Shymkent International Junior Tournament 2020

C 15 ноября по 22 ноября
Категория турнира:
2 категория
Адрес:
Шымкент, Казахстан
Клуб:
National Tennis Center
Контакты:
+7 7252 214924
Новости турнира
Новости турниров
25
22 ноября 2020
Финалы одиночных разрядов состоялись в заключительный день турнира второй категории в Казахстане.
Новости турниров
27
21 ноября 2020
Александр Калинин отыграл полуфинальную встречу одиночной сетки на турнире второй категории в Казахстане.
Shymkent International Junior Tournament 2020
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Жжёнов Константин (Россия, 1) Калинин Александр (3) 6:4 1:6 6:3
2 1/2 финала Калинин Александр (3) Жуков Максим (Россия, 8) 6:3 6:1
3 1/4 финала Горохов Михаил (Россия, 5) Калинин Александр (3) 4:6 0:6
4 1/2 финала Бутько Дарья (3) / Синицына Мария (Казахстан, 3) Барташевич Ярослава (Россия, 2) / Бородина Виолетта (Россия, 2) 2:6 3:6
5 1/8 финала Павлюченко Иван Симакин Илья (Россия, 7) 6:7(4) 6:4 1:6
6 1/8 финала Цирикидзе Венедикт (Россия) Калинин Александр (3) 3:6 4:6
7 1/8 финала Костенич Антон (Q) Батютенко Макс (Казахстан, Q) 6:7(3) 3:6
8 1/8 финала Барташевич Ярослава (Россия, 5) Бутько Дарья 6:1 6:2
9 1/4 финала Дорофеев Артём (Франция) / Павлюченко Иван Алмашев Жангер (Казахстан, 4) / Озерной Данил (Казахстан, 4) 4:6 7:6(1) 7:10
10 1/4 финала Бабкова Арина (Россия) / Ризванова Карина (Казахстан) Бутько Дарья (3) / Синицына Мария (Казахстан, 3) 3:6 2:6
11 1/16 финала Айткулов Арсланбек (Казахстан, Q) Калинин Александр (3) 7:5 4:6 3:6
12 1/8 финала Байсеит Шингис (Казахстан) / Коновалов Роман (Казахстан) Фёдоров Тихон / Костенич Антон 6:4 3:6 10:7
13 1/8 финала Рустемова Жанель (Казахстан) / Шалахова Стефания (Казахстан) Сагандикова Аружан (Казахстан) / Зубцовская Дарья 6:2 6:3
14 1/8 финала Карлова Елизавета (Казахстан, 1) / Приданкина Елена (Россия, 1) Гнилозубова Елизавета (Казахстан) / Саулевич Полина 6:7(4) 6:4 10:7
15 1/8 финала Исабаева Дана (Казахстан) / Ким Елена (Казахстан) Бутько Дарья (3) / Сининцына Мария (Казахстан, 3) 2:6 3:6
16 1/8 финала Исмагулова Адель (Казахстан) / Титовец Анна Барташевич Ярослава (Россия, 2) / Бородина Виолетта (Россия, 2) 3:6 2:6
17 1/16 финала Ведмедь Илья (Казахстан, LL) Павлюченко Иван 6:4 1:6 1:6
18 1/16 финала Орынбасар Ислам (Казахстан) Фёдоров Тихон 6:7(3) 7:6(3) 6:1
19 1/16 финала Николенко Татьяна (Казахстан, 1) Саулевич Полина 6:1 6:2
20 1/16 финала Зубцовская Дарья Рустемова Жанель (Казахстан) 3:6 4:6
21 1/16 финала Арыстанбекова Асылжан (Казахстан, WC) Бутько Дарья 1:6 4:6
22 Квалификация 2 круг Гусаков Олег (Казахстан) Костенич Антон (5) 6:7(4) 1:6
23 Квалификация 2 круг Титовец Анна (1, WC) Гнилозубова Елизавета (Казахстан) 6:3 3:6 9:11
24 Квалификация 2 круг Шабанова Стефания (2) Нургали Айжан (Казахстан) 3:6 3:6
25 Квалификация 3 круг Платонов Кирилл (Казахстан, 4) Костенич Антон (5) 1:6 2:6