Jurmala International 2021

C 02 октября по 08 октября
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Юрмала, Латвия
Клуб:
Tenisa centrs “Lielupe”
Контакты:
+37129107863
Новости турнира
Новости турниров
105
08 октября 2021
В Латвии на соревнованиях пятой категории завершились финальные матчи всех четырёх зачётов.
Новости турниров
28
07 октября 2021
Полуфиналы всех четырёх сеток состоялись на соревнованиях пятой категории в Латвии.
Jurmala International 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Балчюнас Манвидас (Нидерланды, 4) / Лазарчик Маркус (Словакия, 4) Дерепаско Тимофей (Россия, 3) / Фёдоров Тихон (3) 4:6 1:6
2 1/2 финала Дерепаско Тимофей (Россия, 3) / Фёдоров Тихон (3) Ролис Давис (Латвия) / Тен Даниэль (Латвия)
3 1/2 финала Маркина Марина (Латвия, 1) / Титовец Анна (1) Михайлец София (Украина, 4) / Несмянович Алина (Украина, 4) 4:6 0:6
4 1/4 финала Аудриньш Стефан (Латвия) / Страш Георг (Эстония) Дерепаско Тимофей (Россия, 3) / Фёдоров Тихон (3) 3:6 7:5 5:10
5 1/8 финала Коваленко София (Украина) Титовец Анна (2) 2:6 6:0 6:3
6 1/8 финала Фёдоров Тихон (1) Кунц Джанлука (Швейцария, Q) 6:7(5) 1:6
7 1/8 финала Фахури Омар (Иордания) / Кунц Джанлука (Швейцария) Дерепаско Тимофей (Россия, 3) / Фёдоров Тихон (3) 4:6 1:6
8 1/16 финала Зелтыня Беатрисе (Латвия) Гапанькова Софья (Q) 6:2 6:4
9 1/16 финала Зариня София (Латвия) Бернович Варвара (Q) 7:5 6:2
10 1/16 финала Феденков Артемий (LL) Лазарчик Маркус (Словакия) 2:6 1:6
11 1/16 финала Рахнель Лаура (Эстония) Титовец Анна (2) 2:6 3:6
12 Квалификация 2 круг Калинин Андрей (Латвия) Феденков Артемий 0:6 0:6
13 Квалификация 3 круг Гапанькова Софья Озола Лаура (Латвия) 6:2 6:0
14 Квалификация 3 круг Бернович Варвара Фельдмане Даниэла Дарта (Латвия) 6:3 6:0
15 Квалификация 3 круг Феденков Артемий Мальцев Илья (Россия) 3:6 1:6
16 Квалификация 1 круг Приедите Йоханна (Латвия) Бернович Варвара 3:6 1:6
17 Квалификация 1 круг Кивите Эвелина (Латвия) Гапанькова Софья 6:4 4:6 5:10
18 Квалификация 1 круг Берзиня Паула (Латвия) Саврасова Злата 3:6 6:4 6:10
19 Квалификация 2 круг Ярна Мерибель (Эстония, 1) Бернович Варвара 3:6 3:6
20 Квалификация 2 круг Аляс Лисетте (Эстония, 2) Гапанькова Софья 6:7(7) 6:4 7:10
21 Квалификация 2 круг Саврасова Злата Лусе Ясмине (Латвия) 4:6 6:2 5:10