Leila Meskhi Tennis Academy Cup 2021 14&U

C 06 июня по 13 июня
Категория турнира:
TE14, 3 категория
Адрес:
Тбилиси, Грузия
Клуб:
Leila Meskhi Tennis Academy
Контакты:
+995 32 953800, +995555432325
Новости турнира
Новости турниров
152
13 июня 2021
В Тбилиси на турнире третьей категории состоялись финальные поединки всех четырёх зачётов.
Новости турниров
49
12 июня 2021
На соревнованиях третьей категории в Грузии состоялись полуфиналы трёх из четырёх разрядов.
Leila Meskhi Tennis Academy Cup 2021 14&U
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Кухаренко Полина (1) Перепехина Юлия (3) 6:3 3:6 6:7(4)
2 Финал Омарханов Амир (Казахстан, 3) / Сидоров Артём (Казахстан, 3) Бульбенков Станислав (2) / Соловей Игорь (Украина, 2) 4:6 6:3 7:10
3 Финал Кухаренко Полина (1) / Перепехина Юлия (1) Пономарёва Анастасия (Грузия) / Юнаева Алина (Россия) 6:2 6:3
4 1/2 финала Сидоров Артём (Казахстан, Q) Глушко Тимофей 6:1 6:2
5 1/2 финала Перепехина Юлия (3) Биттон Ади (Израиль, 2, WC) 7:5 6:2
6 1/2 финала Берновский Даниэль (Украина) / Карпалюк Тимофей (Украина) Бульбенков Станислав (2) / Соловей Игорь (Украина, 2) 4:6 7:5 1:10
7 1/2 финала Кадобин Владимир (1) / Карцев Антон (Россия, 1) Омарханов Амир (Казахстан, 3) / Сидоров Артём (Казахстан, 3) 1:6 7:6(3) 2:10
8 1/4 финала Бульбенков Станислав (6) Омарханов Амир (Казахстан, 2) 1:6 0:6
9 1/4 финала Чипашвили Гиорги (Грузия) Глушко Тимофей 1:6 2:6
10 1/4 финала Карцева Анна (Россия, 5) Перепехина Юлия (3) 2:6 2:6
11 1/4 финала Дюбайлов Дмитрий / Глушко Тимофей Бульбенков Станислав (2) / Соловей Игорь (Украина, 2) 5:7 2:6
12 1/8 финала Шахар Омер (Израиль, 8) Дюбайлов Дмитрий (Q) 6:2 6:4
13 1/8 финала Хеллауэр Рупрехт (Австрия) Глушко Тимофей 7:6(4) 3:6 4:6
14 1/8 финала Золотарёва Рада (Россия) Перепехина Юлия (3) 4:6 0:6
15 1/8 финала Майоркес Эден (Израиль, WC) Грабовец Ульяна (8) 6:3 4:6 6:4
16 1/8 финала Бокарев Андрей (Россия, WC) / Бокарев Сергей (Россия, WC) Бульбенков Станислав (2) / Соловей Игорь (Украина, 2) 1:6 0:6
17 1/8 финала Шахар Омер (Израиль) / Сванидзе Лео (Грузия) Дюбайлов Дмитрий / Глушко Тимофей 2:6 0:6
18 1/4 финала Баранес Рони (Израиль, 3) / Биттон Ади (Израиль, 3) Грабовец Ульяна / Золотарёва Рада (Россия) 4:6 2:6
19 1/16 финала Лихогруд Сергей Сапожников Михаил (Россия, 3, WC) 1:6 0:6
20 1/16 финала Гвамберидзе Лука (Грузия, WC) Дюбайлов Дмитрий (Q) 0:6 1:6
21 1/16 финала Мепаришвили Нуца (Грузия) Грабовец Ульяна (8) 2:6 0:6
22 1/16 финала Пономарёва Анастасия (Грузия, WC) Перепехина Юлия (3) 2:6 1:6
23 1/16 финала Глушко Тимофей Даутов Тимур (Россия, 5) 4:6 7:6(5) 7:5
24 1/8 финала Горгодзе Ильзи (Грузия) / Хубуа Элене (Грузия) Грабовец Ульяна / Золотарёва Рада (Россия) 2:6 1:6
25 Квалификация 1 круг Дюбайлов Дмитрий (3) Ниязов Дамир (Казахстан) 6:0 6:0