Jelgava Cup 2020

C 03 октября по 09 октября
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Елгава, Латвия
Клуб:
Tenisa klubs Jelgava
Контакты:
+371 29782418
Новости турнира
Новости турниров
28
08 октября 2020
Иван Павлюченко и Стефания Шабанова провели полуфинальные матчи на состязаниях пятого уровня в Латвии.
Новости турниров
36
07 октября 2020
На соревнованиях пятой категории в Латвии прошли четвертьфиналы всех четырёх сеток.
Jelgava Cup 2020
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Павлюченко Иван Мёлдер Маркус (Эстония, 7) 3:6 2:6
2 1/2 финала Клавинская Элизабете (Латвия) / Шабанова Стефания Ийла Элисабет (Эстония, 3) / Плакк Кароль (Эстония, 3) 7:6(5) 4:6 7:10
3 1/4 финала Темирханов Арсланбек (Швеция, 4, Q) Хомротов Алексей 7:5 4:6 6:4
4 1/4 финала Бутвилас Эдас (Литва, 1) / Вишневский Игорь (Литва, 1) Костенич Антон / Петровский Даниил 6:3 4:6 14:12
5 1/4 финала Гречкина Анастасия (Россия, 1) / Зикуте Фауста (Литва, 1) Клавинская Элизабете (Латвия) / Шабанова Стефания 6:4 6:7(6) 7:10
6 1/4 финала Лазарева Екатерина / Владсон Лайма (Литва) Монахова Дарья (Россия, 4) / Новикова Ника (Литва, 4) 1:6 4:6
7 1/4 финала Саулевич Полина / Титовец Анна Бакайтите Ума (Литва, 2) / Коскел Анет Ангелика (Эстония, 2) 7:5 3:6 3:10
8 1/8 финала Нестола Фабио (Великобритания) Фёдоров Тихон 6:0 6:3
9 1/8 финала Варул Лийса (Эстония, 7) Титовец Анна 6:3 6:4
10 1/8 финала Вишневский Игорь (Литва) Хомротов Алексей 2:6 6:7(4)
11 1/8 финала Сергель Анна Коскел Анет Ангелика (Эстония, 3) 7:5 4:6 0:6
12 1/8 финала Шабанова Стефания Виндига Алисе (Латвия, WC) 3:6 2:6
13 1/8 финала Данюкова Ангелина (Россия) / Сергель Анна Бакайтите Ума (Латвия, 2) / Коскел Анет Ангелика (Эстония, 2) 3:6 1:6
14 1/8 финала Костенич Антон / Петровский Даниил Хомротов Алексей / Шпак Давид (Латвия) 7:5 6:7(6) 10:7
15 1/8 финала Лусе Ясмине (Латвия) / Зариня София (Латвия) Саулевич Полина / Титовец Анна 0:6 1:6
16 1/8 финала Матюнина Амелия (Латвия) / Унгуре Рогозовеца Патриция (Латвия) Клавинская Элизабете (Латвия) / Шабанова Стефания 3:6 3:6
17 1/8 финала Дамбиньш Густавс (Латвия) / Фёдоров Тихон Галкин Николай (Латвия) / Квирейнс Кай (Швейцария) 6:7(5) 2:6
18 1/16 финала Фёдоров Тихон Снайдер Даниил (Латвия, 2) 3:6 7:5 7:6(10)
19 1/16 финала Хомротов Алексей Яричевскис Робертс (Латвия, 5) 4:6 6:4 6:3
20 1/16 финала Саулевич Полина Бакайтите Ума (Литва, 6) 4:6 2:6
21 1/16 финала Далецкая Дарта (Латвия) Лазарева Екатерина (Q) 6:1 7:6(4)
22 1/16 финала Каск Маттиас Уве (Канада, 6) Павлюченко Иван 6:4 3:6 2:6
23 1/16 финала Петровский Даниил Дженсен Уильям (Великобритания) 3:6 6:7(5)
24 1/16 финала Шупулниеце Амелия (Латвия) Титовец Анна 3:6 3:6
25 Квалификация 2 круг Лазарева Екатерина Матюнина Амелия (Латвия) 7:5 4:6 10:4
26 Квалификация 3 круг Стонкус Доминикас (Литва, 4) Костенич Антон (6) 6:4 6:3
27 Квалификация 2 круг Шульц Кришьянис (Латвия) Костенич Антон (6) 4:6 0:3