Matrix Sailing Optimum Istanbul 2024 16&U

C 23 марта по 31 марта
Категория турнира:
ТЕ16, 2 категория
Адрес:
Стамбул, Турция
Клуб:
Istanbul Optimum Tennis Academy
Контакты:
+90 216 462 01 05, +90 534 241 58 54
Новости турнира
Новости турниров
67
30 марта 2024
Станислав Бульбенков, Владислава Манжос и Савелий Розанов отыграли очередные матчи на состязаниях второй категории в Турции.
Новости турниров
63
29 марта 2024
На соревнованиях второй категории в Турции прошли одиночные четвертьфиналы и парные полуфиналы.
Matrix Sailing Optimum Istanbul 2024 16&U
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Байджан Дуру (Турция) Манжос Владислава 3:6 6:3 6:0
2 Финал Атламыш Эмре (Турция, 3) / Чалыкоглу Дорук (Турция, 3) Бульбенков Станислав (4) / Розанов Савелий (4) 6:3 7:6(4)
3 1/4 финала Бульбенков Станислав (8) Айдын Зия (Турция, 3) 1:6 3:6
4 1/4 финала Розанов Савелий (10) Акьёл Орхан (Турция, 13) 3:6 6:3 5:7
5 1/4 финала Манжос Владислава Токлу Эсила (Турция) 6:4 6:2
6 1/2 финала Бульбенков Станислав (4) / Розанов Савелий (4) де Санктис Эмануэле (Италия, 5) / Мелиссоглу Димитриос (Греция, 5) 6:1 3:6 12:10
7 1/2 финала Ещенко Валерия (6) / Ширин Михрюма (Турция, 6) Байджан Дуру (Турция) / Токлу Эсила (Турция) 5:7 2:6
8 1/8 финала Конья Топрак (Турция) Розанов Савелий (10) 2:6 0:6
9 1/8 финала Ещенко Валерия (15) Бал Айше (Турция, 3) 3:6 2:6
10 1/4 финала Джандемир Нептун (Турция, 7) / Сарыджы Каан (Турция, 7) Бульбенков Станислав (4) / Розанов Савелий (4) 3:6 3:6
11 1/4 финала Акчай Дефне (Турция) / Алдемир Элшен (Турция) Ещенко Валерия (6) / Ширин Михрюма (Турция, 6) 5:7 1:6
12 1/4 финала Арсал Зейнеп (Турция) / Кучинская Ульяна Бал Айше (Турция, 2) / Моттлова София (Чехия, 2) 2:6 2:6
13 1/8 финала Арслан Барту (Турция) / Озтунч Джем (Турция) Бульбенков Станислав (4) / Розанов Савелий (4) 0:6 0:6
14 1/16 финала Кучинская Ульяна Бал Айше (Турция, 3) 1:6 0:6
15 1/16 финала Назаренко Александра (Украина, 4) Манжос Владислава 2:6 2:6
16 1/8 финала Лифшиц Яков (Израиль) / Татур Даниил Акьёл Орхан (Турция, 2) / Айдын Зия (Турция, 2) 5:7 0:6
17 1/16 финала Шенкал Фарукджан (Турция) Розанов Савелий (10) 2:6 0:6
18 1/8 финала Шишман Алара (Турция) / Сула Ана-Сузана (Молдова) Ещенко Валерия (6) / Ширин Михрюма (Турция, 6) 0:6 2:6
19 1/8 финала Чукурлуоглу Зелиха (Турция) / Манжос Владислава Бал Айше (Турция, 2) / Моттлова София (Чехия, 2) 1:6 5:7
20 1/8 финала Илхан Дога (Турция, 8) / Стайкова Рая (Болгария, 8) Арсал Зейнеп (Турция) / Кучинская Ульяна 2:6 6:3 7:10
21 1/16 финала Дрогин Александр (Россия) / Горнов Денис Арслан Барту (Турция) / Озтунч Джем (Турция) 2:6 7:5 8:10
22 1/32 финала Сай Нехир (Турция, WC) Манжос Владислава 3:6 0:6
23 1/32 финала Чавуш Хюсеин (Турция) Татур Даниил (Q) 6:3 7:5
24 1/32 финала Алдемир Элшен (Турция) Кучинская Ульяна 1:6 0:6
25 1/32 финала Джандаш Бекир (Турция, WC) Горнов Денис (Q) 6:2 3:6 6:4
26 Квалификация 2 круг Горнов Денис (3) Хатипоглу Халил (Турция) 7:6(4) 6:3
27 Квалификация 2 круг Татур Даниил (4) Дикеч Мерт (Турция) 6:0 6:1