Incourt Cup 2023

C 08 июля по 15 июля
Категория турнира:
J60
Адрес:
Ереван, Армения
Клуб:
Incourt Tennis Club
Контакты:
+37477 565665
Новости турнира
Новости турниров
102
13 июля 2023
Владислава Манжос и Артём Цыкуненко сыграли парные полуфиналы на турнире четвёртой категории в Армении.
Новости турниров
94
12 июля 2023
В Армении на соревнованиях четвёртой категории прошли встречи вторых стадий всех четырёх разрядов.
Incourt Cup 2023
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Грецкий Иван (Россия, 1) / Харламов Роман (Россия, 1) Биен Даниэль (Чехия, 3) / Цыкуненко Артём (3) 6:4 7:6(4)
2 1/2 финала Харланова Дарья (Россия) / Сафиуллина Милана (Россия) Макарова Марта-Мария (Россия) / Манжос Владислава 6:2 6:0
3 1/8 финала Макарова Марта-Мария (Россия) Романовская Ксения (8) 7:5 6:1
4 1/4 финала Фомина Владислава (3) / Романовская Ксения (3) Агуреева Екатерина (Россия) / Мартюнина Владлена (Россия) 4:6 2:6
5 1/4 финала Макарова Марта-Мария (Россия) / Манжос Владислава Батайкина Кира (Россия, 2) / Левина Зоя (Россия, 2) 6:4 6:4
6 1/4 финала Биен Даниэль (Чехия, 3) / Цыкуненко Артём (3) Николаев Иван (Россия) / Сафонов Артемий (Россия) 6:2 6:3
7 1/16 финала Ильменева Валерия (Россия) Романовская Ксения (8) 2:6 0:4
8 1/16 финала Цыкуненко Артём Валетов Роман (Россия, 7) 6:4 1:1
9 1/8 финала Ильменева Валерия (Россия) / Симакова Валерия (Россия) Дубик Екатерина (WC) / Мартынова Паулина (Франция, WC) 6:2 6:0
10 1/8 финала Миллер Катарина (Россия) / Пестерева Екатерина (Россия) Макарова Марта-Мария (Россия) / Манжос Владислава 6:7(4) 6:4 6:10
11 1/16 финала Фомина Владислава Мартьянова Софья (Россия) 3:6 6:0 2:6
12 1/16 финала Пестерева Екатерина (Россия) Манжос Владислава 4:6 7:6(3) 6:1
13 Квалификация 2 круг Гершончик Егор Ходаркевич Владимир (Россия, 6) 6:2 6:0
14 Квалификация 3 круг Вантини Маттео (Италия) Гершончик Егор 6:2 6:1
15 Квалификация 1 круг Иванова Анна Мацко Екатерина (Россия) 1:6 2:6
16 Квалификация 1 круг Мартынова Паулина (Франция) Татур Маргарита 3:6 7:5 9:11
17 Квалификация 2 круг Симакова Валерия (Россия) Дубик Екатерина (6) 6:2 7:5
18 Квалификация 2 круг Гуменюк Ева (Россия, 3) Татур Маргарита 6:3 6:3