Karaganda Open 2 2021

C 20 февраля по 27 февраля
Категория турнира:
4 категория
Адрес:
Караганда, Казахстан
Клуб:
Acedemiya Tennisa
Контакты:
+7 702 395 53 68
Новости турнира
Новости турниров
113
27 февраля 2021
Николай Баньков уступил во втором кряду финале на соревнованиях четвёртой категории в Казахстане.
Новости турниров
92
26 февраля 2021
Николай Баньков одержал девятую победу кряду в одиночке на состязаниях четвёртой категории в Казахстане.
Karaganda Open 2 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Шин Максим (Узбекистан) Баньков Николай (6) 2:6 6:4 6:3
2 1/2 финала Баньков Николай (6) Максимчук Илья (Украина) 6:4 6:3
3 1/4 финала Азарко Александра (Q) Морозова Елизавета (Россия, 6) 1:6 2:6
4 1/2 финала Костенич Антон / Слизевич Егор Дёмин Ярослав (Россия, 2) / Симакин Илья (Россия, 2) 6:7(0) 4:6
5 1/2 финала Титовец Анна / Жолдакова Анастасия (Украина) Кенжибаева Сандугаш (Казахстан, 4) / Матасова Виктория (Россия, 4) 2:6 6:1 5:10
6 1/8 финала Рустемова Жанел (Казахстан) Азарко Александра (Q) 1:6 6:7(2)
7 1/4 финала Морозова Елизавета (Россия) / Зубцовская Дарья Байдаулет Дана (Казахстан) / Лопата Анастасия (Украина) 2:6 1:6
8 1/4 финала Агуреева Ксения (Россия, 1) / Волгапкина Кристина (Россия, 1) Титовец Анна / Жолдакова Анастасия (Украина)
9 1/4 финала Чайка Александр (Россия) / Черепин Артём (Россия) Костенич Антон / Слизевич Егор 2:6 2:6
10 1/4 финала Павлюченко Иван (1) / Цирикидзе Венедикт (Россия, 1) Аржанкин Антон (Россия) / Максимчук Илья (Украина) 7:6(8) 4:6 6:10
11 1/16 финала Волгапкина Кристина (Россия, 1) Титовец Анна 6:4 6:2
12 1/16 финала Костенич Антон Колганов Кирилл (Казахстан) 4:6 0:6
13 1/16 финала Петровский Даниил (Q) Хайрутдинов Артур (Казахстан, 7) 3:6 3:6
14 1/16 финала Слизевич Егор (Q) Орынбасар Ислам (Казахстан) 5:7 3:6
15 1/8 финала Дюсебай Инкар (Казахстан, WC) / Машабаева Дильназ (Казахстан, WC) Титовец Анна / Жолдакова Анастасия (Украина) 5:7 6:7(4)
16 1/8 финала Петровский Даниил / Тарасевич Владислав Аржанкин Антон (Россия) / Максимчук Илья (Украина) 4:6 0:6
17 1/16 финала Нупбай Айя (Казахстан) Зубцовская Дарья 5:0
18 1/16 финала Ердилда Ерасыл (Казахстан) Павлюченко Иван (5) 1:6 2:6
19 Квалификация 2 круг Капаров Арыстанбек (Казахстан, 1) Петровский Даниил 4:6 0:4
20 Квалификация 3 круг Слизевич Егор (2) Алексейчук Артём (Россия) 6:0 6:1
21 Квалификация 3 круг Азарко Александра (3) Казтуган Амира (Казахстан) 6:1 6:2
22 Квалификация 2 круг Опанасенко Егор (Украина, 4) Тарасевич Владислав 3:6 3:6
23 Квалификация 3 круг Петровский Даниил Бабаев Артём (Украина) 6:2 6:4
24 Квалификация 3 круг Тарасевич Владислав Чайка Александр (Россия, 8) 3:6 1:6
25 Квалификация 1 круг Зацепин Виталий (Казахстан) Петровский Даниил 6:4 2:6 8:10
26 Квалификация 1 круг Ким Елена (Казахстан, 2) Лазарева Екатерина 6:2 6:1
27 Квалификация 1 круг Захаров Богдан (Казахстан) Тарасевич Владислав 1:6 4:6