Minsk Open 2019

C 14 сентября по 22 сентября
Категория турнира:
TE12, 1 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
City Tennis School
Гостеприимство:
да
Контакты:
+375 17 245 22 01, +375 29 337 85 17
Новости турнира
Новости турниров
73
20 сентября 2019
В городской школе тенниса завершается открытый чемпионат Минска для двенадцатилетних и младше.
Новости турниров
72
19 сентября 2019
Четвертьфиналы одиночных зачетов и полуфиналы парных разрядов состоялись на открытом юношеском чемпионате Минска.
Minsk Open 2019
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Гершончик Егор Попов Иван (Россия) 1:6 4:6
2 Финал Корень Артем / Сафонов Артемий (Россия) Юткин Иван (Россия) / Мальцев Илья (Россия) 5:7 2:6
3 Финал Болзан Иван Розанов Савелий 2:4 3:5
4 Финал Тофпенец Алена Клепикова Ирина 2:4 2:4
5 1/4 финала Рожкова Анастасия (Россия) Седых Мария 6:0 6:1
6 1/4 финала Юткин Иван (Россия) Бульбенков Станислав 6:1 6:1
7 1/2 финала Клепикова Ирина Пашко Полина 5:3 4:2
8 1/2 финала Оврамко Миколай (Польша) Розанов Савелий 1:4 1:4
9 1/2 финала Кислов Артемий (Россия) Болзан Иван 4:1 4:5(5) 4:5(1)
10 1/8 финала Иванов Николай (Россия) Бульбенков Станислав 3:6 6:1 4:6
11 1/8 финала Бохан Станислав Юткин Иван (Россия) 0:6 3:6
12 1/8 финала Мальцев Илья (Россия) Кастюкевич Руслан 6:2 6:4
13 1/8 финала Пономарева София Седых Мария 4:6 4:6
14 1/8 финала Апанасевич Доминика Бочкова Дарья (Россия) 0:6 0:6
15 1/8 финала Кухаренко Полина Минчева Влада (Россия) 2:6 0:6
16 1/4 финала Аванесян Микаел (Армения) / Бульбенков Станислав Корень Артем / Сафонов Артемий (Россия) 3:6 3:6
17 1/4 финала Богдасарьян Александр / Мусинов Аркадий (Россия) Болзан Иван / Розанов Савелий 2:6 0:6
18 1/4 финала Кадобин Владимир / Тарасюк Владимир Юткин Иван (Россия) / Мальцев Илья (Россия) 2:6 6:4 4:10
19 1/4 финала Николаев Иван (Россия) / Тютюнов Артем (Россия) Иванов Николай (Россия) / Кастюкевич Руслан 7:5 6:2
20 1/4 финала Божко Милана / Перепехина Юлия Бочкова Дарья (Россия) / Егорова Дарья (Россия) 4:6 2:6
21 1/4 финала Седых Мария / Ведерникова Софья (Россия) Левина Вероника (Россия) / Рожкова Анастасия (Россия) 1:6 6:4 8:10
22 1/4 финала Корнеева Алина (Россия) / Пожидаева Дана (Россия) Крук Дарья / Слагаева Александра 6:4 6:0
23 1/4 финала Чамеева Яна Прасолова Софья (Россия) 5:3 5:3
24 1/4 финала Пашко Полина Грабовец Ульяна 4:0 4:2
25 1/4 финала Аксютик Иван Болзан Иван 2:4 2:4
26 1/4 финала Розанов Савелий Михнюк Арсений 4:0 4:0
27 1/16 финала Коэн Сапир (Израиль) Фомина Владислава 6:2 6:1
28 1/16 финала Прасолова Софья (Россия) Седых Мария 3:6 1:6
29 1/16 финала Левина Вероника (Россия) Клепикова Ирина 6:4 6:0
30 1/16 финала Пожидаева Дана (Россия) Божко Милана 6:1 6:0
31 1/16 финала Бочкова Дарья (Россия) Федосик Карина 6:2 6:0
32 1/16 финала Крук Дарья Рожкова Анастасия (Россия) 2:6 3:6
33 1/16 финала Мельниченок Марта Минчева Влада (Россия) 0:6 0:6
34 1/16 финала Перепехина Юлия Шмакова Мария (Россия) 4:6 4:6
35 1/16 финала Бурш Алина Корнеева Алина (Россия) 0:6 0:6
36 1/16 финала Ведерникова Софья (Россия) Романовская Ксения 6:2 2:0
37 1/16 финала Егорова Дарья (Россия) Грабовец Ульяна 6:0 6:0
38 1/16 финала Слагаева Александра Апанасевич Доминика
39 1/8 финала Кислов Артемий (Россия) / Семенов Артем (Россия) Болзан Иван / Розанов Савелий 6:4 1:6 1:10
40 1/8 финала Юткин Иван (Россия) / Мальцев Илья (Россия) Гершончик Егор / Попов Иван (Россия) 6:2 6:4
41 1/8 финала Мархель Даниил Кислов Артемий (Россия) 0:4 0:4
42 1/8 финала Суурсоо Ренальдо (Эстония) Розанов Савелий 1:4 0:4
43 1/16 финала Михнюк Арсений Семенов Артем (Россия) 0:6 0:6
44 1/16 финала Мусинов Аркадий (Россия) Тарасюк Владимир 6:3 6:1
45 1/16 финала Аванесян Микаел (Армения) Гузбанд Леонид 6:0 6:0
46 1/16 финала Тютюнов Артем (Россия) Кадобин Владимир 6:3 6:1
47 1/16 финала Кастюкевич Руслан Оврамко Миколай (Польша) 6:0 6:0
48 1/16 финала Михайлус Никита Сафонов Артемий (Россия) 3:6 4:6
49 1/16 финала Корень Артем Сидоров Артем (Казахстан) 5:7 3:6
50 1/16 финала Даутов Тимур (Россия) Богдасарьян Александр 6:0 6:2
51 1/16 финала Агаян Самвел (Армения) Бохан Станислав 0:6 2:6
52 1/16 финала Попов Иван (Россия) Аксютик Иван 6:0 6:2
53 1/16 финала Николаев Иван (Россия) Мархель Даниил 6:1 6:0
54 1/8 финала Бочкова Дарья (Россия) / Егорова Дарья (Россия) Грабовец Ульяна / Никольская Вероника (Россия) 6:0 6:0
55 1/8 финала Гикинян Мария (Армения) / Пашко Полина Седых Мария / Ведерникова Софья (Россия) 0:6 4:6
56 1/8 финала Клепикова Ирина / Тофпенец Алена Левина Вероника (Россия) / Рожкова Анастасия (Россия) 2:6 3:6
57 1/8 финала Мельниченок Марта / Романовская Ксения Коэн Сапир (Израиль) / Минчева Влада (Россия) 3:6 1:6
58 1/8 финала Фомина Владислава / Кедун Николь (Канада) Шмакова Мария (Россия) / Тенасе Мария (Россия) 5:7 2:6
59 Квалификация 1 круг Тенасе Мария (Россия) Тофпенец Алена 6:3 6:1
60 Квалификация 1 круг Чайковская Виктория Пономарева София
61 Квалификация 1 круг Шмакова Мария (Россия) Гузова София 6:0 6:0
62 Квалификация 1 круг Седых Мария Никольская Вероника (Россия) 6:4 6:3
63 Квалификация 1 круг Грабовец Ульяна Нагибович Виктория 6:3 6:2
64 Квалификация 1 круг Карпенко Ольга (Россия) Клепикова Ирина 4:6 0:6
65 Квалификация 1 круг Полякова Ксения (Россия) Апанасевич Доминика 1:6 3:6
66 Квалификация 1 круг Астапов Александр Николаев Иван (Россия) 1:6 1:6
67 Квалификация 1 круг Семенов Артем (Россия) Баханович Александр 3:6 6:0 6:4
68 Квалификация 1 круг Светлов Артем Кислов Артемий (Россия) 2:6 3:6