Gold's Gym Cup 2024 U12 1

C 17 июня по 23 июня
Категория турнира:
ТЕ12, 2 категория
Адрес:
Цахкадзор, Армения
Клуб:
Tsaghkadzor General Sport Complex
Контакты:
+374 91 721012
Новости турнира
Новости турниров
149
22 июня 2024
София Захаревич, Яна Потапович и Даниил Скоробогатый отыграли парные финалы на соревнованиях второй категории в Армении.
Новости турниров
183
21 июня 2024
В Армении на соревнованиях второй категории матчи решающих стадий отыграли пятеро беларусов.
Gold's Gym Cup 2024 U12 1
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Потапович Яна / Захаревич София Терентьева Милана (Россия) / Золотарёва Кира (Россия) 6:4 6:4
2 Финал Рогачёв Александр (Россия) / Скоробогатый Даниил Папоян Рафаэль (Россия) / Сафонов Вадим (Россия) 2:6 3:6
3 Финал Захаревич София Потапович Яна 6:3 6:7(3) 6:1
4 1/2 финала Присяжнюк Кристина / Мартынова Таисия Потапович Яна / Захаревич София 2:6 4:6
5 1/2 финала Присяжнюк Кристина Захаревич София 3:6 1:6
6 1/2 финала Потапович Яна Порошина Александра (Россия) 6:3 6:4
7 Скоробогатый Даниил Нагата Аиру (Япония) 6:0 6:1
8 1/4 финала Жаубатырова Аружан (Казахстан) Мартынова Таисия 5:3 4:1
9 1/4 финала Аветисян Саркис (Армения) / Ульянов Лавр (Россия) Рогачёв Александр (Россия) / Скоробогатый Даниил 2:6 2:6
10 1/4 финала Савицкая Мария Захаревич София 1:6 0:6
11 Гербст Степан Синяков Иван (Россия) 0:6 1:6
12 1/4 финала Борисова Милана (Казахстан) / Нурпеисова Диана (Казахстан) Присяжнюк Кристина / Мартынова Таисия 2:6 1:6
13 1/4 финала Ямина Вера (Россия) / Порошина Александра (Россия) Потапович Яна / Захаревич София 6:7 6:3 9:11
14 1/4 финала Савицкая Мария / Щёкина Валерия Терентьева Милана (Россия) / Золотарёва Кира (Россия) 2:6 4:6
15 1/8 финала Аргингазина Дария (Казахстан) Щёкина Валерия 7:6(6) 6:2
16 1/8 финала Владимирова Вера (Россия) Савицкая Мария 3:6 3:6
17 1/8 финала Нупреисова Диана (Казахстан) Присяжнюк Кристина 3:6 0:6
18 1/8 финала Порошина Александра (Россия) Мартынова Таисия 6:1 6:0
19 1/8 финала Ямина Вера (Россия) Потапович Яна 6:3 2:6 0:6
20 1/8 финала Гербст Степан / Цибизов Филипп (Россия) Рогачёв Александр (Россия) / Скоробогатый Даниил 1:6 1:6
21 1/16 финала Гончарова Ульяна (Россия) Щёкина Валерия 0:6 0:6
22 1/16 финала Рабаданова Малика (Россия) Присяжнюк Кристина 2:6 1:6
23 1/16 финала Кизюта Илона (Казахстан) Савицкая Мария 1:6 0:6
24 1/16 финала Терентьева Милана (Россия) Захаревич София 0:6 0:6