Rising Star Tour - Jönköping

Информация о турнире

Традиционный профессиональный мужской турнир ITF серии «Фьючерс», проходящий с 2012 года в шведском городе Йёнчёпинге. В период с 2015 по 2016 соревнования не проводились, а призовой фонд составлявший изначально 10 000 долларов США, в настоящий момент возрос до 25 000 долларов США. Одиночные квалификационная и основная сетка вмещают по 32 спортсмена, а в парном турнире принимают участие 16 дуэтов.

История выступлений представителей Беларуси

Дебют белорусов на соревнованиях в Йёнчёпинге состоялся в 2017 году: в соревнованиях принимают участие сразу два спортсмена – Дмитрий Жирмонт и Ярослав Шило.


Выступление белорусов на турнире
Возрастная категория Год Место Круг Игрок Соперник Результат
1 Мужчины 2017 Йёнчёпинг, Швеция Финал Жирмонт Дмитрий (4) Грикспур Таллон (1, Нидерланды) 6:7 4:6
2 Мужчины 2017 Йёнчёпинг, Швеция 1/8 финала Шило Ярослав (3) / Жирмонт Дмитрий (3) Аппельгрен Даниэль (Швеция) / Фрост Линус (Швеция) 3:6 2:6
3 Мужчины 2017 Йёнчёпинг, Швеция 1/16 финала Шило Ярослав (6) Смилянский Игорь (Израиль) 2:6 6:2 1:6
Rising Star Tour 2017
C 23 сентября по 30 сентября
Категория турнира:
$25,000
Адрес:
Йёнчёпинг, Швеция
Клуб:
Jönköpings TK
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+46 36 336 60 20

Традиционный профессиональный мужской турнир ITF серии «Фьючерс», проходящий с 2012 года в шведском городе Йёнчёпинге. В период с 2015 по 2016 соревнования не проводились, а призовой фонд составлявший изначально 10 000 долларов США, в настоящий момент возрос до 25 000 долларов США. Одиночные квалификационная и основная сетка вмещают по 32 спортсмена, а в парном турнире принимают участие 16 дуэтов. 

Новости турнира
Новости турниров
324
30 сентября 2017
В шведском Йёнчёпинге завершился мужской 25-тысячный "Фьючерс".
Новости турниров
326
29 сентября 2017
Белорус близок к триумфу на 25-тысячном "Фьючерсе" в шведском Йёнчёпинге.
1
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Жирмонт Дмитрий (4) Грикспур Таллон (1, Нидерланды) 6:7 4:6
2 1/16 финала Шило Ярослав (6) Смилянский Игорь (Израиль) 2:6 6:2 1:6
3 1/8 финала Шило Ярослав (3) / Жирмонт Дмитрий (3) Аппельгрен Даниэль (Швеция) / Фрост Линус (Швеция) 3:6 2:6