7) 3:6 2:6
8 1/8 финала Куксов Тимофей Кубик Кристиан (Чехия, 2) 2:6 6:1 4:6
9 1/4 финала Артеменко Елизавета / Брич Софья Комар Анастасия / Кубикова Патрицие (Чехия) 3:6 0:6
10 1/4 финала Лопата Анастасия (Украина) / Тулякова Екатерина Бутько Дарья (2) / Яценко Полина (Россия, 2) 6:2 2:6 11:9
11 1/4 финала Сцецевич Мария / Титовец Анна Феклистова Анастасия (Россия, 3) / Солдатова Дарья (Россия, 3) 3:6 6:7(5)
12 1/4 финала Калинин Александр (4) / Сницарь Илья (Молдова, 4) Горохов Михаил (Россия) / Капускин Петр (Россия) 2:6 4:6
13 1/16 финала Титовец Анна Кудрявцева Кристина (Россия, 3) 4:6 3:6
14 1/16 финала Тихонко Екатерина Петровская Владислава (Россия) 7:5 6:4
15 1/16 финала Брич Софья Гаврилова Елизавета (Россия, 8) 6:4 1:6 6:4
16 1/16 финала Павлова Полина (Россия, 4) Брич Ксения 6:1 6:4
17 1/16 финала Артеменко Елизавета Солдатова Дарья (Россия, 7) 2:6 2:6
18 1/16 финала Лопата Анастасия (Украина) Приц Вероника 6:3 6:3
19 1/16 финала Грудино Илария Комар Анастасия 1:6 7:6(5) 6:7(3)
20 1/16 финала Шебекина Елизавета (Россия, 5) Тулякова Екатерина 6:2 6:0
21 1/16 финала Новиков Егор (Россия, 1) Ищенко Данил 6:1 6:4
22 1/16 финала Игнатюк Тарас Капускин Петр (Россия) 2:6 4:6
23 1/16 финала Сагинаев Ади (Казахстан) Рачаловский Савелий 6:2 6:3
24 1/16 финала Фис Артур (Франция) Малахович Михаил 6:1 6:4
25 1/16 финала Матиевич Никита Яричевскис Роберт (Латвия) 2:6 0:6
26 1/8 финала Костромитина Анастасия (Россия) / Лукьянова Диана (Россия) Бутько Дарья (2) / Яценко Полина (Россия, 2) 1:6 2:6
27 1/8 финала Брич Ксения (4) / Шебекина Елизавета (Россия, 4) Артеменко Елизавета / Брич Софья 4:6 5:7
28 1/8 финала Тихонко Екатерина / Янотовская Диана (Россия) Комар Анастасия / Кубикова Патрицие (Чехия) 2:6 4:6
29 1/8 финала Абрамович Анастасия / Приц Вероника Баркова Татьяна (Россия) / Бубелите Клаудия (Литва) 6:3 5:7 5:10
30 Квалификация 2 круг Зуева София (Россия) Артеменко Елизавета (7) 6:3 2:6 4:10
31 Квалификация 3 круг Костромитина Анастасия (Россия, 1) Артеменко Елизавета (7) 2:6 4:6
32 Квалификация 3 круг Далецкая Дарта (Латвия, 3) Грудино Илария 5:7 6:1 3:10
33 Квалификация 3 круг Ищенко Данил (2) Сагинаев Ади (Казахстан, 7) 2:6 3:6
34 Квалификация 3 круг Яричевскис Роберт (Латвия, 4) Мороз Данила (6) 6:2 6:0
35 1/16 финала Яценко Полина (Россия, 1) Абрамович Анастасия 6:2 6:1
36 1/16 финала Герасимчук Артем (Россия) Куксов Тимофей 6:7(4) 5:7
37 1/8 финала Игнатюк Тарас / Павлюченко Иван Черковец Владимир (Россия) / Галкин Михаил (Россия) 4:6 3:6
38 1/8 финала Федоров Тихон / Матиевич Никита Герасимчук Артем (Россия) / Калашников Елисей (Россия) 1:6 6:7(5)
39 1/8 финала Калинин Александр / Сницарь Илья (Молдова) Ищенко Данил / Калишевски Павел (Польша) 6:4 6:4
40 1/8 финала Малахович Михаил / Шестаков Егор (Россия) Ибрагимов Даниэль (Россия, 2) / Кукасян Артур (Россия, 2) 3:6 6:7(5)
41 Квалификация 1 круг Фис Артур (Франция, 1) Павлюченко Иван 6:1 6:3
42 Квалификация 2 круг Воробьев Валерий (Латвия, 3) Костенич Антон 6:2 6:1
43 Квалификация 1 круг Кахнюк Даниил Тионс Маркус (Латвия) 6:4 5:7 4:10
44 Квалификация 1 круг Сушкевич Евгений Трунов Дмитрий (Россия) 0:6 0:6
45 Квалификация 1 круг Оганов Георгий (Россия) Мороз Данила (6) 6:7(3) 4:6
46 Квалификация 1 круг Костенич Антон Овчинников Вячеслав (Россия) 3:6 7:6(5) 10:0
47 Квалификация 1 круг Янушкевич Игорь Саломатов Артем (Россия) 3:6 5:7
48 Квалификация 1 круг Тодераску Адриан (Молдова) Левицкий Иван 0:6 2:6
49 Квалификация 1 круг Колышков Глеб Галкин Михаил (Россия, 8) 4:6 2:6
50 Квалификация 1 круг Кебец Владислав Стрестян-Стамать Михаэль (Молдова) 1:6 5:7
51 Квалификация 1 круг Ахмадуллин Тимур (Россия) Пашукевич Марк 2:6 3:6
52 Квалификация 1 круг Тарасевич Владислав Володкевич Иван 6:3 1:6 5:10
53 Квалификация 1 круг Абу Хамис Мохаммад Халед Шестаков Егор (Россия, 5) 1:6 0:6
54 Квалификация 1 круг Мартинкевич Артур Сагинаев Ади (Казахстан, 7) 2:6 3:6
55 Квалификация 1 круг Ласка Марта Зуева София (Россия) 2:6 6:2 5:10
56 Квалификация 1 круг Шабанова Стефания Стронгина Елизавета (Россия) 1:6 5:7
57 Квалификация 1 круг Вашкевич Мелания Юденко Юлия (Россия, 6) 6:2 2:6 12:10
58 Квалификация 1 круг Тенгбе Лилли-Роуз (Германия) Артеменко Елизавета (7) 5:7 3:6
59 Квалификация 1 круг Орлова Юлия (Россия) Былина Мария 3:6 1:6
60 Квалификация 1 круг Борисова Елизавета (Россия) Герасько Анастасия 2:6 1:6
61 Квалификация 1 круг Федулова Алина (Россия) Савицкая Мария 6:2 7:5
62 Квалификация 1 круг Монько Валерия (Россия) Грудино Илария 1:6 3:6
63 Квалификация 1 круг Потапенок Любовь Столярчук Орина (Украина) 3:6 3:6
64 Квалификация 1 круг Полуянчик Ангелина Лопата Анастасия (Украина) 4:6 2:6
65 Квалификация 1 круг Сергель Анна Колтунова Анна (Россия, 8) 6:2 2:6 8:10
66 Квалификация 2 круг Пашукевич Марк Сагинаев Ади (Казахстан, 7) 3:6 2:6
67 Квалификация 2 круг Левицкий Иван Галкин Михаил (Россия, 8) 3:6 2:6
68 Квалификация 2 круг Стрестян-Стамать Михаэль (Молдова) Мороз Данила (6) 6:3 3:6 4:10
69 Квалификация 2 круг Володкевич Иван Шестаков Егор (Россия, 5) 6:4 3:6 9:11
70 Квалификация 2 круг Былина Мария Колтунова Анна (Россия, 8) 1:6 1:6