Hrach Israelyan Memorial Cup 2021

C 02 августа по 08 августа
Категория турнира:
TE14, 3 категория
Адрес:
Ереван, Армения
Клуб:
Incourt Tennis Club
Контакты:
+374 10 529429, +374 77 565665
Новости турнира
Новости турниров
45
07 августа 2021
На соревнованиях третьей категории в Ереване состоялись финальные поединки одиночных сеток.
Новости турниров
184
06 августа 2021
На состязаниях третьей категории прошли полуфиналы одиночных и финалы парных зачётов.
Hrach Israelyan Memorial Cup 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Бульбенков Станислав (3) Аванесян Микаел (Армения, 2) 3:6 4:6
2 1/2 финала Грабовец Ульяна (3) Золотарёва Рада (Россия, 2) 7:6(3) 1:6 4:6
3 1/2 финала Розенкранц Кёниг Тимо (Австрия, 1) Бульбенков Станислав (3) 5:7 0:6
4 Финал Грабовец Ульяна (1) / Золотарёва Рада (Россия, 1) Архипова Анна (Россия) / Пестерева Екатерина (Россия) 6:1 6:4
5 Финал Аванесян Микаел (Армения, 1) / Розенкранц Кёниг Тимо (Австрия, 1) Бульбенков Станислав (2) / Гершончик Егор (2) 2:6 6:3 14:12
6 1/4 финала Кадобин Владимир (5) Аванесян Микаел (Армения, 2) 2:6 1:6
7 1/4 финала Гурылёва Влада (Россия) Грабовец Ульяна (3) 1:6 0:6
8 1/2 финала Рыбин Матвей (Россия) / Сарманов Таир (Казахстан) Бульбенков Станислав (2) / Гершончик Егор (2) 5:7 2:6
9 1/8 финала Смирнов Прохор (Россия) Гершончик Егор (8) 2:6 0:6
10 1/8 финала Жуковский Даниил Рыбин Матвей (Россия, 7) 3:6 2:6
11 1/8 финала Гогулина Ариана (Казахстан) Грабовец Ульяна (3) 3:6 0:6
12 1/4 финала Егоров Даниил (Россия) / Молгин Иван (Россия) Бульбенков Станислав (2) / Гершончик Егор (2) 3:6 1:6
13 1/4 финала Кадобин Владимир / Жалгасбай Дамир (Казахстан) Рыбин Матвей (Россия) / Сарманов Таир (Казахстан) 2:6 7:5 7:10
14 1/4 финала Малиев Дмитрий (Украина, 4) / Сапожников Михаил (Россия, 4) Глушко Тимофей / Жуковский Даниил 7:5 6:1
15 1/16 финала Шатворян Вилена (Украина) Грабовец Ульяна (3) 1:6 1:6
16 1/8 финала Казарян Аветик (Армения) / Волков Илья (Россия) Бульбенков Станислав (2) / Гершончик Егор (2) 1:6 3:6
17 1/8 финала Андреев Николай (Россия) / Диниц Даниил (Россия) Глушко Тимофей / Жуковский Даниил 2:6 2:6
18 1/16 финала Болзан Иван Тирацвян Эрик (Армения) 3:6 3:6
19 1/16 финала Мкртчян Маркос (Армения) Глушко Тимофей 6:3 6:2
20 1/16 финала Осадчий Иван (Украина) Гершончик Егор (8) 1:6 0:6