Heydar Aliyev Memorial Cup 2024 W20 U16

C 13 мая по 19 мая
Категория турнира:
ТЕ16, 3 категория
Адрес:
Баку, Азербайджан
Клуб:
Baku Tennis Academy
Контакты:
+994125615611, +994552236118
Новости турнира
Новости турниров
57
19 мая 2024
Ульяна Кучинская и Максим Рапейко провели парные финалы на соревнованиях третьей категории в Азербайджане.
Новости турниров
67
18 мая 2024
В Азербайджане на состязаниях третьей категории парные полуфиналы отыграли Ульяна Кучинская и Максим Рапейко.
Heydar Aliyev Memorial Cup 2024 W20 U16
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Жоромский Павел (Россия, 3) / Клецов Никита (Россия, 3) Анисина-Джигурда Мик-Анжель (Франция) / Рапейко Максим 6:0 6:0
2 Финал Кучинская Ульяна / Русланова Руслана (Казахстан) Блюштейн Даниэль (Израиль, 2) / Бухадана Хила (Израиль, 2) 6:3 6:0
3 1/2 финала Анисина-Джигурда Мик-Анжель (Франция) / Рапейко Максим Качеишвили Зука (Грузия, 2) / Рыжкин Роман (Россия, 2) 6:4 6:2
4 1/2 финала Актуганова Маргарита (Израиль) / Исаева Валерия (Россия) Кучинская Ульяна / Русланова Руслана (Казахстан) 7:6(1) 5:7 16:18
5 1/4 финала Русланова Руслана (Казахстан, 1) Кучинская Ульяна 7:5 6:0
6 1/8 финала Кучинская Ульяна Мицци Камилла (Италия, 5) 6:2 6:3
7 1/4 финала Анисина-Джигурда Эва-Влада (Франция, 4) / Блиадзе Кесане (Грузия, 4) Кучинская Ульяна / Русланова Руслана (Казахстан) 2:6 3:6
8 1/8 финала Татур Даниил Клецов Никита (Россия) 6:3 4:6 1:6
9 1/8 финала Байболат Дильназ (Казахстан) / Давлетова Альбина (Казахстан) Кучинская Ульяна / Русланова Руслана (Казахстан) 0:6 0:6
10 1/8 финала Соболевский Тимофей / Текели Эге (Турция) Амангелды Далер (Казахстан) / Шалхимбаев Даниал (Казахстан) 1:6 3:6
11 1/16 финала Джумурова Камила (Казахстан) Кучинская Ульяна 0:6 0:6
12 1/8 финала Пшеничный Ярослав (Казахстан, 1) / Цыбулько Анатолий (Казахстан, 1) Фятькович Пётр / Татур Даниил 7:5 6:4
13 1/16 финала Мурсалим Даулет (Казахстан) Татур Даниил 0:6 0:6
14 1/16 финала Рапейко Максим Амангелды Далер (Казахстан) 6:4 3:6 4:6