Heydar Aliyev Memorial Cup 2024 W19 U14

C 04 мая по 12 мая
Категория турнира:
ТЕ 14, 3 категория
Адрес:
Баку, Азербайджан
Клуб:
Baku Tennis Academy
Контакты:
+994125615611, +994552236118
Новости турнира
Новости турниров
56
11 мая 2024
Мария Богданкевич, Матвей Жарин и Рената Сосонкина провели очередные матчи на соревнования третьей категории в Азербайджане.
Новости турниров
47
10 мая 2024
В Азербайджане на состязаниях третьей категории состоялись одиночные четвертьфиналы и парные полуфиналы.
Heydar Aliyev Memorial Cup 2024 W19 U14
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Жарин Матвей (Q) Пономарёв Александр (Россия, 7) 6:7(2) 4:6
2 Финал Брызгалова Эмилия (Россия) / Файзрахманова Зарина (Россия) Богданкевич Мария / Сосонкина Рената 6:2 6:4
3 1/4 финала Лихтарович Арина (Q) Шпорен Бар (Израиль, WC) 3:6 4:6
4 1/4 финала Сосонкина Рената Пахоменко Ангелина (Россия, 4) 3:6 6:2 5:10
5 1/2 финала Костенко Михаль (Израиль) / Шпорен Бар (Израиль) Богданкевич Мария / Сосонкина Рената 7:5 2:6 10:12
6 1/8 финала Фятькович Пётр (Q) Рыжкин Роман (Россия, 4) 1:6 3:6
7 1/8 финала Завражнов Данила (Q) Хизамбарели Зураб (Грузия, 2) 4:6 1:6
8 1/8 финала Алеев Хамид (Россия) Попруга Никита (6) 7:6(5) 7:5
9 1/8 финала Пономарёв Александр (Россия, 7) Малахов Марк (Q) 6:4 6:1
10 1/8 финала Блюштейн Даниэль (Израиль, 1) Сокол Валерия 1:6 6:2 10:6
11 1/8 финала Николенко Ульяна (Q) Бердиева Варвара (Россия, 5) 4:6 0:6
12 1/8 финала Богданкевич Мария (Q) Сосонкина Рената 5:7 4:6
13 1/8 финала Брегвадзе Гиорги (Казахстан, 8) Жарин Матвей (Q) 4:6 4:6
14 1/4 финала Блюштейн Даниэль (Израиль, 1) / Бухадана Хила (Израиль, 1) Пахоменко Ангелина (Россия) / Сокол Валерия 6:4 6:1
15 1/4 финала Богданкевич Мария / Сосонкина Рената Бердиева Варвара (Россия, 2) / Сакен Тамина (Казахстан, 2) 6:3 6:4
16 1/4 финала Гордеев Тимур (Россия, 1) / Рыжкин Роман (Россия, 1) Печура Иван / Жарин Матвей 6:3 6:1
17 1/8 финала Аленова Адель (Казахстан) / Шефер Амелия (Россия) Богданкевич Мария / Сосонкина Рената 1:6 0:6
18 1/8 финала Лихтарович Арина / Павловская Альбина Пахоменко Ангелина (Россия) / Сокол Валерия
19 1/16 финала Пакирдинов Ельжан (Казахстан) Завражнов Данила (Q) 0:6 1:6
20 1/8 финала Алеев Хамид (Россия) / Мазин Яков (Россия) Брегвадзе Гиорги (Казахстан, 2) / Попруга Никита (2) 6:2 7:6(3)
21 1/8 финала Печура Иван / Жарин Матвей Каршыга Ернар (Казахстан) / Сандыбек Адилжан (Казахстан) 6:2 6:1
22 1/16 финала Лев Кай (Израиль) Жарин Матвей (Q) 0:6 3:6
23 1/16 финала Девлетов Алан (Украина, WC) Малахов Марк (Q) 2:6 3:6
24 1/16 финала Алексеева Анастасия (Россия) Павловская Альбина 2:6 7:6(4) 1:0
25 1/16 финала Сокол Валерия Арингазинова Айлин (Казахстан, WC) 6:0 6:0
26 1/16 финала Сакен Тамина (Казахстан, 3) Лихтарович Арина (Q) 2:6 6:4 3:6
27 1/16 финала Соболевский Тимофей (WC) Хизамбарели Зураб (Грузия, 2) 6:4 3:6 2:6
28 1/16 финала Миколюк Артём (Украина) Попруга Никита (6) 3:6 2:6
29 1/16 финала Кермиш Офир (Израиль) Печура Иван (Q) 6:1 6:1
30 1/16 финала Сайлаубекова Аяжан (Казахстан, 8) Богданкевич Мария (Q) 7:5 0:6 2:6
31 Квалификация 2 круг Юнал Намык (Турция, 6) Завражнов Данила 2:6 2:6
32 Квалификация 2 круг Фятькович Пётр (2) Лошкарев Идан (Израиль) 7:5 6:1
33 Квалификация 2 круг Печура Иван (4) Амсалем Матан (Израиль, WC) 7:5 6:1
34 Квалификация 2 круг Темирбаев Алихан (Казахстан, 3) Жарин Матвей 0:6 1:6
35 Квалификация 1 круг Арсеньев Марк (Россия) Жарин Матвей 0:6 0:6
36 Квалификация 1 круг Стейнберг Асаф (Израиль, WC) Завражнов Данила 1:6 5:7
37 Квалификация 1 круг Гайнетдинова Ляйсян (Россия) Лихтарович Арина 1:6 0:6
38 Квалификация 2 круг Малахов Марк (7) Ли Андрей (Россия, 9) 6:4 2:6 10:6