Gold's Gym Cup 2023 Juniors 1

C 03 июня по 10 июня
Категория турнира:
J30
Адрес:
Цахкадзор, Армения
Клуб:
Tsaghadzor Sport Complex
Контакты:
+374 91 72 10 12
Новости турнира
Новости турниров
112
09 июня 2023
В Армении на состязаниях пятой категории сразу два матча парной сетки отыграл Дмитрий Дюбайлов.
Новости турниров
147
09 июня 2023
На состязаниях пятой категории в Армении очередные встречи провели Екатерина Дубик, Дмитрий Дюбайлов, Стефания Непорент и Александра Слагаева.
Gold's Gym Cup 2023 Juniors 1
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/4 финала Марендон Риккардо (Италия) / Шрим Яли (Бразилия) Дюбайлов Дмитрий / Лесняк Арсений (Россия) 0:6 2:6
2 1/2 финала Дюбайлов Дмитрий / Лесняк Арсений (Россия) Колобов Максим (Россия, 2) / Малмыгин Родион (Россия, 2) 2:6 1:6
3 1/8 финала Дубик Екатерина Берштейн Полина (Россия, 6) 7:5 1:6 6:1
4 1/8 финала Матвеев Иван (Россия, Q) Дюбайлов Дмитрий 2:6 4:6
5 1/4 финала Нестерова Злата (Россия, 7) Непорент Стефания 6:1 6:2
6 1/4 финала Хомицкая Александра (Россия, 4) Дубик Екатерина 6:1 6:1
7 1/4 финала Колобов Максим (Россия, 3, Q) Дюбайлов Дмитрий 6:1 6:2
8 1/4 финала Пестерева Екатерина (Россия, 1) / Зеге Инга (Россия, 1) Дубик Екатерина / Слагаева Александра 6:4 6:3
9 1/4 финала Казарян Роза (Россия) / Непорент Стефания Берштейн Полина (Россия, 2) / Согомонян Алина (Россия, 2) 1:6 6:2 8:10
10 1/8 финала Непорент Стефания Зеге Инга (Россия, 3) 6:4 6:2
11 1/16 финала Слагаева Александра Левашова Анна (Россия) 1:6 5:7
12 1/8 финала Умирихина Злата (Россия) / Зубатова Александра (Россия) Казарян Роза (Россия) / Непорент Стефания 4:6 7:6(2) 7:10
13 1/8 финала Ещенко Валерия / Гикинян Мария (Армения) Хомицкая Александра (Россия) / Полищук Алёна (Россия) 3:6 2:6
14 1/8 финала Пасют Йозефина (Германия) / У Цяоэр (Китай) Дубик Екатерина / Слагаева Александра 4:6 2:6
15 1/16 финала Дюбайлов Дмитрий Фрайтаг Филип (Австрия, 5) 6:2 4:6 6:3
16 1/16 финала Полищук Алёна (Россия) Ещенко Валерия 6:3 6:3