Incourt Cup 2021

C 10 июля по 18 июля
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Ереван, Армения
Клуб:
Incourt Tennis Club
Контакты:
+37477565665
Новости турнира
Новости турниров
38
16 июля 2021
В Ереване на состязаниях пятой категории состоялись полуфинальный встречи всех четырёх сеток.
Новости турниров
37
15 июля 2021
Поединки четвертьфиналов всех четырёх зачётов состоялись на турнире пятой категории в Армении.
Incourt Cup 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Минчева Влада (Россия) Азарко Александра (2, Q) 7:5 6:2
2 1/2 финала Батютенко Максим (Казахстан, 1) / Хазиме Даниэль (Россия, 1) Тарасевич Владислав (6) / Тесари Кристиан (Румыния, 6) 6:3 6:2
3 1/2 финала Майя Жуан (Португалия) / Силва Тиагу (Португалия) Хомротов Алексей (5) / Шпак Давид (Латвия, 5) 7:6(2) 6:2
4 1/4 финала Нагорная София (Россия, 5) Азарко Александра (2, Q) 2:6 6:3 4:6
5 1/4 финала Горбатенко Владислав (Россия, 3) / Слизевич Егор (3) Тарасевич Владислав (6) / Тесари Кристиан (Румыния, 6) 3:6 6:3 3:10
6 1/4 финала Хомротов Алексей (5) / Шпак Давид (Латвия, 5) Бар-Менахем Шай (Израиль, 2) / Кац Раз (Израиль, 2) 6:1 5:7 10:6
7 1/4 финала Джумажанова Карина (Казахстан, 1) / Масная Елизавета (Россия, 1) Азарко Александра / Габриэль Мария (Россия) 7:6(6) 4:6 10:5
8 1/8 финала Слизевич Егор (7) Манукян Вардан (Россия, Q) 6:4 1:6 4:6
9 1/8 финала Каули Ярден (Израиль, Q) Петровский Даниил 6:3 1:6 6:2
10 1/8 финала Пискарёва Ксения (Россия, WC) Азарко Александра (2, Q) 2:6 3:6
11 1/8 финала Асылкожаев Амир (Россия, 7) / Серажетдинов Руслан (Россия, 7) Рыжанков Даниил / Цыкуненко Артём 6:2 7:5
12 1/8 финала Петровский Даниил / Рябцевич Ян Тарасевич Владислав (6) / Тесари Кристиан (Румыния, 6) 3:6 4:6
13 1/8 финала Азарко Александра / Габриэль Мария (Россия) Куприянова Василисса (Россия, 5) / Минчева Влада (Россия, 5) 7:5 6:1
14 1/16 финала Кащенко Софья (Россия) Азарко Александра (2, Q) 4:6 3:6
15 1/16 финала Петровский Даниил Едигарян Роберт (Армения, WC) 6:1 6:4
16 1/16 финала Серажетдинов Руслан (Россия) Тарасевич Владислав 2:6 6:4 6:4
17 1/16 финала Требюше Николя (Франция) Хомротов Алексей 6:2 6:2
18 1/16 финала Галь Йоав (Израиль) / Саргсян Надир (Армения) Петровский Даниил / Рябцевич Ян 5:7 4:6
19 1/16 финала Афанасьев Артём (Латвия) / Атхрея Дхананджай (Индия) Рыжанков Даниил / Цыкуненко Артём 6:2 4:6 3:10
20 Квалификация 2 круг Майя Жуан (Португалия, 2) Рыжанков Даниил 6:4 7:5
21 Квалификация 2 круг Цыкуненко Артём Владимиров Иван (Россия, WC) 6:7(6) 7:5 10:8
22 Квалификация 3 круг Азарко Александра (1) Чалабова Ева (Россия) 6:1 6:2
23 Квалификация 3 круг Цатурян Эдуард (3) Цыкуненко Артём 6:1 6:1
24 Квалификация 1 круг Рябцевич Ян Побегайло Егор (Россия, WC) 4:6 6:7(6)
25 Квалификация 1 круг Чижук Даниил Рыжанков Даниил 1:6 0:6