Shymkent Open 2020

C 08 ноября по 15 ноября
Категория турнира:
3 категория
Адрес:
Шымкент, Казахстан
Клуб:
National Tennis Center
Контакты:
+7 7252 214924
Новости турнира
Новости турниров
78
14 ноября 2020
Финалы парных разрядов состоялись на соревнованиях третьей категории в Казахстане.
Новости турниров
19
13 ноября 2020
Только в парном разряде продолжал выступления белорусские представители на турнире третьей категории в Казахстане.
Shymkent Open 2020
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Бутько Дарья (3) / Синицына Мария (Казахстан, 3) Сагандикова Аружан (Казахстан) / Зубцовская Дарья 1:6 1:6
2 Финал Ибрагимов Даниэль (Россия, 1) / Калинин Александр (1) Симакин Илья (Россия, 2) / Жжёнов Константин (Россия, 2) 6:4 7:6(5)
3 1/4 финала Титовец Анна Бородина Виолетта (Россия, 2) 1:6 0:6
4 1/2 финала Исабаева Дана (Казахстан, 1) / Николенко Татьяна (Казахстан, 1) Бутько Дарья (3) / Синицына Мария (Казахстан, 3) 4:6 5:7
5 1/2 финала Сагандикова Аружан (Казахстан) / Зубцовская Дарья Кенжибаева Сандугаш (Казахстан) / Ризванова Карина (Казахстан) 0:6 6:4 10:8
6 1/4 финала Симакин Илья (Россия, 6) Калинин Александр (3) 6:1 3:1
7 1/8 финала Орынбасар Ислам (Казахстан, WC) Калинин Александр (3) 4:6 6:2 3:6
8 1/8 финала Павлюченко Иван Ибрагимов Даниэль (Россия, 2) 2:6 4:6
9 1/8 финала Горохов Михаил (Россия, 4) Костенич Антон (Q) 6:4 6:2
10 1/8 финала Николенко Татьяна (Казахстан, 1) Шабанова Стефания 6:2 6:1
11 1/4 финала Фёдоров Тихон / Костенич Антон Алмашев Жангер (Казахстан, 4) / Озерной Данил (Казахстан, 4) 6:7(4) 5:7
12 1/16 финала Калдыбеков Данир (Казахстан, WC) Костенич Антон (Q) 3:6 5:7
13 1/8 финала Саулевич Полина / Шабанова Стефания Арыстанбекова Эркежан (Казахстан) / Исмагулова Адель (Казахстан) 6:4 6:4
14 1/8 финала Бутько Дарья (2) / Синицына Мария (Казахстан, 2) Аманкелди Адеми (Казахстан, WC) / Арыстанбекова Асылжан (Казахстан, WC) 7:5 6:2
15 1/16 финала Ердилда Ерасыл (Казахстан) Фёдоров Тихон 6:3 6:4
16 1/16 финала Черномаз Александр (Казахстан) Калинин Александр (3) 3:6 0:6
17 1/16 финала Сазанова Асима (Казахстан) Шабанова Стефания 7:6(9) 2:6 1:6
18 1/16 финала Саулевич Полина Рустемова Жанель (Казахстан) 4:6 6:2 3:6
19 1/16 финала Бутько Дарья (7) Арыстанбекова Асылжан (Казахстан, WC) 3:6 3:6
20 1/16 финала Джумажанова Карина (Казахстан, 5) Титовец Анна 3:6 1:6
21 1/16 финала Зубцовская Дарья Аманкелди Адеми (Казахстан, WC) 4:6 6:3 5:7
22 1/8 финала Каракаев Адиль (Казахстан) / Коновалов Роман (Казахстан) Фёдоров Тихон / Костенич Антон 3:6 2:6
23 1/8 финала Дорофеев Артём (Франция) / Павлюченко Иван Алмашев Жангар (Казахстан, 4) / Озерной Данил (Казахстан, 4) 6:7(5) 5:7
24 Квалификация 3 круг Костенич Антон (2, WC) Байсеит Шингис (Казахстан) 7:6(4) 6:4