Prince Cup Liepaja 2019

C 31 августа по 06 сентября
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Лиепая, Латвия
Клуб:
Liepaja Tennis Sports School
Гостеприимство:
нет
Контакты:
+371 294 46098, +371 292 94421
Новости турнира
Новости турниров
74
05 сентября 2019
В Лиепае состоялись финалы парного разряда на местном юниорском турнире.
Новости турниров
23
04 сентября 2019
В Лиепае завершились полуфиналы парных зачетов и четвертьфиналы одиночных.
Prince Cup Liepaja 2019
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Бутвилас Эдас (Литва) / Кременчуцкий Иван (Украина) Малахович Михаил / Остапенков Даниил 4:6 6:7(6)
2 Финал Формелля Алисья (Польша, 4) / Стронгина Елизавета (Россия, 4) Сцецевич Мария / Титовец Анна 1:6 4:6
3 1/4 финала Зикуте Фауста (Литва, 3) Тихонко Екатерина (5) 6:0 6:2
4 1/2 финала Шауга Дарья / Тихонко Екатерина Формелля Алисья (Польша, 4) / Стронгина Елизавета (Россия, 4) 0:6 7:5 8:10
5 1/2 финала Малахович Михаил / Остапенков Даниил Гаубас Вилюс (Литва) / Вайтекунас Пиюс (Литва) 6:4 7:5
6 1/2 финала Паукштите Патриция (Литва, 3) / Твериенайте Эмилия (Литва, 3) Сцецевич Мария / Титовец Анна 4:6 5:7
7 1/8 финала Остапенков Даниил Донцов Максим (Россия, 2) 2:6 3:6
8 1/8 финала Малахович Михаил Вайтекунас Пиюс (Литва, 5) 4:6 0:6
9 1/8 финала Аксенок Рудольф (Латвия, 1, WC) Павлюченко Иван (LL) 6:2 6:2
10 1/8 финала Томасе Эльза (Латвия, 1) Титовец Анна 1:6 6:4 6:0
11 1/8 финала Шауга Дарья Далецкая Дарта (Латвия) 3:6 4:6
12 1/8 финала Семенистая Мария (Латвия) Тихонко Екатерина (5) 0:6 2:6
13 1/4 финала Ищенко Данил / Шестаков Егор (Россия) Яричевскис Роберт (Латвия) / Воробьев Валерий (Латвия) 4:6 2:6
14 1/4 финала Горбатенко Владислав (Россия) / Мороз Данила Гаубас Вилюс (Литва) / Вайтекунас Пиюс (Литва) 1:6 3:6
15 1/4 финала Аветисян Ева (Армения, 1) / Томасе Эльза (Латвия, 1) Шауга Дарья / Тихонко Екатерина 4:6 6:3 8:10
16 1/4 финала Бакайтите Ума (Литва) / Ремандер Стелла (Финляндия) Сцецевич Мария / Титовец Анна 3:6 5:7
17 1/16 финала Тоомвяли Андре (Эстония, WC) Павлюченко Иван (LL) 4:6 1:6
18 1/16 финала Шнайдер Даниил (Латвия, 6) Мороз Данила 6:4 4:6 7:6(5)
19 1/16 финала Оганов Георгий (Россия) Ищенко Данил 6:4 6:2
20 1/16 финала Федулова Алина (Россия) Титовец Анна 3:6 4:6
21 1/16 финала Скэбе Каролина (Латвия, WC) Шауга Дарья 0:6 3:6
22 1/16 финала Паукштите Патриция (Литва) Тихонко Екатерина (5) 6:2 4:6 3:6
23 1/16 финала Вевере Терезе (Латвия) Якимахо Алиса (Q) 6:3 6:4
24 1/16 финала Сцецевич Мария Ремандер Стелла (Финляндия) 3:6 3:6
25 1/8 финала Сабаляускас Айнюс (Литва, 3) / Шнайдер Даниил (Латвия, 3) Ищенко Данил / Шестаков Егор (Россия) 7:6(3) 4:6 6:10
26 1/8 финала Сцецевич Мария / Титовец Анна Буданова Алиса (Россия, 2) / Зикуте Фауста (Литва, 2) 6:0 7:6(6)
27 Квалификация 3 круг Мицкус Таурас (Литва) Матиевич Никита 7:5 3:0
28 Квалификация 3 круг Тионс Маркус (Латвия, 3) Павлюченко Иван (5) 6:4 6:1
29 Квалификация 3 круг Якимахо Алиса (4) Приедите Йоханна (Латвия) 6:3 6:4
30 Квалификация 2 круг Матиевич Никита Мурранд Мартен (Эстония, 7) 6:4 7:6(5)
31 Квалификация 1 круг Шульц Кришьянис (Латвия) Будов Данила (8) 2:6 2:6
32 Квалификация 2 круг Тен Даниэль (Латвия) Будов Данила (8) 6:3 6:4
33 Квалификация 2 круг Ветевоол Маттиас (Эстония) Павлюченко Иван (5) 3:6 4:6