MTA Cup 2019

C 17 августа по 25 августа
Категория турнира:
3 категория
Адрес:
Киев, Украина
Клуб:
International Tennis Academy - MTA
Гостеприимство:
да
Контакты:
+38 050 244 05 94, +38 093 567 99 72
Новости турнира
Новости турниров
127
23 августа 2019
На юниорском турнире в Киеве завершились финальные поединки парных зачетов.
Новости турниров
55
22 августа 2019
В обоих парных финалах на юниорских соревнованиях в Киеве выступят белорусские представители.
MTA Cup 2019
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Хомутянская Дарья / Комар Анастасия Бокова Владлена (Украина) / Глагола Мария (Украина) 6:2 7:6(5)
2 Финал Калинин Александр (4) / Терзиев Симеон (Болгария, 4) Чен Деррик (Великобритания, 2) / Касниковски Макс (Польша, 2) 7:6(3) 7:6(5)
3 1/2 финала Шахдиева Анита (Украина) / Жительная Юлия (Украина) Хомутянская Дарья / Комар Анастасия 1:6 6:7(7)
4 1/2 финала Баррена Алекс (Аргентина, 1) / Павляк Петр (Польша, 1) Калинин Александр (4) / Терзиев Симеон (Болгария, 4) 3:6 6:4 8:10
5 1/4 финала Штойр Йелле Лилли Софи (Германия, 1) Комар Анастасия 7:6(4) 6:4
6 1/4 финала Калинин Александр Терзиев Симеон (Болгария, 2) 1:6 1:6
7 1/8 финала Чен Деррик (Великобритания, 8) Калинин Александр 6:4 6:7(0) 4:6
8 1/8 финала Комар Анастасия Дятлова Екатерина (Украина, 6) 6:4 6:4
9 1/8 финала Хомутянская Дарья Цюрпалевич Алина (Украина, 2) 0:6 2:6
10 1/8 финала Бондарь Мирослав (Украина) / Грабовец Геннадий Бакланов Глеб (Украина) / Максимчук Илья (Украина) 3:6 6:7(2)
11 1/8 финала Артеменко Елизавета / Добранос Александра (Украина) Базив Ева (Украина) / Федоренко Александра (Украина) 6:3 4:6 10:4
12 1/8 финала Мартемьянова Анна (Украина, 3) / Цюрпалевич Алина (Украина, 3) Хомутянская Дарья / Комар Анастасия 4:6 5:7
13 1/8 финала Бутько Дарья / Вежбовска Александра (Польша) Бокова Владлена (Украина) / Глагола Мария (Украина) 6:2 5:7 5:10
14 1/16 финала Бурлаченко Семен (Украина) Калинин Александр 5:7 5:7
15 1/16 финала Ильницкий Святослав (Украина) Грабовец Геннадий 7:6(3) 6:3
16 1/16 финала Жительная Юлия (Украина) Хомутянская Дарья 6:1 4:6 6:7(5)
17 1/16 финала Артеменко Елизавета Берген Мария (Украина) 0:6 1:6
18 1/16 финала Добранос Александра (Украина) Комар Анастасия 6:2 3:6 2:6
19 1/16 финала Соболева Анастасия (Украина, 4) Бутько Дарья 7:5 6:2
20 Квалификация 2 круг Бондаренко Евгений (Украина, 3) Змеевский Максим 6:2 7:6(4)
21 Квалификация 3 круг Артеменко Елизавета (1) Руденко Екатерина (Украина) 6:3 6:0
22 Квалификация 1 круг Трембач Мария (Украина) Савицкая Мария 2:6 0:6
23 Квалификация 2 круг Столярчук Орина (Украина, 4) Савицкая Мария 6:3 6:2
24 Квалификация 1 круг Мазур Артем (Украина) Слизевич Егор (6) 7:5 4:6 10:8
25 Квалификация 1 круг Гонтарик Георгий (Украина) Змеевский Максим 4:6 4:6