GTF Cup 2023

C 15 июля по 22 июля
Категория турнира:
J30
Адрес:
Тбилиси, Грузия
Клуб:
Alex Metreveli Tennis Complex
Контакты:
+995 577 790704
Новости турнира
Новости турниров
162
21 июля 2023
В Грузии на состязаниях пятой категории одиночные полуфиналы и парный финал отыграли Софья Гапанькова и Ульяна Грабовец.
Новости турниров
112
20 июля 2023
На состязаниях пятой категории в Грузии прошли одиночные четвертьфиналы и парные полуфиналы.
GTF Cup 2023
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Грабовец Ульяна (1) Хефнер Даниэль (Израиль, 3) 6:3 6:7(5) 5:7
2 1/2 финала Заболотная Ева (Молдова, 4) Гапанькова Софья (2) 4:6 6:4 6:3
3 Финал Гапанькова Софья (1) / Грабовец Ульяна (1) Казтуган Амира (Казахстан, 4) / Ким Яна (Казахстан, 4) 6:1 6:1
4 1/4 финала Авидан Ариэль (Израиль) Гапанькова Софья (2) 3:6 1:6
5 1/4 финала Хетеви-Унгар Бен (Израиль, 4) Бурсов Евгений 2:6 6:2 6:1
6 1/2 финала Казтуган Амира (Казахстан, 4) / Ким Яна (Казахстан, 4) Божко Милана / Заболотная Ева (Молдова) 2:6 7:6(5) 10:8
7 1/8 финала Бурсов Евгений Ацмон Эльдад (Израиль) 7:5 6:3
8 1/8 финала Ким Яна (Казахстан) Гапанькова Софья (2) 2:6 2:6
9 1/4 финала Бурсов Евгений / Дюбайлов Дмитрий Алташ Эге (Турция) / Грушнюс Игнас (Литва) 3:6 6:3 8:10
10 1/4 финала Хубуа Елена (Грузия, WC) / Мтварелишвили Тинатини (Грузия, WC) Божко Милана / Заболотная Ева (Молдова) 5:7 2:6
11 1/16 финала Пашкевич Дарья (Q) Григориаду Атина (Греция, 8) 1:6 2:6
12 1/8 финала Божко Милана / Заболотная Ева (Молдова) Авидан Ариэль (Израиль, 2) / Хефнер Даниэль (Израиль, 2) 6:1 7:5
13 1/8 финала Эзра Итай (Израиль, 4) / Ишаяху Ноам (Израиль, 4) Бурсов Евгений / Дюбайлов Дмитрий 2:6 6:4 9:11
14 1/8 финала Дуденкова Анастасия (Россия) / Пашкевич Дарья Казтуган Амира (Казахстан, 4) / Ким Яна (Казахстан, 4) 3:6 3:6
15 1/16 финала Буданова Карина (Казахстан, Q) Божко Милана (Q) 0:6 6:4 6:0
16 1/16 финала Юозапавичюте Агота (Литва, WC) Гапанькова Софья (2) 0:6 1:6
17 Квалификация 3 круг Дюбайлов Дмитрий (3) Бурн Грэм (США) 4:6 2:5
18 Квалификация 2 круг Товпенец Милан Такач Берцель (Венгрия, 6) 5:7 7:6(1) 6:10
19 Квалификация 3 круг Божко Милана (4) Бочорадзе Анна (Грузия, 6) 3:6 6:1 10:5
20 Квалификация 2 круг Эртман Кира (Казахстан, 2) Пашкевич Дарья 6:7(4) 7:6(4) 5:10
21 Квалификация 3 круг Пашкевич Дарья Тян Екатерина (Россия, 8) 6:1 4:6 10:7
22 Квалификация 1 круг Церетели Александр (Грузия) Товпенец Милан 3:6 2:6
23 Квалификация 1 круг Геладзе Анастасия (Грузия) Пашкевич Дарья 2:6 0:6