Открытый чемпионат Беларуси (летний)

Главное летнее теннисное событие национального календаря соревнований проводится ежегодно с целью отбора спортсменов в национальные и сборные команды Республики Беларусь по теннису, их подготовки к выступлению на очередных Олимпийских играх, участию в личных и командных соревнованиях международного календаря.

В открытом чемпионате Беларуси имеют право принимать участие спортсмены старше 14 лет. По двадцать спортсменов отбираются согласно рейтингу РОО "Белорусская теннисная федерация", по восемь участников выходят из квалификационных сеток и по 4 получают "Wild Card" от организаторов турнира.

Соревнования проводятся по олимпийской системе до одного поражения с розыгрышем 1-4 места в одиночном и парном разрядах.

К розыгрышу Чемпионата в парном разряде допускаются 16 пар - 14 пар по рейтингу РОО "БТФ" и две пары, получившие "Wild Card" от организаторов турнира.

Выступление белорусов на турнире
Возрастная категория Год Место Круг Игрок Соперник Результат
1   2020 Минск, Беларусь Финал Готовко Юлия (1) / Кубарева Анна (1) Дмитрук Кристина / Фалей Алена 3:6 1:6
2   2020 Минск, Беларусь Финал Згировский Александр (1) / Лютаревич Иван (1) Басалыго Тимофей / Филиппович Владимир 6:2 6:4
3   2020 Минск, Беларусь Финал Саснович Александра (1) / Лютаревич Иван (1) Морозова Лидия / Василевский Андрей 6:1 1:6 6:10
4   2020 Минск, Беларусь Финал Готовко Юлия (4) Сосновская Татьяна 6:3 6:2
5   2020 Минск, Беларусь Финал Саснович Александра (1) Колодынска Яна 6:3 6:2
6   2020 Минск, Беларусь Финал Карацев Аслан (Россия, 1) Лютаревич Иван (3) 6:1 6:3
7   2020 Минск, Беларусь Финал Згировский Александр Шило Ярослав 7:5 4:6 6:7(5)
8   2020 Минск, Беларусь 1/2 финала Дмитрук Кристина / Фалей Алена Ласкевич Эвелина / Калита Ангелина 5:7 6:3 12:10
9   2020 Минск, Беларусь 1/2 финала Басалыго Тимофей / Филиппович Владимир Егоян Михаил / Жарин Денис 6:3 7:6(2)
10   2020 Минск, Беларусь 1/2 финала Сергель Анна / Леоненко Александр Морозова Лидия / Василевский Андрей 6:7(1) 5:7
11   2020 Минск, Беларусь 1/2 финала Колодынска Яна Сосновская Татьяна 6:0 6:0
12   2020 Минск, Беларусь 1/2 финала Лютаревич Иван (3) Шило Ярослав 4:6 7:6(4) 6:4
13   2020 Минск, Беларусь 1/4 финала Шиманович Ирина / Тулякова Екатерина Дмитрук Кристина / Фалей Алена 1:6 2:6
14   2020 Минск, Беларусь 1/4 финала Хомутянская Дарья / Сцецевич Мария Ласкевич Эвелина / Калита Ангелина 4:6 0:6
15   2020 Минск, Беларусь 1/4 финала Сосновская Татьяна (3) / Никитина Юлия (Россия, 3) Тихонко Екатерина / Якубович Алеся 4:6 2:6
16   2020 Минск, Беларусь 1/4 финала Скиндер Жан / Ищенко Данил Егоян Михаил / Жарин Денис 3:6 3:6
17   2020 Минск, Беларусь 1/4 финала Хомич Алексей (3) / Шило Ярослав (3) Сосновский Александр / Бардин Артем 6:0 6:3
18   2020 Минск, Беларусь 1/4 финала Федоров Тихон (WC) / Хомротов Алексей (WC) Басалыго Тимофей / Филиппович Владимир 6:7(5) 4:6
19   2020 Минск, Беларусь 1/4 финала Морозова Лидия / Василевский Андрей Шиманович Ирина (2) / Черкасов Артем (2) 6:4 6:4
20   2020 Минск, Беларусь 1/4 финала Никитина Юлия (Россия) / Синицын Артем Дмитрук Криcтина (WC) / Рябцевич Ян (WC) 3:6 4:6
21   2020 Минск, Беларусь 1/4 финала Сосновская Татьяна Гаспарян Маргарита (Россия, 2) 6:2
22   2020 Минск, Беларусь 1/4 финала Хомич Алексей (7) Лютаревич Иван (3) 6:4 6:7(5) 1:6
23   2020 Минск, Беларусь 1/4 финала Шило Ярослав Булицкий Александр (2) 6:4 6:1
24   2020 Минск, Беларусь 1/4 финала Остапенков Даниил Згировский Александр 6:7(7) 4:6
25   2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Ласкевич Эвелина / Калита Ангелина Виноградова Анна (2) / Шауга Дарья (2)
26   2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Шелудько Анастасия / Рафальская Анастасия Злотник Варвара / Герасько Анастасия 4:6 3:6
27   2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Морозова Лидия (4) / Тальби Шалимар (4) Дмитрук Кристина / Фалей Алена 6:4 5:7 7:10
28   2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Сергель Анна / Жадинская Виктория Тихонко Екатерина / Якубович Алеся 1:6 6:7(5)
29   2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Фятькович Владимир / Антонович Андрей Черкасов Артем / Сушкевич Евгений 6:4 6:2
30   2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Мороз Данила / Петровский Даниил Федоров Тихон (WC) / Хомротов Алексей (WC) 6:3 4:6 5:10
31   2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Егоян Михаил / Жарин Денис Остапенков Даниил (2) / Булицкий Александр (2) 6:2 6:4
32   2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Сосновский Александр / Бардин Артем Синицын Артем / Багатришвили Зураб 6:4 6:4
33   2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Дмитрук Кристина (Q) Калита Ангелина (8) 6:2 6:2
34   2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Хомутянская Дарья (Q) Кубарева Анна (6) 5:7 0:6
35   2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Шауга Дарья (7) Сосновская Татьяна 4:6 6:3 2:6
36   2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Якубович Алеся (Q) Ласкевич Эвелина (WC) 1:6 1:6
37   2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Колодынская Яна Якимахо Алиса 6:1 6:0
38   2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Сосновский Александр (WC) Лютаревич Иван (3) 0:6 0:6
39   2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Малахович Михаил (WC) Леоненко Александр 3:6 4:6
40   2020 Минск, Беларусь 1/8 финала Рачаловский Савелий (WC) Булицкий Александр (2) 6:7(8) 3:6
41   2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Зверева Влада (Q) Фалей Алена (WC) 2:6 2:6
42   2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Жарин Денис Баньков Николай (Q) 5:7 6:1 3:6
43   2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Слизевич Егор (Q) Борисюк Мартин 1:6 1:6
44   2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Бардин Артем (4) Остапенков Даниил 5:7 4:6
45   2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Скачкова Екатерина Кубарева Анна (6) 4:6 2:6
46   2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Ласкевич Эвелина (WC) Тальба Шалимар (3) 6:3 4:6 6:2
47   2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Шиманович Ирина (5) Колодынска Яна 6:4 4:6 3:6
48   2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Якимахо Алиса Тулякова Екатерина (WC) 2:6 6:2 6:1
49   2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Рафальская Анастасия (Q) Приц Вероника (Q) 5:7 4:6
50   2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Полуянчик Ангелина Гаспарян Маргарита (Россия, 2) 3:6 1:6
51   2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Шелудько Анастасия Никитина Юлия (Россия) 3:6 0:6
52   2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Леоненко Александр Ласка Анней (6) 6:4 6:2
53   2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Куксов Тимофей (Q) Згировский Александр 1:6 1:6
54   2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Змеевский Максим Старков Никита (8) 1:6
55   2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Дубровский Михаил Петровский Даниил (Q) 6:0 6:4
56   2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Сушкевич Евгений (WC) Булицкий Александр (2) 0:6 0:6
57   2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Павлюченко Иван (Q) Ищенко Данил 7:5 6:3
58   2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Черкасов Артем (5) Шило Ярослав 3:6 2:6
59   2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Багатришвили Зураб (Q) Лютаревич Иван (3) 2:6 0:6
60   2020 Минск, Беларусь 1/16 финала Виноградова Анна Калита Ангелина (8) 6:3 6:7(6) 0:4
61   2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Дмитрук Кристина (6) Титовец Анна
62   2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Абрамович Анастасия Саулевич Полина (9) 7:5 0:6 6:4
63   2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Зверева Влада (1) Васильева Валерия 6:1 6:4
64   2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Ласка Марта (4) Шабанова Стефания 0:6 4:6
65   2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Жадинская Виктория (5) Хомутянская Дарья (12) 5:7 1:6
66   2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Якубович Алеся (3) Вашкевич Милания (10) 6:1 6:2
67   2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Ефремова Валентина (2) Рафальская Анастасия (15) 4:6 0:6
68   2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Приц Вероника (7) Чистая Анастасия (11) 6:1 6:3
69   2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Цагельников Матвей Федоров Тихон (12) 0:6 0:6
70   2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Фятькович Владимир (8) Петровский Даниил (16) 6:7(9) 7:6(4) 1:6
71   2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Скиндер Жан (2) Баньков Николай (15) 6:7(10) 4:6
72   2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Павлюченко Иван Пашукевич Марк (11) 6:1 6:2
73   2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Хомротов Алексей Гараев Хактан (Азербайджан) 1:6 3:6
74   2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Дорофеев Артем (Франция) Слизевич Егор 2:6 2:6
75   2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Егоян Михаил (1) Багатришвили Зураб (14) 6:4 1:6 0:6
76   2020 Минск, Беларусь Квалификация 2 круг Куксов Тимофей (6) Федутик Никита 6:1 6:4
77   2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Титовец Анна Герасько Анастасия (14) 6:2 6:3
78   2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Злотник Варвара Саулевич Полина (9) 5:7 1:6
79   2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Крук Эрика Хомутянская Дарья (12) 3:6 1:6
80   2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Шабанова Стефания Зиновко Мария (16) 6:1 7:5
81   2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Васильева Валерия Шумская Анжелика (13) 6:2 6:3
82   2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Новикова Мария Вашкевич Милания (10) 6:4 4:6 2:6
83   2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Крупич Валерия (8) Абрамович Анастасия 2:6 2:6
84   2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Климчук Яна Рафальская Анастасия (15) 3:6 1:6
85   2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Гулевич Анастасия Чистая Анастасия (11) 2:6 2:6
86   2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Василевский Александр Федоров Тихон (12) 3:6 3:6
87   2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Мартинкевич Артур (5) Цагельников Матвей 5:7 1:6
88   2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Меркулов Алексей (3) Хомротов Алексей 2:6 3:6
89   2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Федутик Никита Синицын Артем (9) 6:1 6:4
90   2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Левин Всеволод Пашукевич Марк (11) 1:6 3:6
91   2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Антонович Андрей (4) Павлюченко Иван 0:6 2:6
92   2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Маркушев Марк Баньков Николай (15) 2:6 1:6
93   2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Арутюнян Эрик Багатришвили Зураб (14) 6:7(3) 7:6(5) 1:6
94   2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Слизевич Егор Рябцевич Ян (13) 6:4 5:7 6:3
95   2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Филиппович Владимир (7) Дорофеев Артем (Франция)
96   2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Лобко-Лобановский Артемий Петровский Даниил (16) 0:6 0:6
97   2020 Минск, Беларусь Квалификация 1 круг Гараев Хактан (Азербайджан) Янушкевич Игорь (10) 6:0 6:3
Открытый чемпионат Республики Беларуси по теннису
C 20 июня по 27 июня
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
РЦОП по теннису
Гостеприимство:
Нет
Открытый чемпионат Беларуси по теннису ежегодно проходит на открытых кортах.
Новости турнира
Новости турниров
128
27 июня 2020
На кортах РЦОП по теннису в Минске завершился летний открытый чемпионат Беларуси 2020 года.
Новости турниров
57
26 июня 2020
На открытом чемпионате Беларуси наступила пора решающих поединков.
3
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Готовко Юлия (4) Сосновская Татьяна 6:3 6:2
2 Финал Саснович Александра (1) Колодынска Яна 6:3 6:2
3 Финал Карацев Аслан (Россия, 1) Лютаревич Иван (3) 6:1 6:3
4 Финал Згировский Александр Шило Ярослав 7:5 4:6 6:7(5)
5 1/2 финала Колодынска Яна Сосновская Татьяна 6:0 6:0
6 1/2 финала Лютаревич Иван (3) Шило Ярослав 4:6 7:6(4) 6:4
7 Финал Готовко Юлия (1) / Кубарева Анна (1) Дмитрук Кристина / Фалей Алена 3:6 1:6
8 Финал Згировский Александр (1) / Лютаревич Иван (1) Басалыго Тимофей / Филиппович Владимир 6:2 6:4
9 Финал Саснович Александра (1) / Лютаревич Иван (1) Морозова Лидия / Василевский Андрей 6:1 1:6 6:10
10 1/4 финала Сосновская Татьяна Гаспарян Маргарита (Россия, 2) 6:2
11 1/4 финала Хомич Алексей (7) Лютаревич Иван (3) 6:4 6:7(5) 1:6
12 1/4 финала Шило Ярослав Булицкий Александр (2) 6:4 6:1
13 1/4 финала Остапенков Даниил Згировский Александр 6:7(7) 4:6
14 1/2 финала Дмитрук Кристина / Фалей Алена Ласкевич Эвелина / Калита Ангелина 5:7 6:3 12:10
15 1/2 финала Басалыго Тимофей / Филиппович Владимир Егоян Михаил / Жарин Денис 6:3 7:6(2)
16 1/2 финала Сергель Анна / Леоненко Александр Морозова Лидия / Василевский Андрей 6:7(1) 5:7
17 1/8 финала Дмитрук Кристина (Q) Калита Ангелина (8) 6:2 6:2
18 1/8 финала Хомутянская Дарья (Q) Кубарева Анна (6) 5:7 0:6
19 1/8 финала Шауга Дарья (7) Сосновская Татьяна 4:6 6:3 2:6
20 1/8 финала Якубович Алеся (Q) Ласкевич Эвелина (WC) 1:6 1:6
21 1/8 финала Колодынская Яна Якимахо Алиса 6:1 6:0
22 1/8 финала Сосновский Александр (WC) Лютаревич Иван (3) 0:6 0:6
23 1/8 финала Малахович Михаил (WC) Леоненко Александр 3:6 4:6
24 1/8 финала Рачаловский Савелий (WC) Булицкий Александр (2) 6:7(8) 3:6
25 1/4 финала Шиманович Ирина / Тулякова Екатерина Дмитрук Кристина / Фалей Алена 1:6 2:6
26 1/4 финала Хомутянская Дарья / Сцецевич Мария Ласкевич Эвелина / Калита Ангелина 4:6 0:6
27 1/4 финала Сосновская Татьяна (3) / Никитина Юлия (Россия, 3) Тихонко Екатерина / Якубович Алеся 4:6 2:6
28 1/4 финала Скиндер Жан / Ищенко Данил Егоян Михаил / Жарин Денис 3:6 3:6
29 1/4 финала Хомич Алексей (3) / Шило Ярослав (3) Сосновский Александр / Бардин Артем 6:0 6:3
30 1/4 финала Федоров Тихон (WC) / Хомротов Алексей (WC) Басалыго Тимофей / Филиппович Владимир 6:7(5) 4:6
31 1/4 финала Морозова Лидия / Василевский Андрей Шиманович Ирина (2) / Черкасов Артем (2) 6:4 6:4
32 1/4 финала Никитина Юлия (Россия) / Синицын Артем Дмитрук Криcтина (WC) / Рябцевич Ян (WC) 3:6 4:6
33 1/16 финала Зверева Влада (Q) Фалей Алена (WC) 2:6 2:6
34 1/16 финала Жарин Денис Баньков Николай (Q) 5:7 6:1 3:6
35 1/16 финала Слизевич Егор (Q) Борисюк Мартин 1:6 1:6
36 1/16 финала Бардин Артем (4) Остапенков Даниил 5:7 4:6
37 1/8 финала Ласкевич Эвелина / Калита Ангелина Виноградова Анна (2) / Шауга Дарья (2)
38 1/8 финала Шелудько Анастасия / Рафальская Анастасия Злотник Варвара / Герасько Анастасия 4:6 3:6
39 1/8 финала Морозова Лидия (4) / Тальби Шалимар (4) Дмитрук Кристина / Фалей Алена 6:4 5:7 7:10
40 1/8 финала Сергель Анна / Жадинская Виктория Тихонко Екатерина / Якубович Алеся 1:6 6:7(5)
41 1/8 финала Фятькович Владимир / Антонович Андрей Черкасов Артем / Сушкевич Евгений 6:4 6:2
42 1/8 финала Мороз Данила / Петровский Даниил Федоров Тихон (WC) / Хомротов Алексей (WC) 6:3 4:6 5:10
43 1/8 финала Егоян Михаил / Жарин Денис Остапенков Даниил (2) / Булицкий Александр (2) 6:2 6:4
44 1/8 финала Сосновский Александр / Бардин Артем Синицын Артем / Багатришвили Зураб 6:4 6:4
45 1/16 финала Виноградова Анна Калита Ангелина (8) 6:3 6:7(6) 0:4
46 1/16 финала Скачкова Екатерина Кубарева Анна (6) 4:6 2:6
47 1/16 финала Ласкевич Эвелина (WC) Тальба Шалимар (3) 6:3 4:6 6:2
48 1/16 финала Шиманович Ирина (5) Колодынска Яна 6:4 4:6 3:6
49 1/16 финала Якимахо Алиса Тулякова Екатерина (WC) 2:6 6:2 6:1
50 1/16 финала Рафальская Анастасия (Q) Приц Вероника (Q) 5:7 4:6
51 1/16 финала Полуянчик Ангелина Гаспарян Маргарита (Россия, 2) 3:6 1:6
52 1/16 финала Шелудько Анастасия Никитина Юлия (Россия) 3:6 0:6
53 1/16 финала Леоненко Александр Ласка Анней (6) 6:4 6:2
54 1/16 финала Куксов Тимофей (Q) Згировский Александр 1:6 1:6
55 1/16 финала Змеевский Максим Старков Никита (8) 1:6
56 1/16 финала Дубровский Михаил Петровский Даниил (Q) 6:0 6:4
57 1/16 финала Сушкевич Евгений (WC) Булицкий Александр (2) 0:6 0:6
58 1/16 финала Павлюченко Иван (Q) Ищенко Данил 7:5 6:3
59 1/16 финала Черкасов Артем (5) Шило Ярослав 3:6 2:6
60 1/16 финала Багатришвили Зураб (Q) Лютаревич Иван (3) 2:6 0:6
61 Квалификация 2 круг Дмитрук Кристина (6) Титовец Анна
62 Квалификация 2 круг Абрамович Анастасия Саулевич Полина (9) 7:5 0:6 6:4
63 Квалификация 2 круг Зверева Влада (1) Васильева Валерия 6:1 6:4
64 Квалификация 2 круг Ласка Марта (4) Шабанова Стефания 0:6 4:6
65 Квалификация 2 круг Жадинская Виктория (5) Хомутянская Дарья (12) 5:7 1:6
66 Квалификация 2 круг Якубович Алеся (3) Вашкевич Милания (10) 6:1 6:2
67 Квалификация 2 круг Ефремова Валентина (2) Рафальская Анастасия (15) 4:6 0:6
68 Квалификация 2 круг Приц Вероника (7) Чистая Анастасия (11) 6:1 6:3
69 Квалификация 2 круг Цагельников Матвей Федоров Тихон (12) 0:6 0:6
70 Квалификация 2 круг Фятькович Владимир (8) Петровский Даниил (16) 6:7(9) 7:6(4) 1:6
71 Квалификация 2 круг Скиндер Жан (2) Баньков Николай (15) 6:7(10) 4:6
72 Квалификация 2 круг Павлюченко Иван Пашукевич Марк (11) 6:1 6:2
73 Квалификация 2 круг Хомротов Алексей Гараев Хактан (Азербайджан) 1:6 3:6
74 Квалификация 2 круг Дорофеев Артем (Франция) Слизевич Егор 2:6 2:6
75 Квалификация 2 круг Егоян Михаил (1) Багатришвили Зураб (14) 6:4 1:6 0:6
76 Квалификация 2 круг Куксов Тимофей (6) Федутик Никита 6:1 6:4
77 Квалификация 1 круг Титовец Анна Герасько Анастасия (14) 6:2 6:3
78 Квалификация 1 круг Злотник Варвара Саулевич Полина (9) 5:7 1:6
79 Квалификация 1 круг Крук Эрика Хомутянская Дарья (12) 3:6 1:6
80 Квалификация 1 круг Шабанова Стефания Зиновко Мария (16) 6:1 7:5
81 Квалификация 1 круг Васильева Валерия Шумская Анжелика (13) 6:2 6:3
82 Квалификация 1 круг Новикова Мария Вашкевич Милания (10) 6:4 4:6 2:6
83 Квалификация 1 круг Крупич Валерия (8) Абрамович Анастасия 2:6 2:6
84 Квалификация 1 круг Климчук Яна Рафальская Анастасия (15) 3:6 1:6
85 Квалификация 1 круг Гулевич Анастасия Чистая Анастасия (11) 2:6 2:6
86 Квалификация 1 круг Василевский Александр Федоров Тихон (12) 3:6 3:6
87 Квалификация 1 круг Мартинкевич Артур (5) Цагельников Матвей 5:7 1:6
88 Квалификация 1 круг Меркулов Алексей (3) Хомротов Алексей 2:6 3:6
89 Квалификация 1 круг Федутик Никита Синицын Артем (9) 6:1 6:4
90 Квалификация 1 круг Левин Всеволод Пашукевич Марк (11) 1:6 3:6
91 Квалификация 1 круг Антонович Андрей (4) Павлюченко Иван 0:6 2:6
92 Квалификация 1 круг Маркушев Марк Баньков Николай (15) 2:6 1:6
93 Квалификация 1 круг Арутюнян Эрик Багатришвили Зураб (14) 6:7(3) 7:6(5) 1:6
94 Квалификация 1 круг Слизевич Егор Рябцевич Ян (13) 6:4 5:7 6:3
95 Квалификация 1 круг Филиппович Владимир (7) Дорофеев Артем (Франция)
96 Квалификация 1 круг Лобко-Лобановский Артемий Петровский Даниил (16) 0:6 0:6
97 Квалификация 1 круг Гараев Хактан (Азербайджан) Янушкевич Игорь (10) 6:0 6:3