Larnaca Tennis Club - Petrolina G2 2023 TE U12

C 28 октября по 05 ноября
Категория турнира:
ТЕ12, 2 категория
Адрес:
Ларнака, Кипр
Клуб:
Larnaca Tennis Club
Контакты:
+35724656999, +35799551174
Новости турнира
Новости турниров
57
04 ноября 2023
На турнире второй категории на Кипре парный финал провели Александр Версоцкий и Тимофей Соболевский.
Новости турниров
54
03 ноября 2023
Четверо беларусов отыграли парные полуфиналы на соревнованиях второй категории на Кипре.
Larnaca Tennis Club - Petrolina G2 2023 TE U12
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Эшколь-Брук Идо (Израиль) / Рунг Никита (Германия) Соболевский Тимофей / Версоцкий Александр 6:4 6:2
2 1/2 финала Атинакис Кристофер (Кипр) / Леонтис Яннис (Кипр) Соболевский Тимофей / Версоцкий Александр 4:6 6:3 9:11
3 1/2 финала Николайчик Мария / Сосонкина Рената Блустейн Даниэль (Израиль) / Вилкин Дария (Литва) 6:4 4:6 1:10
4 1/4 финала Версоцкий Александр Гайдаджиев Калоян (Болгария) 5:7 4:6
5 1/4 финала Илиеску Рареш (Румыния) / Шербински Микено (Германия) Соболевский Тимофей / Версоцкий Александр 2:6 1:6
6 Кейбас Мария (Молдова) Климчук Ева (LL) 6:3 6:3
7 Соболевский Тимофей (Q) Хаджиханнас Мариос (Кипр) 2:6 6:4 10:8
8 Митраке Мария (Румыния, Q) Николайчик Мария (Q) 0:6 0:6
9 Хараламбидис Йонас (Кипр, WC) Версоцкий Александр (Q) 2:6 1:6
10 1/4 финала Хрисафи Тельма (Кипр) / Тестарт Мика (Швеция) Николайчик Мария / Сосонкина Рената 2:6 2:6
11 Версоцкий Александр (Q) Харалампидис Яннис (Кипр, WC) 6:0 6:0
12 Николайчик Мария (Q) Блустейн Даниэль (Израиль, Q) 1:6 4:6
13 Климчук Ева (LL) Алексеева Арина (Кипр, WC) 6:2 6:7(4) 10:5
14 Карошас Андрюс (Литва, Q) Версоцкий Александр (Q) 0:6 0:6
15 Паца Мишель (Кипр) Николайчик Мария (Q) 1:6 0:6
16 Янакиева Мария (Болгария) Климчук Ева (LL) 6:2 5:7 13:11
17 1/8 финала Соболевский Тимофей / Версоцкий Александр Клеттер Рикки (Австрия) / Сутиашвили Лазар (Грузия) 6:1 6:2
18 1/8 финала Исмаил Саида (Россия) / Котлярова Мелитина (Россия) Андрияускайте Барбора (Литва) / Климчук Ева 6:3 6:2
19 Квалификация 1 круг Сосонкина Рената Исмаил Саида (Россия) 3:6 2:6
20 Квалификация 1 круг Суслова Кристина (Россия) Николайчик Мария 0:6 0:6
21 Квалификация 1 круг Климчук Ева Митраке Мария (Румыния) 7:5 4:6 8:10
22 Квалификация 2 круг Коромиас Силуанос (Кипр) Соболевский Тимофей 1:6 0:6
23 Квалификация 2 круг Неофиту Ксенофон (Кипр, WC) Версоцкий Александр 0:6 0:6
24 Квалификация 1 круг Лоизидис Христос (Кипр) Соболевский Тимофей 0:6 0:6
25 Квалификация 1 круг Пападимитриу Михаил (Кипр) Версоцкий Александр 0:6 0:6