Leila Meskhi Cup 2023

C 22 июля по 30 июля
Категория турнира:
J30
Адрес:
Тбилиси, Грузия
Клуб:
Leila Meskhl Tennis Academy
Контакты:
+995 555432325, +995 595 24 25 00
Новости турнира
Новости турниров
221
29 июля 2023
На турнире пятой категории в Грузии одиночный финал отыграла Ульяна Грабовец.
Новости турниров
165
28 июля 2023
Евгений Бурсов и Ульяна Грабовец провели одиночные полуфиналы и парный финал на состязаниях пятой категории в Грузии.
Leila Meskhi Cup 2023
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Грабовец Ульяна (1) Джаяни Натали (Грузия, 3) 6:0 2:6 6:3
2 1/2 финала Бурсов Евгений Шмейцки Якуб (Чехия, 2) 3:6 1:6
3 Финал Грабовец Ульяна (1) / Лукьянченко Виктория (Россия, 1) Макарова Марта-Мария (Россия, 3) / Тэнасэ Мария (Россия, 3) 6:4 4:6 3:10
4 1/4 финала Мчедлишвили Николас (США, 8) Бурсов Евгений 5:7 2:6
5 1/2 финала Бурсов Евгений / Дюбайлов Дмитрий Куриленков Фёдор (Россия) / Щербаков Егор (Россия) 7:6(5) 1:6 5:10
6 1/8 финала Аксой Алп (Турция) Бурсов Евгений 3:6 2:6
7 1/8 финала Щербаков Егор (Россия) Дюбайлов Дмитрий 3:6 6:0 6:1
8 1/4 финала Амангажиева Данайя (Казахстан) / Штода Яна (Казахстан) Божко Милана / Гуменюк Ева (Россия) 6:4 7:5
9 1/4 финала Блинов Даниил (Россия, 1) / Шмейцки Якуб (Чехия, 1) Бурсов Евгений / Дюбайлов Дмитрий 2:6 6:7(5)
10 1/16 финала Жолболат Айсулу (Казахстан) Божко Милана 6:1 6:3
11 1/16 финала Казтуган Амира (Казахстан, 4) Пашкевич Дарья (Q) 6:3 6:2
12 1/8 финала Байчев Димитар (Болгария) / Слесарев Борис (Россия) Бурсов Евгений / Дюбайлов Дмитрий 6:7(5) 3:6
13 1/8 финала Божко Милана / Гуменюк Ева (Россия) Джаяни Натали (Грузия, 2) / Джеладзе Кетеван (Грузия, 2) 5:7 6:3 10:5
14 1/16 финала Дюбайлов Дмитрий Алтухов Фёдор (Россия) 6:7(6) 7:5 6:4
15 1/8 финала Бахтина Мария (Россия, 4) / Казтуган Амира (Казахстан, 4) Эртман Кира (Казахстан) / Пашкевич Дарья 6:3 4:6 10:6
16 Квалификация 2 круг Бурн Грэм (США) Товпенец Милан 6:1 6:3
17 Квалификация 2 круг Гиоргадзе Нуца (Грузия) Пашкевич Дарья (7) 3:6 1:6
18 Квалификация 3 круг Ерёмина Яна (Россия) Пашкевич Дарья (7) 3:6 4:6
19 Квалификация 1 круг Товпенец Милан Жамуташвили Гиорги (Грузия) 6:0 6:1