Liepaja International by Babolat 2019

C 25 ноября по 01 декабря
Категория турнира:
3 категория
Адрес:
Лиепая, Латвия
Клуб:
Liepājas Olimpiskais centrs
Гостеприимство:
да
Контакты:
+37129675590, +37129294421
Новости турнира
Новости турниров
67
01 декабря 2019
В Латвии состоялись финалы всех четырех зачетов турнира третьей категории.
Новости турниров
24
30 ноября 2019
Полуфиналы всех четырех разрядов завершились на турнире третьей категории в Латвии.
Liepaja International by Babolat 2019
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал ван Импе Амели (Бельгия, 4) Дмитрук Кристина (2) 3:6 1:6
2 Финал Дмитрук Кристина (1) / Шпака Патриция (Латвия, 1) Комар Анастасия / Палечек Николь (Сербия) 6:4 6:1
3 1/2 финала Хомутянская Дарья Дмитрук Кристина (2) 3:6 3:6
4 1/2 финала Комар Анастасия / Палечек Николь (Сербия) Шоу Эва (Великобритания) / Стойбер Рана Аква (Великобритания) 2:6 7:5 10:8
5 1/4 финала Томасе Эльза (Латвия, 6) Дмитрук Кристина (2) 3:6 3:6
6 1/4 финала Бутько Дарья / Зырянова Анна (Россия) Комар Анастасия / Палечек Николь (Сербия) 3:6 6:2 9:11
7 1/8 финала Билчев Кайли (Великобритания, Q) Дмитрук Кристина (2) 3:6 3:6
8 1/8 финала ван Импе Амели (Бельгия, 3) / Валигора Амелия (Бельгия, 3) Виноградова Анна / Выгоновска Поля (Польша)
9 1/8 финала Баркова Татьяна (Россия) / Буданова Алиса (Россия) Хомутянская Дарья / Тихонко Екатерина 6:4 6:4
10 1/8 финала Куксов Тимофей (WC) / Воробьев Валерий (Латвия, WC) Аксенок Рудольф (Латвия) / Макстед Луи (Великобритания) 6:4 1:6 5:10
11 1/8 финала Бар-Бирюков Петр (Россия) / Капускин Петр (Россия) Остапенков Даниил / Пенев Иван (Болгария) 6:2 7:5
12 1/16 финала Выгоновска Поля (Польша) Комар Анастасия 6:3 6:2
13 1/16 финала Бутько Дарья (Q) Баркова Татьяна (Россия, 7) 3:6 1:6
14 1/16 финала Каргина Валерия Майя (Латвия, WC) Дмитрук Кристина (2) 1:6 2:6
15 1/16 финала Шпака Патриция (Латвия, 1) Тихонко Екатерина (Q) 6:1 6:0
16 1/16 финала Франкен Петерс Анук (Нидерланды, 5) Хомутянская Дарья 4:6 6:7(4)
17 Квалификация 2 круг Тихонко Екатерина (1) Раменская Полина (Эстония) 6:2 6:1
18 Квалификация 2 круг Твериенайте Эмилия (Литва) Виноградова Анна (7) 6:1 6:1
19 Квалификация 2 круг Стойбер Рана Аква (Великобритания, 2) Зубцовская Дарья 5:7 7:6(8) 10:12
20 Квалификация 2 круг Саулевич Полина Билчев Кайли (Великобритания, 5) 2:6 0:6
21 Квалификация 2 круг Жуффова Ивонна (Словакия, 1) Сцецевич Мария 6:3 6:2
22 Квалификация 2 круг Сергель Анна Аветисян Ева (Армения, 8) 0:6 3:6
23 Квалификация 3 круг Бутько Дарья (4) Брич Софья 6:4 6:3
24 Квалификация 2 круг Брич Софья Суслова Софья (Россия, 2) 7:6(3) 6:2
25 Квалификация 3 круг Остапенков Даниил (1) Сабаляускас Айнюс (Литва, 5) 2:6 4:6
26 Квалификация 3 круг Аржанкин Антон (Россия, 3) Малахович Михаил (8) 6:1 6:3
27 Квалификация 3 круг Гаубас Вилюс (Литва, 2) Ищенко Данил (7) 6:3 7:6(6)
28 Квалификация 3 круг Тихонко Екатерина (3) Аветисян Ева (Армения, 8) 6:1 6:3
29 Квалификация 3 круг Зубцовская Дарья Твериенайте Эмилия (Литва) 0:6 0:6
30 Квалификация 1 круг Ролис Давис (Латвия) Рябцевич Ян 5:7 6:3 10:7
31 Квалификация 1 круг Жилинскас Миколас (Литва) Игнатюк Тарас 3:6 2:6
32 Квалификация 2 круг Куксов Тимофей Сабаляускас Айнюс (Литва, 5) 3:6 3:6
33 Квалификация 1 круг Ворслава Дарта (Латвия) Саулевич Полина 1:6 0:6
34 Квалификация 1 круг Скабе Каролина (Латвия) Сцецевич Мария 0:6 0:6
35 Квалификация 2 круг Фелдманис Кристиан (Латвия) Малахович Михаил (8) 0:6 3:6
36 Квалификация 2 круг Алкснис Давис (Латвия) Ищенко Данил (7) 2:6 0:6
37 Квалификация 2 круг Федоров Тихон Дебрю Матис (Франция, 6) 3:6 1:6
38 Квалификация 1 круг Сагеева Екатерина (Латвия) Виноградова Анна (7) 3:6 4:6