Gold's Gym Cup 2024 U12 2

C 24 июня по 30 июня
Категория турнира:
ТЕ12, 2 категория
Адрес:
Цахкадзор, Армения
Клуб:
Tsaghkadzor General Sport Complex
Контакты:
+374 91 721012
Новости турнира
Новости турниров
1846
29 июня 2024
В Армении на состязаниях третьей категории финалы обеих сеток провели София Захаревич, Яна Потапович и Даниил Скоробогатый.
Новости турниров
37
28 июня 2024
Пятеро беларусов отыграли полуфиналы обоих разрядов на соревнованиях второй категории в Армении.
Gold's Gym Cup 2024 U12 2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Папоян Рафаэль (Россия) Скоробогатый Даниил 6:5
2 Финал Захаревич София Ямина Вера (Россия) 1:6 2:6
3 Финал Канагатова Айым (Казахстан) / Жаубатырова Аружан (Казахстан) Потапович Яна / Захаревич София 4:6 3:6
4 1/2 финала Скоробогатый Даниил Согомонян Аршам (Россия) 6:2 6:2
5 Ямина Вера (Россия) Присяжнюк Кристина 6:2 6:4
6 1/2 финала Присяжнюк Кристина / Савицкая Мария Потапович Яна / Захаревич София 1:6 5:7
7 1/4 финала Русланулы Нурислам (Казахстан) Скоробогатый Даниил 3:6 2:6
8 Савицкая Мария Жаубатырова Аружан (Казахстан) 6:4 6:1
9 1/4 финала Жумакаева Алуана (Казахстан) Захаревич София 4:6 0:6
10 1/4 финала Рогачёв Александр (Россия) / Скоробогатый Даниил Папоян Рафаэль (Россия) / Сафонов Вадим (Россия) 3:6 2:6
11 1/4 финала Щёкина Валерия / Мартынова Таисия Канагатова Айым (Казахстан) / Жаубатырова Аружан (Казахстан) 4:6 2:6
12 1/4 финала Потапович Яна / Захаревич София Терентьева Милана (Россия) / Золотарёва Кира (Россия) 6:3 3:6 10:8
13 Аргингазина Дария (Казахстан) Щёкина Валерия 6:3 6:3
14 Григорян Эдвард (Армения) Скоробогатый Даниил 0:6 0:6
15 Борисова Милана (Казахстан) Захаревич София
16 Канагатова Айым (Казахстан) Потапович Яна 5:7 3:6
17 Гербст Степан Папоян Рафаэль (Россия) 0:6 0:6
18 Мартынова Таисия Терентьева Милана (Россия) 0:6 1:6
19 Рабаданова Малика (Россия) Захаревич София 1:6 0:6
20 Едигарян Роберт (Россия) Скоробогатый Даниил 1:6 1:6
21 Потапович Яна Волкова Яна (Россия) 6:4 6:0
22 Присяжнюк Кристина Кизюта Илона (Казахстан) 6:0 6:0
23 Щёкина Валерия Калинина Анастасия (Россия) 6:3 6:2
24 Золотарёва Кира (Россия) Савицкая Мария 0:6 6:7(5)
25 Мартиросян Вера (Армения) Захаревич София 4:6 0:6
26 1/8 финала Жумакаева Алуана (Казахстан) / Кизюта Илона (Казахстан) Потапович Яна / Захаревич София 2:6 2:6