Jurmala Open 2021

C 24 апреля по 30 апреля
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Юрмала, Латвия
Клуб:
Tenisa centrs "Lielupe"
Контакты:
+37129107863
Новости турнира
Новости турниров
97
30 апреля 2021
В Латвии на соревнованиях пятой категории состоялись финальные матчи всех четырёх разрядов.
Новости турниров
27
29 апреля 2021
Полуфиналы парных зачётов состоялись на состязаниях пятой категории в Латвии.
Jurmala Open 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Берглер Оливия (Польша) / Бозова Анастасия (Польша) Саулевич Полина (2) / Твериёнайте Эмилия (Литва, 2) 6:2 1:6 7:10
2 Финал Галкин Николай (Латвия, 3) / Костенич Антон (3) Мисливец Шимон (Чехия) / Татера Филип (Польша) 6:4 2:6 11:9
3 1/2 финала Крижник Матиц (Словения, 1) / Мурранд Мартен (Эстония, 1) Галкин Николай (Латвия, 3) / Костенич Антон (3) 4:6 6:2 4:10
4 1/2 финала Баккер Аннелин (Нидерланды) / ван ден Брук Исис Луиз (Нидерланды) Саулевич Полина (2) / Твериёнайте Эмилия (Литва, 2) 3:6 2:6
5 1/4 финала Саулевич Полина (7) Твериёнайте Эмилия (Литва, 3) 1:6 2:6
6 1/4 финала Баките Смилте (Литва) / Пликша Лаура (Латвия) Саулевич Полина (2) / Твериёнайте Эмилия (Литва, 2) 3:6 1:6
7 1/4 финала Арифуллина Арина (Россия) / Крук Эрика Баккер Аннелин (Нидерланды) / ван ден Брук Исис Луиз (Нидерланды) 3:6 2:6
8 1/4 финала Клавинская Элизабете (Латвия, 4) / Шабанова Стефания (4) Берглер Оливия (Польша) / Бозова Анастасия (Польша) 5:7 4:6
9 1/8 финала Крижник Матиц (Словения, 6) Хомротов Алексей 6:4 6:3
10 1/8 финала Хомротов Алексей / Шпак Давид (Латвия) Кременчуцкий Иван (Украина) / Пономарь Александр (Украина) 6:3 2:6 5:10
11 1/8 финала Галкин Николай (Латвия, 4) / Костенич Антон (4) Аудриньш Стефан (Латвия) / Тенс Даниэль (Латвия) 6:4 6:4
12 1/16 финала Лазарева Екатерина (Q) Ворслава Дарта (Латвия) 4:6 1:6
13 1/16 финала Ролис Давис (Латвия, WC) Хомротов Алексей 5:7 3:6
14 1/16 финала Адейките Анастасия (Литва) Шабанова Стефания 6:4 7:5
15 1/16 финала Пестжиньска Ада (Польша, 5) Крук Эрика 6:7(6) 6:2 6:1
16 1/16 финала Сергель Анна Коскел Анет Ангелика (Эстония, 2) 1:6 1:6
17 1/16 финала Коап Себастьен (Бельгия) Костенич Антон (7) 7:5 2:6 6:4
18 Квалификация 3 круг Лазарева Екатерина (3, WC) Каукенас Тия (Литва) 6:3 7:5