Nur-Sultan Open International Tournament 2022 M25

C 11 июля по 17 июля
Категория турнира:
$25000
Адрес:
Нур-Султан, Казахстан
Клуб:
National Tennis Center
Контакты:
+77172243222
Новости турнира
Новости турниров
59
16 июля 2022
Иван Лютаревич отыграл титульный поединок парного разряда на фьючерсе в Казахстане.
Новости турниров
69
15 июля 2022
Иван Лютаревич и Даниил Остапенков провели полуфиналы парного разряда на 25-тысячнике в Казахстане.
Nur-Sultan Open International Tournament 2022 M25
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Глинка Даниил (Эстония) / Саар Карл-Киур (Эстония) Лютаревич Иван (2) / Евсеев Денис (Казахстан, 2) 7:6(4) 6:3
2 1/2 финала Остапенков Даниил / Шин Максим (Узбекистан) Глинка Даниил (Эстония) / Саар Карл-Киур (Эстония) 3:6 0:6
3 1/2 финала Имаи Синтаро (Япония, 3) / Лок Бенджамин (Зимбабве, 3) Лютаревич Иван (2) / Евсеев Денис (Казахстан, 2) 2:6 3:6
4 1/8 финала Лютаревич Иван Фомин Сергей (Узбекистан, 5) 6:7(3) 4:6
5 1/4 финала Арутюнян Эрик / Леоненко Александр Лютаревич Иван (2) / Евсеев Денис (Казахстан, 2) 2:6 4:6
6 1/8 финала Згировский Александр (Q) Кравчук Константин (Россия) 2:6 3:6
7 1/16 финала Носкин Егор (Россия, LL) Згировский Александр (Q) 4:6 6:7(3)
8 1/16 финала Катарина Люка (Монако, 8) Остапенков Даниил (Q) 6:2 6:1
9 1/8 финала Кедрюк Алексей (Казахстан, WC) / Сидоров Никита (Казахстан, WC) Лютаревич Иван (2) / Евсеев Денис (Казахстан, 2) 5:7 0:6
10 Квалификация 2 круг Леоненко Александр (5) Зайцев Иван (Россия, 11) 6:1 6:7(2) 7:10
11 Квалификация 2 круг Петровский Даниил Овчинников Вячеслав (Россия, 15) 2:6 7:6(4) 9:11
12 Квалификация 2 круг Носкин Егор (Россия, 6) Остапенков Даниил (10) 4:6 4:6
13 Квалификация 2 круг Згировский Александр (4) Воронин Семён (Россия, 13) 6:7(3) 6:3 10:7
14 1/8 финала Бондаревский Ян (Россия, 1) / Жукаев Бейбит (Казахстан, 1) Остапенков Даниил / Шин Максим (Узбекистан) 6:2 4:6 8:10
15 1/16 финала Айткулов Арсланбек (Казахстан, WC) Лютаревич Иван 6:3 3:6 0:6
16 Квалификация 1 круг Хабибулин Тимур (Казахстан, 7, WC) Петровский Даниил 6:4 1:6 7:10
17 Квалификация 1 круг Рыжиков Александр (Россия) Остапенков Даниил (10) 2:6 3:6
18 Квалификация 1 круг Арутюнян Эрик (2, WC) Дустов Мустафа (Узбекистан) 6:4 1:6 7:10