Goldtime ITF Juniors 2020

C 22 февраля по 29 февраля
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Тарту, Эстония
Клуб:
Veeriku spordikeskus
Контакты:
+3727333860
Новости турнира
Новости турниров
81
29 февраля 2020
Александра Азарко отыграла финальный матч одиночного разряда на соревнованиях пятой категории в Тарту.
Новости турниров
97
28 февраля 2020
Александра Азарко провела полуфинальный поединок одиночной сетки на турнире пятой категории в Тарту.
Goldtime ITF Juniors 2020
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Юденко Юлия (Россия, 8) Азарко Александра (Q) 6:4 6:4
2 1/2 финала Азарко Александра (Q) Твериенайте Эмилия (Литва, 5) 6:2 4:6 6:3
3 1/4 финала Антинхеймо Оскар (Финляндия, 1) Игнатюк Тарас 6:7(6) 6:3 6:2
4 1/2 финала Клийманд Виктория Клер (Эстония) / Зубцовская Дарья Чехлыстрова София (Эстония, 2) / Ийла Элисабет (Эстония, 2) 7:6(8) 5:7 7:10
5 1/2 финала Дубровский Михаил / Слизевич Егор Антинхеймо Оскар (Финляндия) / Оякяар Оливер (Эстония) 4:6 2:6
6 1/8 финала Сауткомб Маттиас (Великобритания, 6) Слизевич Егор 6:2 6:0
7 1/8 финала Малахович Михаил Фэту Алин Михай (Румыния) 5:7 1:6
8 1/8 финала Игнатюк Тарас Мурранд Мартен (Эстония, WC) 7:6(2) 4:6 6:4
9 1/8 финала Горбатенко Владислав (Россия, 1) / Сауткомб Маттиас (Великобритания, 1) Дубровский Михаил / Слизевич Егор 3:6 6:2 6:10
10 1/8 финала Хаконен Оскар Эрик (Эстония) / Оясалу Алекс-Андре (Эстония) Ищенко Данил / Кухарев Глеб (Россия) 2:6 6:7(5)
11 1/8 финала Арутюнян Эрик (3) / Малахович Михаил (3) Антинхеймо Оскар (Финляндия) / Оякяар Оливер (Эстония) 2:6 2:6
12 1/8 финала Куксов Тимофей / Саломатов Артем (Россия) Бутвилас Эдас (Литва) / Фэту Алин Михай (Румыния) 6:3 5:7 6:10
13 1/8 финала Игнатюк Тарас / Рачаловский Савелий Шестаков Егор (Россия, 2) / Шнайдер Даниил (Латвия, 2) 4:6 1:6
14 1/8 финала Азарко Александра / Вдовиченко София (Украина) Чехлыстова София (Эстония, 2) / Ийла Элисабет (Эстония, 2) 4:6 3:6
15 1/16 финала Зубцовская Дарья Рига Аурелия (Эстония) 2:6 6:3 4:6
16 1/16 финала Ийла Элисабет (Эстония, 6) Азарко Александра (Q) 1:6 6:7(3)
17 1/16 финала Кременчуцкий Иван (Украина) Рачаловский Савелий 6:4 4:6 2:6
18 1/16 финала Тругларж Йосеф (Чехия, 7) Малахович Михаил 3:6 3:6
19 1/16 финала Ээрола Оскари (Финляндия) Арутюнян Эрик (5) 6:1 4:6 7:6(4)
20 1/16 финала Кухарев Глеб (Россия) Куксов Тимофей 7:6(5) 6:0
21 1/16 финала Слизевич Егор Делеу Родригу (Португалия) 6:3 6:2
22 1/16 финала Ищенко Данил Горбатенко Владислав (Россия, 2) 1:6 3:6
23 Квалификация 3 круг Гедни Мэттью (Великобритания) Дубровский Михаил 6:0 6:3
24 Квалификация 3 круг Азарко Александра (4) Клеттенберг Аннетте (Эстония, 5) 6:0 6:1
25 Квалификация 1 круг Дубровский Михаил Тоомвяли Андре (Эстония, 7) 6:3 6:2
26 Квалификация 2 круг Петровский Даниил Торим Грегори (Эстония, WC) 2:6 0:6
27 Квалификация 1 круг Поп Михаил Марио Александру (Румыния) Федоров Тихон (6) 5:7 4:6
28 Квалификация 2 круг Блуменшейн Алберту (Бразилия) Дубровский Михаил 0:3
29 Квалификация 2 круг Цикоевич Анте (Хорватия) Федоров Тихон (6) 6:4 6:3