Kaunas Open by Neodenta 2019

C 21 сентября по 29 сентября
Категория турнира:
TE16, 3 категрия
Адрес:
Каунас, Литва
Клуб:
Neodenta tennis academy
Гостеприимство:
нет
Контакты:
+37065750884, +37063777474
Новости турнира
Новости турниров
68
27 сентября 2019
В Литве финишировал открытый чемпионат Каунаса для шестнадцатилетних и младше.
Новости турниров
55
26 сентября 2019
Завершились полуфинальные поединки всех зачетов на юношеских соревнованиях в Литве.
Kaunas Open by Neodenta 2019
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Бутвилас Эдас (Литва, 1) Слизевич Егор (2) 6:7(4) 6:3 6:4
2 Финал Федоров Тихон (1) / Слизевич Егор (1) Бутвилас Эдас (Литва, 2) / Стонкус Доминикас (Литва, 2) 6:7(11) 6:1 11:13
3 1/2 финала Вайтекунас Пиюс (Литва, 3) Слизевич Егор (2)
4 1/4 финала Федоров Тихон (4) Мицкус Таурас (5) 6:3 7:6(4)
5 1/4 финала Федутик Никита Вайтекунас Пиюс (Литва, 3) 1:6 1:6
6 1/4 финала Тюкаев Руслан (Россия) Слизевич Егор (2) 6:7(6) 4:6
7 1/4 финала Бакайтите Ума (Литва) Смирная Елизавета 6:3 7:5
8 1/4 финала Булатова Арина (Россия, 1) / Шадчнева Дарья (Россия, 1) Франковска Зузанна (Польша) / Смирная Елизавета 6:4 6:4
9 1/8 финала Гжегожевски Оскар (Польша, 8) Федутик Никита 2:6 6:3 4:6
10 1/8 финала Приедите Йоханна (Латвия) Смирная Елизавета 6:7(5) 2:6
11 1/8 финала Гулевич Анастасия Лобанова Александра (Россия) 2:6 3:6
12 1/8 финала Крук Эрика Бакайтите Ума (Литва) 1:6 6:4 2:6
13 1/8 финала Костенич Антон Вайтекунас Пиюс (Литва, 3) 6:7(5) 0:6
14 1/8 финала Кулиг Адам (Польша) Слизевич Егор (2) 1:6 1:6
15 1/8 финала Мотеюнас Томас (Литва) / Пошка Ноюс (Литва) Федутик Никита / Валлефуоко Андреа (Италия)
16 1/8 финала Гринкевич Милана / Васильева Валерия Мартин Брит (Эстония, 3) / Роотс Андрея (Эстония, 3) 1:6 2:6
17 1/8 финала Гулевич Анастасия / Зубович Диана Франковска Зузанна (Польша) / Смирная Елизавета
18 1/16 финала Чивель Никита Валлефуоко Андреа (Италия) 7:5 3:6 2:6
19 1/16 финала Мотеюнас Томас (Литва) Федутик Никита 2:6 1:6
20 1/16 финала Думше Герман (Литва) Слизевич Егор (2) 1:6 2:6
21 1/16 финала Гулл Грете (Эстония) Гулевич Анастасия 5:7 3:6
22 1/16 финала Плуутус Мариэла (Эстония, 4) Крук Эрика 6:0 3:6 3:6
23 1/16 финала Смирная Елизавета Булатова Арина (8) 6:1 7:6(6)
24 1/16 финала Кащенко Софья (Россия) Гринкевич Милана 2:6 6:2 6:3
25 1/16 финала Мартин Брит (Эстония, 6) Васильева Валерия 6:4 6:3
26 1/16 финала Зубович Диана Цеханавичюте Патриция (Литва) 5:7 2:6
27 Квалификация 3 круг Борисевич Георгий (4) Баюрко Адам (Польша, 11) 6:3 4:6 3:6
28 Квалификация 3 круг Стругач Владислав (6) Марцинковски Адам (Польша) 2:6 2:6
29 Квалификация 2 круг Уус Каролис Теодорас (Литва) Федутик Никита (9) 0:6 0:6
30 Квалификация 2 круг Дедура-Паломеро Мариано (Германия, 8) Чивель Никита 0:6 3:6
31 Квалификация 3 круг Булава Анна (Латвия, 5) Гулевич Анастасия (11) 2:6 1:6
32 Квалификация 3 круг Смирная Елизавета (6) Медведева Анна (Украина, 12) 7:5 6:4
33 Квалификация 3 круг Царук Марика (Польша, 8) Васильева Валерия (9) 1:6 3:6