Karaganda Open 1 2021

C 13 февраля по 20 февраля
Категория турнира:
4 категория
Адрес:
Караганда, Казахстан
Клуб:
Acedemiya Tennisa
Контакты:
+7 702 395 53 68
Новости турнира
Новости турниров
103
20 февраля 2021
На первом из двух турниров четвёртой категории в Казахстане состоялись финалы одиночных разрядов.
Новости турниров
45
19 февраля 2021
На турнире четвёртой категории в Казахстане состоялись полуфиналы одиночных зачётов.
Karaganda Open 1 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Дёмин Ярослав (Россия) Баньков Николай (6) 2:6 6:7(5)
2 1/2 финала Аржанкин Антон (Россия, 4) Баньков Николай (6) 3:6 2:4
3 1/4 финала Баньков Николай (6) Цирикидзе Венедикт (Россия, 2) 6:3 6:0
4 1/4 финала Азарко Александра (Q) Лопата Анастасия (Украина) 5:7 6:3 0:6
5 1/2 финала Павлюченко Иван (1) / Цирикидзе Венедикт (Россия, 1) Аржанкин Антон (Россия) / Максимчук Илья (Украина) 2:6 4:6
6 1/2 финала Алмашев Жангер (Казахстан) / Баньков Николай Дёмин Ярослав (Россия, 2) / Симакин Илья (Россия, 2) 6:4 4:6 10:12
7 1/8 финала Панарин Данил (Россия, Q) Павлюченко Иван (5) 6:1 6:0
8 1/8 финала Матасова Виктория (Россия, 4) Титовец Анна 6:2 6:4
9 1/8 финала Морозова Елизавета (Россия, 5) Азарко Александра (Q) 4:6 1:6
10 1/4 финала Костенич Антон / Слизевич Егор Дёмин Ярослав (Россия, 2) / Симакин Илья (Россия, 2) 6:1 5:7 9:11
11 1/4 финала Волгапкина Кристина (Россия) / Зубцовская Дарья Кенжибаева Сандугаш (Казахстан, 2) / Матасова Виктория (Россия, 2) 3:6 6:7(2)
12 1/4 финала Гречкина Анастасия (Россия, 1) / Сагандыкова Аружан (Казахстан, 1) Титовец Анна / Жолдакова Анастасия (Украина) 6:4 6:2
13 1/16 финала Костенич Антон Черномаз Александр (Казахстан) 3:6 4:6
14 1/16 финала Орынбасар Ислам (Казахстан) Павлюченко Иван (5) 3:6 6:3 1:6
15 1/16 финала Рустемова Дарига (Казахстан, Q) Азарко Александра (Q) 3:6 0:6
16 1/8 финала Нигаметзянова Ясмина (Россия) / Седышева Анна (Россия) Титовец Анна / Жолдакова Анастасия (Украина) 6:4 4:6 4:10
17 1/16 финала Машабаева Дильназ (Казахстан, WC) Титовец Анна 2:6 1:6
18 1/16 финала Зубцовская Дарья Байдаулет Дана (Казахстан, 8) 0:6 3:6
19 1/8 финала Азарко Александра / Ким Елена (Казахстан) Волгапкина Кристина (Россия) / Зубцовская Дарья 4:6 3:6
20 Квалификация 3 круг Азарко Александра (2) Петровская Раиса (Казахстан) 6:2 6:0
21 Квалификация 3 круг Слизевич Егор (1) Чайка Александр (Россия, 8) 6:4 6:7(3) 5:10
22 Квалификация 2 круг Зимнох Андрей (Украина, 4) Тарасевич Владислав 6:4 0:6 10:3
23 Квалификация 1 круг Петровский Даниил Рахматуллаев Даниал (Казахстан, 6, WC) 3:6 2:6
24 Квалификация 1 круг Джавадов Давид (Казахстан, WC) Тарасевич Владислав 0:6 2:6
25 Квалификация 1 круг Жолболат Айсулу (Казахстан, WC) Лазарева Екатерина 6:3 5:7 13:11