Meggi Care Cup 2021

C 10 июля по 17 июля
Категория турнира:
TE16, 2 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
Minsk City Tennis Olympic School
Контакты:
+375293378518, +375447371484
Новости турнира
Новости турниров
41
17 июля 2021
Финалы одиночных зачётов состоялись на соревнованиях второй категории в Минске.
Новости турниров
90
16 июля 2021
Полуфиналы одиночных и финалы парных сеток окончились на турнире второй категории в столице Беларуси.
Meggi Care Cup 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Фёдоров Тихон (1, WC) Кузнецов Виктор (Россия, 2) 2:6 6:3 2:6
2 1/2 финала Пузыревич Назар (7) Кузнецов Виктор (Россия, 2) 2:6 2:6
3 1/2 финала Масиянская Мария (Россия, 1) Перепехина Юлия (4) 6:3 6:2
4 Финал Дроздович Марьян (1) / Степанов Даниил (Россия, 1) Кузнецов Виктор (Россия, 2) / Шпита Савелий (Россия, 2) 6:3 7:5
5 Финал Иванова Екатерина (Россия, 1) / Масиянская Мария (Россия, 1) Бочкова Дарья (Россия, 2) / Гапанькова Софья (2) 1:6 6:7(2)
6 1/4 финала Перепехина Юлия (4) Милованова Виктория (Россия, 5) 6:4 7:5
7 1/4 финала Терешко Никита (6) Кузнецов Виктор (Россия, 2) 2:6 1:6
8 1/4 финала Шпита Савелий (Россия) Дроздович Марьян (5) 6:3 6:2
9 1/2 финала Лекомцева Устинья (Россия) / Милованова Виктория (Россия) Бочкова Дарья (Россия, 2) / Гапанькова Софья (2) 4:6 1:6
10 1/2 финала Фёдоров Тихон (3) / Юркевич Артур (3) Кузнецов Виктор (Россия, 2) / Шпита Савелий (Россия, 2) 3:6 4:6
11 1/8 финала Марчук Юлия (Q) Иванова Екатерина (Россия, 3) 2:6 2:6
12 1/8 финала Чистая Анастасия Мещерякова Мария (Россия, Q) 4:6 4:6
13 1/8 финала Савелов Павел (Россия) Юркевич Артур 6:4 6:2
14 1/8 финала Сибилёва Дарья (Q) Милованова Виктория (Россия, 5) 4:6 1:6
15 1/4 финала Еремёнко Ксения (Россия) / Зубатова Александра (Израиль) Бочкова Дарья (Россия, 2) / Гапанькова Софья (2) 2:6 3:6
16 1/4 финала Корень Артём (4) / Сокрутенко Даниил (Украина, 4) Шиманович Александр / Цхай Всеволод 6:1 6:4
17 1/4 финала Феденков Артемий / Мохманд Арман Кузнецов Виктор (Россия, 2) / Шпита Савелий (Россия, 2) 6:7(5) 3:6
18 1/4 финала Далард Максим (Швеция) / Кольк Максимилиан (Эстония) Фёдоров Тихон (3) / Юркевич Артур (3) 4:6 1:6
19 1/4 финала Бернович Варвара (3) / Сысоева Мария (Россия, 3) Малиновская Милана (WC) / Мещерякова Мария (Россия, WC) 6:2 6:3
20 1/8 финала Крук Дарья (8) Лекомцева Устинья (Россия, Q) 6:7(3) 2:6
21 1/8 финала Титов Дмитрий (Россия, Q) Дроздович Марьян (5) 4:6 4:6
22 1/8 финала Слагаева Александра Бочкова Дарья (Россия, 7) 2:5
23 1/8 финала Корень Артём Григорьянц Егор (Россия, 8) 2:6 1:6
24 1/16 финала Романовская Ксения Марчук Юлия (Q) 0:6 1:6
25 1/16 финала Гапанькова Софья (6) Чистая Анастасия 6:0 5:7 1:6
26 1/16 финала Слагаева Александр Татур Маргарита 6:3 6:3
27 1/16 финала Мельниченок Марта Милованова Виктория (Россия, 5) 1:6 1:6
28 1/16 финала Петрушко Анна Сысоева Мария (Россия, 2) 0:6 5:7
29 1/16 финала Бернович Варвара Саврасова Злата (Q) 6:3 6:0
30 1/16 финала Мещерякова Мария (Россия, Q) Чамеева Яна (Q) 6:0 3:0
31 1/16 финала Черных Анастасия (Россия) Юркова Юлия (WC) 7:5 2:3
32 1/16 финала Лекомцева Устинья (Россия, Q) Пашко Полина (Q) 6:1 6:4
33 1/16 финала Бурш Алина (WC) Бочкова Дарья (Россия, 7) 7:6(6) 0:6 1:6
34 1/16 финала Бороздина Дарья (Q) Иванова Екатерина (Россия, 3) 1:6 2:6
35 1/16 финала Климчук Яна Сибилёва Дарья (Q) 4:6 2:6
36 1/16 финала Сологуб Анна (Россия, LL) Гузова София (WC) 7:5 4:6 6:4
37 1/8 финала Савелов Павел (Россия) / Титов Дмитрий (Россия) Болзан Иван / Розанов Савелий 6:1 7:6(4)
38 1/8 финала Светлов Артём / Тарасюк Владимир Шиманович Александр / Цхай Всеволод 2:6 3:6
39 1/8 финала Азин Александр / Глебик Матвей Фёдоров Тихон (3) / Юркевич Артур (3) 3:6 1:6
40 1/8 финала Митрофанов Никита (Россия) / Мырзагужин Адильбек (Казахстан) Феденков Артемий / Мохманд Арман 3:6 3:6
41 1/8 финала Ашманкевич Захар / Бурсов Евгений Кузнецов Виктор (Россия, 2) / Шпита Савелий (Россия, 2) 6:4 2:6 7:10
42 1/16 финала Юркевич Артур Кастюкевич Руслан (4) 6:2 6:4
43 1/16 финала Кадобин Владимир (WC) Кузнецов Виктор (Россия, 2) 0:6 1:6
44 1/16 финала Бурсов Евгений (WC) Шпита Савелий (Россия) 3:6 2:6
45 1/16 финала Борисевич Георгий (Q) Дроздович Марьян (5) 3:6 0:6
46 1/16 финала Далард Максим (Швеция, LL) Розанов Савелий (Q) 6:4 6:1
47 1/16 финала Ярош Тимофей Савелов Павел (Россия) 2:6 1:6
48 1/16 финала Жидков Андрей (Q) Кольк Максимилиан (Эстония) 6:2 6:4
49 1/16 финала Степанов Даниил (Россия, 3) Феденков Артемий (Q) 7:5 6:1
50 1/16 финала Цхай Всеволод (WC) Григорьянц Егор (Россия, 8) 3:6 0:6
51 1/16 финала Мохманд Арман Дрягин Богдан (Россия) 4:6 0:6
52 1/16 финала Гершончик Егор Митрофанов Никита (Россия, Q) 4:6 5:7
53 1/8 финала Новик Антонина (WC) / Сибилёва Дарья (WC) Саврасова Злата / Сологуб Анна (Россия) 1:6 5:7
54 1/8 финала Бабашка Яна / Климчук Яна Еремёнко Ксения (Россия) / Зубатова Александра (Израиль) 4:6 7:5 3:10
55 1/8 финала Былина Мария / Чистая Анастасия Черных Анастасия (Россия, 4) / Крук Дарья (4) 6:4 6:3
56 1/8 финала Малиновская Милана (WC) / Мещерякова Мария (Россия, WC) Федосик Карина (WC) / Никитенко Мария (WC) 3:6 6:1 10:2
57 1/8 финала Марчук Яна / Петрушко Анна Бочкова Дарья (Россия, 2) / Гапанькова Софья (2) 3:6 4:6
58 Квалификация 2 круг Былина Мария (1) Сибилёва Дарья (16) 2:6 2:6
59 Квалификация 2 круг Чамеева Яна (8) Сологуб Анна (Россия, 12) 6:3 3:6 10:7
60 Квалификация 2 круг Лекомцева Устинья (Россия, 2) Тофпенец Алёна (9) 6:1 6:1
61 Квалификация 2 круг Колпак Дарья Саврасова Злата (15) 1:6 1:6
62 Квалификация 2 круг Дюбайлов Дмитрий (1) Глебик Матвей (14) 6:3 6:3
63 Квалификация 2 круг Далард Максим (Швеция, 2) Феденков Артемий (10) 5:7 0:6
64 Квалификация 2 круг Бороздина Дарья (3) Зубатова Александра (Израиль, 14) 6:3 6:4
65 Квалификация 2 круг Светлов Артём Митрофанов Никита (Россия) 1:6 1:6
66 Квалификация 2 круг Шиманович Александр (4) Титов Дмитрий (Россия, 9) 2:6 1:6
67 Квалификация 2 круг Пашко Полина Малиновская Милана (11) 6:2 6:1
68 Квалификация 2 круг Жидков Андрей (6) Григорцевич Адриан (12) 7:5 7:5
69 Квалификация 2 круг Лавренёва Милана (4) Марчук Юлия 0:6 1:6
70 Квалификация 2 круг Ашманкевич Захар (7) Мырзагужин Адильбек (Казахстан) 2:6 0:6
71 Квалификация 2 круг Борисевич Георгий (3) Болзан Иван (11) 6:1 6:3
72 Квалификация 2 круг Мещерякова Мария (Россия, 7) Божко Милана (10) 6:2 6:0
73 Квалификация 2 круг Розанов Савелий (5) Вдовенко Александр (16) 6:4 4:3
74 Квалификация 1 круг Новик Антонина (5) Колпак Дарья 6:0 0:6 4:10
75 Квалификация 1 круг Бабашка Яна Саврасова Злата (15) 3:6 2:6
76 Квалификация 1 круг Змушко Ангелина Тофпенец Алёна (9) 2:6 6:2 8:10
77 Квалификация 1 круг Кобрик Матвей (8) Светлов Артём 3:6 0:6
78 Квалификация 1 круг Кисель Елизавета Сологуб Анна (Россия, 12) 2:6 2:6
79 Квалификация 1 круг Марчук Юлия Кудревич Ксения (13) 6:0 6:1
80 Квалификация 1 круг Никитенко Мария (6) Пашко Полина 3:6 3:6
81 Квалификация 1 круг Митрофанов Никита (Россия) Азин Александр (15) 6:1 6:4
82 Квалификация 1 круг Мырзагужин Адильбек (Казахстан) Жуковский Даниил (13) 6:4 6:4
83 Квалификация 1 круг Рябычина Анна Зубатова Александра (Израиль, 14) 0:6 0:6
84 Квалификация 1 круг Гинда Марта (Россия) Сибилёва Дарья (16) 0:6 1:6
85 Квалификация 1 круг Лобанов Георгий Болзан Иван (11) 6:3 5:7 7:10
86 Квалификация 1 круг Тарасюк Валерий Титов Дмитрий (Россия, 9) 3:6 2:6
87 Квалификация 1 круг Шапаркин Егор Вдовенко Александр (16) 5:7 6:1 13:15
88 Квалификация 1 круг Радюк Тимофей Глебик Матвей (14) 1:6 0:3
89 Квалификация 1 круг Светлаков Владимир Феденков Артемий (10) 2:6 2:6
90 Квалификация 1 круг Тарасюк Владимир Григорцевич Адриан (12) 2:6 4:6
91 Квалификация 1 круг Маркевич Камилла Малиновская Милана (11) 2:6 2:6
92 Квалификация 1 круг Бурч Валерия Божко Милана (10) 6:3 3:6 7:10