Namangan Tournament 2023

C 25 марта по 01 апреля
Категория турнира:
J30
Адрес:
Наманган, Узбекистан
Клуб:
Tennis Club Namangan-Dustlik
Контакты:
+998712373056
Новости турнира
Новости турниров
199
30 марта 2023
Владислава Фомина отыграла парный четвертьфинал на турнире пятой категории в Узбекистане.
Новости турниров
177
29 марта 2023
В Узбекистане на соревнованиях пятой категории завершились вторые круги парных зачётов.
Namangan Tournament 2023
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/4 финала Фомина Владислава (6) / Согомонян Алина (Россия, 6) Амиргалиева Малика (Казахстан, 3) / Тупицына Екатерина (Россия, 3) 4:6 1:6
2 1/16 финала Даутов Тимур (Россия) / Ярош Тимофей Рустамов Шавкат (Узбекистан) / Сафаров Жавохиржон (Узбекистан) 7:6(3) 1:6 8:10
3 1/8 финала Егорова Виктория (Россия) / Корешкова Дарья (Россия) Гринкевич Алиса (8) / Томашевич Милана (Узбекистан, 8) 6:4 7:5
4 1/8 финала Хрущик Вера / Жданок Ксения Абильдаева Таира (Казахстан, 2) / Шубина Дарья (Узбекистан, 2) 6:7(5) 3:6
5 1/16 финала Фомина Владислава (9) Лэй Мелоди (Китай, Q) 4:6 6:4 4:6
6 1/16 финала Корешкова Дарья (Россия, 16) Жданок Ксения 6:0 6:1
7 1/32 финала Гринкевич Алиса Созаонова Нина (Россия) 4:6 6:7(3)
8 1/32 финала Баздерова Анна (Россия, Q) Хрущик Вера (Q) 6:2 0:6 6:1
9 1/32 финала Фатихова Ясмина (Узбекистан, WC) Жданок Ксения 2:6 3:6
10 1/32 финала Ярош Тимофей Рыбкин Савва (Россия) 2:6 0:6
11 Квалификация 3 круг Федосик Карина Акугинова Анастасия (Россия) 1:6 3:6
12 Квалификация 3 круг Хрущик Вера Омарбек Адия (Казахстан) 6:1 6:3
13 Квалификация 3 круг Полетаева Виолетта (Россия) Бороздина Дарья 7:5 6:4
14 Квалификация 3 круг Букин Артём (Россия) Светлов Артём 6:1 6:2
15 Квалификация 3 круг Куриленков Фёдор (Россия) Лацис Ричард 3:6 6:1 10:8
16 Квалификация 3 круг Цыганок Илья Сафаров Жавохиржон (Узбекистан) 3:6 4:6
17 Квалификация 1 круг Шукуров Мухаммаджон (Узбекистан) Лацис Ричард 6:7(3) 2:6
18 Квалификация 1 круг Дюбайлов Дмитрий Сафаров Жавохиржон (Узбекистан) 3:6 6:7(0)
19 Квалификация 1 круг Саидазимов Саидамирхон (Узбекистан) 0:6 1:6
20 Квалификация 2 круг Бороздина Дарья Казанкина Николь (Узбекистан) 6:0 6:0
21 Квалификация 2 круг Сарайкина Мария (Россия) Божко Милана 1:6 6:1 10:8
22 Квалификация 2 круг Лэй Мелоди (Китай) Новик Антонина 6:1 6:0
23 Квалификация 2 круг Светлов Артём Саидмурадов Саидало (Узбекистан) 6:1 6:0
24 Квалификация 2 круг Тургамбеков Ибрагим (Казахстан) Кобрик Матвей 6:3 3:6 12:10
25 Квалификация 2 круг Лацис Ричард Абдуллаев Акмаль (Узбекистан) 6:1 6:0
26 Квалификация 2 круг Шагатаев Рамазан (Казахстан) Цыганок Илья 4:6 2:6
27 Квалификация 2 круг Бреус Максим (Россия) Товпенец Милан 6:2 6:3