Minsk Star 2021

C 13 марта по 20 марта
Категория турнира:
TE14, 2 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
Minsk City Tennis Olympic School
Контакты:
+375293378518
Новости турнира
Новости турниров
37
19 марта 2021
В столице Беларуси на турнире второй категории завершился титульный поединок парного зачёта среди юношей.
Новости турниров
37
18 марта 2021
Четвертьфиналы одиночных и полуфиналы парных сеток состоялись на турнире второй категории в Минске.
Minsk Star 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Дерепаско Тимофей (Россия, 1) / Плешивцев Егор (Россия, 1) Кастюкевич Руслан / Омарханов Амир (Казахстан) 6:4 7:5
2 1/4 финала Крук Дарья (WC) Рожкова Анастасия (Россия, 7) 2:6 2:6
3 1/2 финала Бочкова Дарья (Россия, 1) / Смирнова Ксения (Россия, 1) Головина Мария (Россия, 3) / Кухаренко Полина (3) 6:4 6:4
4 1/2 финала Седларж Йосеф (Чехия, 3) / Власов Максим (Россия, 3) Кастюкевич Руслан / Омарханов Амир (Казахстан) 7:6(5) 2:6 5:10
5 1/8 финала МакДональд Нильс (Германия, WC) Кадобин Владимир (Q) 6:2 7:5
6 1/8 финала Дерепаско Тимофей (Россия, 1) Кастюкевич Руслан 6:3 6:2
7 1/8 финала Слагаева Александра (WC) Рожкова Анастасия (Россия, 7) 0:6 0:6
8 1/8 финала Черных Анастасия (Россия, Q) Крук Дарья (WC) 3:6 1:6
9 1/8 финала Горин Егор (Россия, 4) Корень Артём 6:2 6:1
10 1/4 финала Аванесян Микаел (Армения) / Бульбенков Станислав Кастюкевич Руслан / Омарханов Амир (Казахстан) 2:6 2:6
11 1/4 финала Калабишка Максим (Украина, 4) / Коваленко Глеб (Украина, 4) Колесниченко Александр (Украина) / Морозов Артём 6:3 6:4
12 1/4 финала Головина Мария (Россия, 3) / Кухаренко Полина (3) Мельниченок Марта (WC) / Слагаева Александра (WC) 6:0 6:1
13 1/16 финала Пушкар Стефания (Украина, LL) Божко Милана 4:6 6:1 6:1
14 1/16 финала Варданян Эмма (Армения) Крук Дарья (WC) 0:6 1:6
15 1/16 финала Перепехина Юлия (WC) Масиянская Мария (Россия, 2) 2:6 6:2 1:6
16 1/16 финала Романовская Ксения Сокольвак София (Украина, Q) 6:7(5) 2:6
17 1/16 финала Корень Артём Аванесян Микаел (Армения) 7:5 6:0
18 1/16 финала Грабовец Ульяна Ткаченко Адриана (Украина,Q) 0:6 4:6
19 1/16 финала Коваленко Глеб (Украина, 6) Бульбенков Станислав (WC) 2:6 6:3 6:4
20 1/16 финала Седларж Йосеф (Чехия, 8) Розанов Савелий (WC) 6:0 6:0
21 1/16 финала Омарханов Амир (Казахстан) Гершончик Егор 6:3 6:7(3) 6:0
22 1/16 финала Лихогруд Сергей (WC) Калабишка Максим (Украина) 4:6 0:6
23 1/16 финала Морозов Артём Бергоми Алекс (Швейцария, Q) 1:6 3:6
24 1/8 финала Крук Дарья / Романовская Ксения Хейтманек Амели Юстин (Германия) / Катцерова Эллен (Чехия) 1:6 6:7(7)
25 1/8 финала Мельниченок Марта (WC) / Слагаева Александра (WC) Черных Анастасия (Россия) / Фомина Владислава 6:1 6:2
26 1/8 финала Божко Милана (WC) / Перепехина Юлия (WC) Рожкова Анастасия (Россия, 4) / Снигирёва Анна (Россия, 4) 0:6 2:6
27 1/8 финала Пушкар Стефания (Украина, WC) / Сокольвак София (Украина, WC) Грабовец Ульяна / Исакова София (Казахстан) 6:4 6:2
28 1/16 финала Тарасюк Владимир (Q) Власов Максим (Россия, 7) 0:6 1:6
29 1/16 финала Кадобин Владимир (Q) Колесниченко Александр (Украина, 5) 7:6(4) 6:1
30 1/16 финала Глушко Тимофей (Q) Олефир Илья (Украина, Q) 6:3 3:6 4:6
31 1/16 финала Болзан Иван Нейманис Рихард (Латвия, Q) 7:5 1:6 2:6
32 1/16 финала Кастюкевич Руслан Жагарс Артур (Латвия) 1:6 6:1 6:3
33 1/16 финала Смирнова Ксения (Россия, 1) Фомина Владислава (Q) 6:0 6:2
34 1/16 финала Снигирёва Анна (Россия) Кухаренко Полина 6:2 0:6 6:0
35 1/16 финала Катцерова Эллен (Чехия) Бурш Алина (WC) 6:0 6:2
36 1/16 финала Скопец Александра (Q) Рожкова Анастасия (Россия, 7) 4:6 2:6
37 1/8 финала Бормотин Тимоти (WC) / Глушко Тимофей (WC) Бергоми Алекс (Швейцария, WC) / Лихогруд Сергей (WC)
38 1/8 финала Колесниченко Александр (Украина) / Морозов Артём Косиньски Филип (Польша) / МакДональд Нильс (Германия) 1:6 6:3 10:5
39 1/8 финала Болзан Иван (WC) / Розанов Савелий (WC) Олефир Илья (Украина) / Соловей Игорь (Украина) 6:2 3:6 6:10
40 1/8 финала Кастюкевич Руслан / Омарханов Амир (Казахстан) Горин Егор (Россия, 2) / Мальцев Илья (Россия, 2) 6:3 0:6 10:7
41 1/8 финала Дюбайлов Дмитрий (WC) / Глебик Матвей (WC) Аванесян Микаел (Армения) / Бульбенков Станислав 5:7 1:6
42 Квалификация 2 круг Фомина Владислава (3) Жидкова Яна (WC) 6:2 6:4
43 Квалификация 2 круг Нокач Ванесса Иоана (Румыния, 2) Никитенко Мария (16) 6:1 6:1
44 Квалификация 2 круг Мурашко Любовь Зеленская Евгения (Украина, 9) 4:6 1:6
45 Квалификация 2 круг Карпов Эдуард (Латвия, 2) Михайлус Никита 6:4 6:2
46 Квалификация 2 круг Нейманис Рихард (Латвия, 5) Вдовенко Александр (10) 6:2 6:4
47 Квалификация 2 круг Олефир Илья (Украина, 3) Бормотин Тимоти 6:0 6:2
48 Квалификация 2 круг Глушко Тимофей (8) Жуковский Даниил 7:5 6:0
49 Квалификация 2 круг Кадобин Владимир (4) Шарабайко Иван 6:2 6:0
50 Квалификация 2 круг Манжос Владислава (5) Скопец Александра 1:6 6:2 8:10
51 Квалификация 2 круг Бергоми Алекс (Швейцария, 6) Симонович Александр (11) 6:0 6:0
52 Квалификация 2 круг Ткаченко Адриана (Украина, 6) Чамеева Яна (13) 4:6 6:1 10:3
53 Квалификация 1 круг Сокольвак София (Украина, 1) Гурецкая Полина 6:1 6:1
54 Квалификация 1 круг Жидкова Яна (WC) Емшанова Мария (Украина, 14) 7:5 6:2
55 Квалификация 1 круг Беккер Софи (Великобритания, 4) Хрущик Вера (WC) 6:2 6:3
56 Квалификация 1 круг Седых Мария (7) Павленко Вероника (Украина) 2:6 1:6
57 Квалификация 1 круг Мельниченок Марта (8) Мурашко Любовь 5:7 3:6
58 Квалификация 1 круг Кудревич Ксения (WC) Черных Анастасия (Россия, 11) 3:6 3:6
59 Квалификация 1 круг Клепикова Ирина Зеленская Евгения (Украина, 9) 2:6 5:7
60 Квалификация 1 круг Лепешко Матвей Бормотин Тимоти 6:4 2:6 8:10
61 Квалификация 1 круг Малиновская Милана (WC) Панаса Одета (Латвия, 12) 6:3 6:7(5) 4:10
62 Квалификация 1 круг Тофпенец Алёна (WC) Никитенко Мария (16) 2:6 4:6
63 Квалификация 1 круг Жуковский Даниил Глебик Матвей (12) 6:4 6:7(3) 10:3
64 Квалификация 1 круг Светлов Артём Симонович Александр (11) 6:4 2:6 8:10
65 Квалификация 1 круг Михайлус Никита Михнюк Арсений (WC) 6:1 6:4
66 Квалификация 1 круг Астапов Александр Вдовенко Александр (10) 4:6 2:6
67 Квалификация 1 круг Апанасевич Доминика Пушкар Стефания (Украина, 10) 1:6 1:6
68 Квалификация 1 круг Архипова Анна (Россия) Чамеева Яна (13) 3:6 3:6
69 Квалификация 1 круг Скопец Александра Морозова Ольга (Эстония, 15) 6:0 6:1
70 Квалификация 1 круг Луферчик Илья Тарасюк Владимир 2:6 3:6
71 Квалификация 1 круг Варакса Даниил Шарабайко Иван 3:6 0:6
72 Квалификация 2 круг Дюбайлов Дмитрий (7) Оврамко Миколай (Польша, 9) 6:3 6:3