President Cup 2021 Juniors

C 17 июля по 25 июля
Категория турнира:
4 категория
Адрес:
Ереван, Армения
Клуб:
Incourt Tennis CLub
Контакты:
+37477565665
Новости турнира
Новости турниров
81
24 июля 2021
На соревнованиях четвёртой категории в Армении состоялись финалы всех четырёх зачётов.
Новости турниров
19
23 июля 2021
На турнире четвёртой категории в Ереване состоялись полуфинальные матчи всех четырёх сеток.
President Cup 2021 Juniors
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Матушкина Кира (Россия, 4) / Нагорная София (Россия, 4) Азарко Александра (3) / Нигаметзянова Ясмина (Россия, 3) 2:6 5:7
2 1/2 финала Азарко Александра (3) / Нигаметзянова Ясмина (Россия, 3) Артёмова Ирина (Россия, 5) / Минчева Влада (Россия, 5) 6:4 6:2
3 1/4 финала Шаррье Амае (Франция, 8) / Ермакова Тамара (Россия, 8) Азарко Александра (3) / Нигаметзянова Ясмина (Россия, 3) 4:6 2:6
4 1/8 финала Долженков Дмитрий (Россия) Слизевич Егор 2:6 6:4 6:0
5 1/8 финала Гараева Рената (Россия) / Мартыновская Ирма (Россия) Азарко Александра (3) / Нигаметзянова Ясмина (Россия, 3) 0:6 1:6
6 1/8 финала Мингалеев Герман (Россия, 1) / Тюкаев Руслан (Россия, 1) Побегайло Егор (Россия) / Рыжанков Даниил 7:6(3) 6:4
7 1/8 финала Бар-Менахем Шай (Израиль, 4) / Кац Раз (Израиль, 4) Тарасевич Владислав / Тесари Кристиан (Румыния) 6:0 3:6 10:6
8 1/8 финала Роллан Доминик (Франция) / Шмиттер Джим (Франция) Слизевич Егор (5) / Цирикидзе Венедикт (Россия, 5) 6:4 7:5
9 1/8 финала Петровский Даниил / Рябцевич Ян Сарксян Даниил (Россия, 3) / Шебекин Григорий (Россия, 3) 6:4 1:6 3:10
10 1/16 финала Манукян Вардан (Россия, WC) Петровский Даниил (Q) 6:0 4:6 6:3
11 1/16 финала Сарксян Даниил (Россия) Слизевич Егор 1:6 6:7(5)
12 1/16 финала Хомротов Алексей Хазиме Даниэль (Россия, 6) 1:6 0:6
13 1/16 финала Артёмова Ирина (Россия) Азарко Александра (7) 6:3 6:3
14 1/16 финала Коэн Дорон (Израиль) / Лобовиков Итамар (Израиль) Побегайло Егор (Россия) / Рыжанков Даниил 1:6 3:6
15 1/16 финала Тарасевич Владислав / Тесари Кристиан (Румыния) Бурцев Дмитрий (Россия) / Серажетдинов Руслан (Россия) 6:4 6:2
16 1/16 финала Касл Максвелл (Великобритания) / Цыкуненко Артём Петровский Даниил / Рябцевич Ян 0:6 1:6
17 Квалификация 2 круг Барон Ори (Израиль, 2) Цыкуненко Артём 6:3 7:5
18 Квалификация 2 круг Тарасевич Владислав (3) Силва Тиагу (Португалия) 1:6 1:6
19 Квалификация 2 круг Тосунян Ари (Египет) Петровский Даниил (8) 2:6 1:6
20 Квалификация 3 круг Сафонов Никита (Россия, 4) Петровский Даниил (8) 1:6 2:6
21 Квалификация 1 круг Цатурян Эдуард (Россия) Петровский Даниил (8) 4:6 1:6
22 Квалификация 1 круг Рыжанков Даниил Требюше Николя (Франция, 6, WC) 6:2 3:6 3:10
23 Квалификация 1 круг Рябцевич Ян Бурцев Дмитрий (Россия) 1:6 4:6