Minsk Open 2021

C 13 сентября по 18 сентября
Категория турнира:
ТЕ12, 1 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
City Tennis School
Контакты:
+375447861292, +375291919125
Новости турнира
Новости турниров
30
17 сентября 2021
На турнире первой категории в столице Беларуси прошли полуфиналы одиночных и финалы парных зачётов..
Новости турниров
16
16 сентября 2021
Четвертьфиналы одиночных и полуфиналы парных сеток завершились на соревнованиях первой категории в столице Беларуси.
Minsk Open 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Корень Тихон Белов Арсений 0:4 4:2 4:1
2 1/2 финала Рыбкин Савва (Россия) Долбусин Владислав 6:1 7:5
3 1/2 финала Нуржан Томирис (Казахстан) Разина Владислава 4:6 4:6
4 Финал Пушкарёва Анна (Россия) / Разина Владислава Балаганская Эвелина (Казахстан) / Нуржан Томирис (Казахстан) 6:0 6:3
5 1/4 финала Баскин Денис Рыбкин Савва (Россия) 1:6 3:6
6 1/4 финала Долбусин Владислав Гайдт Марк 6:3 6:4
7 1/8 финала Сорокин Егор (Казахстан) Крупич Захар 4:5(6) 4:2 5:3
8 1/4 финала Кунаш Станислав Пирогов Глеб (Россия) 6:3 1:6 2:6
9 1/4 финала Шарамет Елизавета Нуржан Томирис (Казахстан) 4:6 6:2 3:6
10 1/4 финала Разина Владислава Хомицкая Александра (Россия) 3:6 6:2 6:4
11 Финал Пашкевич Дарья Евтухович Валерия
12 1/2 финала Кульпин Роман (Россия) / Пирогов Глеб (Россия) Белов Арсений / Сорокин Егор (Казахстан) 6:1 6:1
13 1/2 финала Рыбкин Савва (Россия) / Жилкин Алексей (Россия) Долбусин Владислав / Якушев Антон 6:2 4:6 10:7
14 1/2 финала Хасцаева Виктория (Россия) / Колесова Милана (Россия) Пушкарёва Анна (Россия) / Разина Владислава 1:6 2:6
15 1/2 финала Давидовский Никита Белов Арсений 3:5 2:4
16 1/8 финала Пирогов Глеб (Россия) Фятькович Пётр 6:2 6:2
17 1/8 финала Леоненко Кира Пушкарёва Анна (Россия) 0:6 1:6
18 1/8 финала Бусыгина Алёна (Россия) Кучинская Ульяна 6:4 6:2
19 1/8 финала Хомицкая Александра (Россия) Коновалова Александра 6:0 6:2
20 1/8 финала Балаганская Эвелина (Казахстан) Сечко Алиса 6:0 6:0
21 1/8 финала Хрущик Вера Хасцаева Виктория (Россия) 1:6 3:6
22 1/8 финала Островская Виктория Шарамет Елизавета 2:6 6:4 0:6
23 1/8 финала Гайдт Марк Чибураев Владислав (Россия) 6:2 6:3
24 1/8 финала Самстыко Иван Жилкин Алексей (Россия) 5:7 4:6
25 1/4 финала Кучинская Ульяна / Сечко Алиса Пушкарёва Анна (Россия) / Разина Владислава 1:6 1:6
26 1/4 финала Островская Виктория / Леоненко Кира Бусыгина Алёна (Россия) / Хомицкая Александра (Россия) 2:6 7:6(4) 1:10
27 1/4 финала Генина Надежда / Евтухович Валерия Хасцаева Виктория (Россия) / Колесова Милана (Россия) 2:6 4:6
28 1/4 финала Балаганская Эвелина (Казахстан) / Нуржан Томирис (Казахстан) Пашкевич Дарья / Шарамет Елизавета 7:6(4) 3:6 10:8
29 1/4 финала Корень Тихон / Крупич Захар Кульпин Роман (Россия) / Пирогов Глеб (Россия) 3:6 6:7(5)
30 1/4 финала Хайков Эдуард / Светлов Максим Белов Арсений / Сорокин Егор (Казахстан) 2:6 4:6
31 1/4 финала Чибураев Олег (Россия) / Чибураев Владислав (Россия) Долбусин Владислав / Якушев Антон 2:6 3:6
32 1/4 финала Татур Даниил Давидовский Никита 0:4 4:0 4:5(5)
33 1/4 финала Белов Арсений Шейда Давид 4:0 4:0
34 1/4 финала Панов Антон Попруга Никита
35 1/16 финала Попруга Никита Самстыко Иван 6:7(5) 2:6
36 1/16 финала Кульпин Роман (Россия) Шейда Давид 6:0 6:2
37 1/16 финала Чернышёв Иван Малахов Марк 1:6 6:2 2:6
38 1/16 финала Жилкин Алексей (Россия) Белов Арсений 7:5 6:4
39 1/16 финала Чибураев Владислав (Россия) Панов Антон 6:3 6:3
40 1/16 финала Чибураев Олег (Россия) Долбусин Владислав 6:3 5:7 1:6
41 1/16 финала Крупич Захар Каминский Роберт (Казахстан) 6:7(2) 1:6
42 1/16 финала Шумилов Матвей Якушев Антон 1:6 1:6
43 1/16 финала Тагибеков Мадияр (Казахстан) Светлов Максим 6:1 6:0
44 1/16 финала Хайков Эдуард Кунаш Станислав 0:6 1:6
45 1/8 финала Ещенко Валерия / Хрущик Вера Хасцаева Виктория (Россия) / Колесова Милана (Россия) 3:6 3:6
46 1/16 финала Тригубкина Александра Бусыгина Алёна (Россия) 3:6 0:6
47 1/16 финала Хасцаева Виктория (Россия) Евтухович Валерия 6:2 6:1
48 1/16 финала Колесова Милана (Россия) Шарамет Елизавета 6:2 5:7 1:6
49 1/16 финала Генина Надежда Нуржан Томирис (Казахстан) 1:6 2:6
50 1/16 финала Бубнова Анна Балаганская Эвелина (Казахстан) 0:6 1:6
51 1/16 финала Третьякова Елизавета (Украина) Наливайко Юлия 6:2 6:3
52 1/8 финала Чернышёв Иван / Гайдт Марк Кульпин Роман (Россия) / Пирогов Глеб (Россия) 2:6 2:6
53 1/8 финала Попруга Никита / Татур Даниил Белов Арсений / Сорокин Егор (Казахстан) 0:6 5:7
54 1/8 финала Давидовский Никита / Малахов Марк Рыбкин Савва (Россия) / Жилкин Алексей (Россия) 0:6 1:6
55 1/8 финала Каминский Роберт (Казахстан) / Тагибеков Мадияр (Казахстан) Баскин Денис / Кунаш Станислав 6:1 6:4