Heydar Aliyev Memorial Cup 2024 W20 U14

C 11 мая по 19 мая
Категория турнира:
ТЕ14, 3 категория
Адрес:
Баку, Азербайджан
Клуб:
Baku Tennis Academy
Контакты:
+994125615611, +994552236118
Новости турнира
Новости турниров
1724
19 мая 2024
Мария Богданкевич, Никита Попруга и Рената Сосонкина отыграли парные финалы на состязаниях третьей категории в Азербайджане.
Новости турниров
32
18 мая 2024
В Азербайджане на соревнованиях третьей категории полуфиналы различных сеток провели Мария Богданкевич, Арина Лихтарович, Никита Попруга и Рената Сосо...
Heydar Aliyev Memorial Cup 2024 W20 U14
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Гордеев Тимур (Россия, 1) / Шимек Кристиан (Чехия, 1) Брегвадзе Гиорги (Казахстан, 2) / Попруга Никита (2) 6:4 6:2
2 Финал Богданкевич Мария / Сосонкина Рената Брызгалова Эмилия (Россия) / Файзрахманова Зарина (Россия) 6:4 6:1
3 1/2 финала Файзрахманова Зарина (Россия, Q) Лихтарович Арина (Q) 4:6 6:4 6:1
4 1/2 финала Аскар Амир (Казахстан) / Бауыржанов Бексултан (Казахстан) Брегвадзе Гиорги (Казахстан, 2) / Попруга Никита (2) 5:7 2:6
5 1/2 финала Костенко Михаль (Израиль) / Шпорен Бар (Израиль) Богданкевич Мария / Сосонкина Рената 2:6 1:6
6 1/4 финала Брызгалова Эмилия (Россия, SE) Богданкевич Мария (Q) 6:2 6:2
7 1/4 финала Пахоменко Ангелина (Россия, 4) Лихтарович Арина (Q) 0:6 6:4 3:6
8 1/8 финала Марат Алуа (Казахстан, Q) Лихтарович Арина (Q) 4:6 6:4 3:6
9 1/4 финала Алеев Хамид (Россия) / Мазин Яков (Россия) Брегвадзе Гиорги (Казахстан, 2) / Попруга Никита (2) 6:4 1:6 9:11
10 1/8 финала Бердиева Варвара (Россия, 5) Сосонкина Рената 6:4 6:4
11 1/8 финала Малышева София (Казахстан, WC) Богданкевич Мария (Q) 6:2 4:6 6:7(9)
12 1/8 финала Печура Иван / Жарин Матвей Брегвадзе Гиорги (Казахстан, 2) / Попруга Никита (2) 3:6 6:4 8:10
13 1/16 финала Жарин Матвей (SE) Ли Андрей (Россия, Q) 3:6 2:6
14 1/8 финала Догаева Вероника (Россия, 4) / Исмаил Саида (Россия, 4) Богданкевич Мария / Сосонкина Рената 1:6 0:6
15 1/8 финала Лихтарович Арина / Пахоменко Ангелина (Россия) Слепченко Елизавета (Казахстан) / Сокол Валерия 6:3 6:0
16 1/16 финала Элиас Даниэль (Россия) Попруга Никита (6) 6:7(5) 6:4 6:0
17 1/16 финала Жеткербай Хакназар (Казахстан, 4) Печура Иван 7:6(5) 6:1
18 1/16 финала Рыжкин Роман (Россия, 5) Соболевский Тимофей 6:2 6:0
19 1/16 финала Сосонкина Рената Корелова Полина (Россия) 6:1 6:1
20 1/16 финала Богданкевич Мария (Q) Прошина Полина (Россия, 3) 6:4 6:3
21 1/16 финала Лихтарович Арина (Q) Троицкая Вероника (Россия, 6) 6:4 6:2
22 Квалификация 1 круг Николенко Ульяна Шефер Амелия (Россия) 6:3 6:0
23 Квалификация 1 круг Богданкевич Мария Тулина Полина (Казахстан) 6:0 6:0
24 Квалификация 1 круг Ибагали Асем (Казахстан) Лихтарович Арина 0:6 0:6
25 Квалификация 2 круг Балкан Нурдаулет (Казахстан, 2) Завражнов Данила 7:5 6:4
26 Квалификация 2 круг Фятькович Пётр (4) Сандыбек Адилжан (Казахстан, 12) 6:2 5:7 5:10
27 Квалификация 1 круг Шнайдер Лев (Россия) Завражнов Данила 2:6 1:6
28 Квалификация 1 круг Беганский Ярослав (Россия) Малахов Марк (11) 6:0 6:3