Kazzinc Open 2023

C 21 октября по 28 октября
Категория турнира:
J100
Адрес:
Усть-Каменогорск, Казахстан
Клуб:
Tennis Center 'Smash'
Контакты:
+7 705 445 54 54
Новости турнира
Новости турниров
109
27 октября 2023
В Казахстане на турнире третьей категории одиночный полуфинал отыграла Полина Кухаренко.
Новости турниров
105
26 октября 2023
На турнире третьей категории в Казахстане встречи третьих кругов обеих сеток отыграли Софья Гапанькова и Полина Кухаренко.
Kazzinc Open 2023
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Егорова Виктория (Россия) Кухаренко Полина 6:0 6:4
2 1/4 финала Амиргалиева Малика (Казахстан) Кухаренко Полина 3:6 3:6
3 1/2 финала Гапанькова Софья / Кухаренко Полина Аманкелди Адеми (Казахстан) / Аубакирова Сати (Казахстан) 6:7(2) 3:6
4 1/8 финала Лацис Ричард (Q) Аюханов Артур (Россия, 8) 1:6 1:6
5 1/8 финала Дюбайлов Дмитрий (Q) Грецкий Иван (Россия, 2) 4:6 4:6
6 1/8 финала Кухаренко Полина Позаренко Александра (Россия, 2) 7:5 4:6 6:3
7 1/4 финала Егорова Дарья (Россия, 1) / Позаренко Александра (Россия, 1) Гапанькова Софья / Кухаренко Полина 4:6 6:7(4)
8 1/16 финала Какенова Альбина (Казахстан) Гапанькова Софья 4:6 6:2 7:6(4)
9 1/16 финала Товпенец Милан (Q) Кизилов Иван (Казахстан, WC) 4:6 1:6
10 1/8 финала Алтухов Фёдор (Россия) / Гомзяков Кузьма (Россия) Кайретдинов Таир (Казахстан) / Товпенец Милан 6:2 6:3
11 1/8 финала Кизилов Иван (Казахстан) / Тургамбеков Ибрагим (Казахстан) Дюбайлов Дмитрий / Николенко Никита (Казахстан) 6:4 6:1
12 1/8 финала Лацис Ричард (WC) / Мальцев Вадим (Казахстан, WC) Бахтияр Ерасыл (Казахстан, 3) / Вишенчук-Вишенько Денис (Россия, 3) 2:6 4:6
13 Квалификация 2 круг Аюханов Алан (Россия, 3) Товпенец Милан 4:6 6:2 7:10
14 Квалификация 2 круг Пулькевич Ратмир (Казахстан) Лацис Ричард (6) 4:6 6:7(9)
15 Квалификация 3 круг Дюбайлов Дмитрий (2) Сайлау Алимжан (Казахстан) 6:1 6:0
16 Квалификация 3 круг Товпенец Милан Пономарёв Иван (Казахстан) 6:0 3:6 10:6
17 Квалификация 3 круг Буреев Святослав (Казахстан, 4) Лацис Ричард (6) 3:6 3:6
18 Квалификация 1 круг Мальцев Вадим (Казахстан) Товпенец Милан 1:6 2:6