Ozerov Cup 2021

C 01 мая по 09 мая
Категория турнира:
2 категория
Адрес:
Рязань, Россия
Клуб:
N.Ozerov Tennis Academy
Контакты:
+7 491 255 0600
Новости турнира
Новости турниров
71
07 мая 2021
В Рязани на состязаниях второй категории завершились полуфиналы одиночных и финалы парных зачётов.
Новости турниров
26
06 мая 2021
На соревнованиях второй категории в Рязани состоялись четвертьфиналы одиночных и полуфиналы парных сеток.
Ozerov Cup 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Жжёнов Константин (Россия, 1) Остапенков Даниил 6:2 6:3
2 Финал Арутюнян Эрик (1) / Жжёнов Константин (Россия, 1) Аржанкин Антон (Россия, 3) / Горохов Михаил (Россия, 3) 6:1 6:2
3 1/4 финала Хомутянская Дарья Хайрутдинова Екатерина (Россия, 6) 7:5 4:6 2:6
4 1/4 финала Остапенков Даниил Симакин Илья (Россия, 7) 7:6(1) 6:4
5 1/8 финала Маклакова Екатерина (Россия, 1) Хомутянская Дарья 3:6 6:3 4:6
6 1/8 финала Кукасян Артур (Россия) Остапенков Даниил 3:6 4:6
7 1/4 финала Григорьева Анна (Россия) / Хомутянская Дарья Гаврилова Елизавета (Россия, 2) / Маклакова Екатерина (Россия, 2) 6:3 3:6 8:10
8 1/4 финала Дубровский Михаил / Слизевич Егор Дёмин Ярослав (Россия, 2) / Печковски Олаф (Польша, 2) 4:6 4:6
9 1/16 финала Гынина Валерия (Россия, WC) Хомутянская Дарья 3:6 2:6
10 1/16 финала Дубровский Михаил (Q) Панарин Данил (Россия) 1:4
11 1/16 финала Цирикидзе Венедикт (Россия) Остапенков Даниил 4:6 2:6
12 1/16 финала Игнатюк Тарас Мингалеев Герман (Россия) 3:6 6:1 2:6
13 1/16 финала Арутюнян Эрик (5) Дёмин Ярослав (Россия) 4:6 6:3 3:6
14 1/8 финала Островская Софья (Россия) / Зайцева Ксения (Россия) Григорьева Анна (Россия) / Хомутянская Дарья 5:7 2:6
15 1/8 финала Симакин Илья (Россия) / Тюкаев Руслан (Россия) Игнатюк Тарас / Шарма Аман (США) 7:6(1) 6:1
16 1/8 финала Донцов Максим (Россия) / Остапенков Даниил Аюханов Артур (Россия) / Панарин Данил (Россия) 3:6 5:7
17 Квалификация 3 круг Фёдоров Тихон (2) Бессонов Дмитрий (Россия, WC) 6:4 4:6 6:10
18 Квалификация 3 круг Дубровский Михаил (4) Аюханов Артур (Россия) 6:3 6:2
19 Квалификация 1 круг Слизевич Егор (3) Мухин Илья (Россия) 3:6 4:6