Riga Open-Inspired by tennis 2019

C 18 августа по 24 августа
Категория турнира:
4 категория
Адрес:
Рига, Латвия
Клуб:
Rigas Satiksmes Tenisa Klubs
Гостеприимство:
нет
Контакты:
+371 26 183 895, +371 29 675 590
Новости турнира
Новости турниров
368
22 августа 2019
На юниорском турнире в Риге белорусском представителям в парных разрядах не прошли дальше четвертьфинала.
Новости турниров
581
21 августа 2019
Из-за непогоды в столице Латвии сегодня было доиграно до конца только восемь матчей.
Riga Open-Inspired by tennis 2019
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/4 финала Аксенок Рудольф (Латвия, 1) / Морозов Даниэль (Латвия, 1) Малахович Михаил / Остапенков Даниил 6:2 4:6 10:8
2 1/4 финала Кубре Лисси (Эстония, 4) / Слишане Лаура (Латвия, 4) Формелля Алисья (Польша) / Приц Вероника 6:7(6) 7:5 11:9
3 1/8 финала Лиепиньш Эдуард Теодор (Латвия) Ищенко Данил 6:1 4:6 7:5
4 1/8 финала Липп Мика (Германия, 5) Остапенов Даниил 6:3 6:1
5 1/16 финала Ищенко Данил Трайнаускас Юстас (Литва) 6:4 6:3
6 1/16 финала Остапенков Даниил Тион Маркус (Латвия) 6:3 7:6(5)
7 1/16 финала Воробьев Валерий (Латвия) Янушкевич Игорь 3:6 6:4 6:3
8 1/16 финала Ирдоя Оскар (Эстония) Малахович Михаил 6:3 7:6(5)
9 1/16 финала Приц Вероника Паукштите Патриция (Литва) 7:6(7) 3:6 6:7(3)
10 1/16 финала Грудино Илария Твериенайте Эмилия (Литва) 4:6 0:6
11 1/8 финала Ищенко Данил / Шестаков Егор (Россия) Лилес Лиам (Нидерланды, 2) / Раттер Мэттью (Великобритания, 2) 2:6 6:4 7:10
12 1/8 финала Бичкаускис Угнюс (Литва) / Бружас Матас (Литва) Малахович Михаил / Остапенков Даниил 1:6 6:4 12:14
13 1/8 финала Клийманд Виктория Клер (Эстония) / Коскель Анет Ангелика (Эстония) Формелля Алисья (Польша) / Приц Вероника 6:2 6:7(4) 6:10
14 1/8 финала Грудино Илария / Новикова Ника (Литва) Аветисян Ева (Армения) / Бабкова Арина (Россия) 6:7(2) 2:6
15 Квалификация 2 круг Алкснис Дэвис (Латвия) Малахович Михаил (5) 1:6 1:6
16 Квалификация 2 круг Юкна Эмилис (Литва) Янушкевич Игорь (7) 4:6 4:6
17 Квалификация 3 круг Вевере Терезе (Латвия, 1) Сергель Анна (5)
18 Квалификация 3 круг Вахтрас Ронан (Эстония, 2) Янушкевич Игорь (7) 3:6 4:6
19 Квалификация 3 круг Ирдоя Оскар (Эстония, 3) Малахович Михаил (5) 6:1 1:6 8:10
20 Квалификация 1 круг Приедите Йоханна (Латвия) Грудино Илария 1:6 5:7
21 Квалификация 1 круг Купферс Рейнис (Латвия) Янушкевич Игорь (7) 0:6 0:6
22 Квалификация 2 круг Виндига Алисе (Латвия) Сергель Анна (5) 4:6 6:3 10:12
23 Квалификация 2 круг Сагеева Екатерина (Латвия, 4) Грудино Илария 3:6 0:6