Shymkent International 2022 W17 Women

C 25 апреля по 01 мая
Категория турнира:
$15000
Адрес:
Шымкент, Казахстан
Клуб:
National Tennis Center
Контакты:
+7 7252 30 11 87
Новости турнира
Новости турниров
60
29 апреля 2022
На фьючерсах в Казахстане прошли четвертьфиналы одиночек и полуфиналы парных сеток.
Новости турниров
41
27 апреля 2022
В Казахстане на вторых кряду "фьючерсах" состоялись поединки первых кругов одиночных зачётов.
Shymkent International 2022 W17 Women
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/4 финала Сухотина Анастасия (Россия, 3) Шауга Дарья 6:1 4:6 6:3
2 1/4 финала Баркова Татьяна Хомутянская Дарья (Q) 6:2 6:2
3 1/8 финала Шауга Дарья Бахмуткина Полина (Россия, 6) 5:7 7:6(5) 6:0
4 1/8 финала Хомутянская Дарья (Q) Айнитдинова Гозаль (Казахстан, 2) 6:3 2:0
5 1/4 финала Куламбаева Жибек (Казахстан, 1) / Фиссер Стефания (Нидерланды, 1) Яценко Полина (Россия) / Шауга Дарья 4:6 6:3 10:6
6 1/4 финала Маклакова Екатерина (Россия, 3) / Михайлова Виктория (Россия, 3) Фалей Алёна / Шолохова Мария (Россия) 7:6(5) 6:4
7 1/16 финала Шолохова Мария (Россия) Хомутянская Дарья (Q) 4:6 6:2 1:6
8 1/16 финала Куламбаева Жибек (Казахстан, 1) Ёрш Ксения (Q) 3:6 6:1 6:0
9 1/16 финала Шебекина Елизавета (Россия) Фалей Алёна 6:3 6:2
10 Квалификация 2 круг Хомутянская Дарья Абильдаева Таира (Казахстан) 7:5 6:0
11 Квалификация 2 круг Ёрш Ксения (3) Михайлова Мария (Россия, 11) 6:2 6:2
12 1/8 финала Кенжибаева Сандугаш (Казахстан, WC) / Хомутянская Дарья (WC) Рустемова Жанел (Казахстан, WC) / Сагандыкова Аружан (Казахстан, WC) 3:6 6:3 5:10
13 1/8 финала Масленкова Милана (Узбекистан) / Михайлова Мария (Россия) Фалей Алёна / Шолохова Мария (Россия) 0:6 1:6
14 1/8 финала Шебекина Елизавета (Россия) / Ёрш Ксения Яценко Полина (Россия) / Шауга Дарья 3:6 1:6
15 Квалификация 1 круг Абильдаева Таира (Казахстан) Виноградова Анна (10) 3:6 7:5 10:7
16 Квалификация 1 круг Якимахо Алиса Михайлова Виктория (Россия, 14) 2:6 2:6
17 Квалификация 1 круг Апалихина Анастасия (Россия, 5) Савицкая Мария 1:6 6:4 10:5
18 Квалификация 1 круг Янковская Злата (Россия, 8) Хомутянская Дарья 4:6 1:6