Siauilia 2020

C 24 октября по 31 октября
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Шяуляй, Литва
Клуб:
Siauliai Tennis Academy
Контакты:
+37041552957
Новости турнира
Новости турниров
23
30 октября 2020
Финальные матчи парных разрядов состоялись на соревнованиях пятой категории в литовском Шяуляе.
Новости турниров
21
29 октября 2020
Белорусские представители на соревнованиях пятой категории добрались до финала только в парном разряде среди девушек.
Siauilia 2020
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Шабанова Стефания / Титовец Анна Бакайтите Ума (Литва, 2) / Паукштите Патриция (Литва, 2) 0:6 2:6
2 1/4 финала Твериёнайте Эмилия (Литва, 6) Крук Эрика (Q) 6:1 6:1
3 1/4 финала Шабанова Стефания Самель Дрюз Камилия (Франция) 4:6 0:6
4 1/4 финала Сайдизанд Джейден (Швеция) Фёдоров Тихон (8) 6:3 6:3
5 1/2 финала Саулевич Полина (4) / Зикуте Фауста (Литва, 4) Бакайтите Ума (Литва, 2) / Паукштите Патриция (Литва, 2) 3:6 1:6
6 1/8 финала Саулевич Полина Плакк Кароль (Эстония, 5) 4:6 6:7(10)
7 1/8 финала Самель Дрюз Камилия (Франция) Вашкевич Милания (LL) 6:1 7:5
8 1/8 финала Зикуте Фауста (Литва, 4) Шабанова Стефания 6:4 4:6 4:6
9 1/8 финала Крук Эрика (Q) Коскел Анет Ангелика (Эстония, 3) 6:2 6:4
10 1/8 финала Бакайтите Ума (Литва, 7) Титовец Анна (Q) 6:0 6:3
11 1/8 финала Зубцовская Дарья Паукштите Патриция (Литва, 2) 1:6 0:6
12 1/8 финала Костенич Антон (Q) Сабаляускас Айнюс (Литва, 2) 3:6 4:6
13 1/8 финала Альстербак Вильям (Швеция) Фёдоров Тихон (8) 3:6 2:6
14 1/8 финала Слизевич Егор (6) Вандерстраппен Зиан (Бельгия, Q) 5:7 5:7
15 1/4 финала Бубелите Клаудия (Литва, 1) / Коскел Анет Ангелика (Эстония, 1) Шабанова Стефания / Титовец Анна 1:6 7:5 8:10
16 1/4 финала Ийла Элисабет (Эстония, 3) / Зубцовская Дарья (3) Твериёнайте Эмилия (Литва) / Вдовиченко София (Украина) 6:3 6:2
17 1/4 финала Крук Эрика / Вашкевич Милания Саулевич Полина (4) / Зикуте Фауста (Литва, 4) 3:6 2:6
18 1/4 финала Бутвилас Эдас (Литва, 1) / Лиепиньш Эдвардс Теодорс (Латвия, 1) Костенич Антон / Хомротов Алексей 3:6 7:6(3) 10:6
19 1/4 финала Афанасьев Артём (Латвия) / Слизевич Егор Сабаляускас Айнюс (Литва, 2) / Стонкус Доминикас (Литва, 2) 4:6 6:7(7)
20 1/16 финала Бутвилас Эдас (Литва, 1) Хомротов Алексей 6:3 6:3
21 1/16 финала Титовец Анна (Q) Стролите Габриэле (Литва, WC) 6:1 6:0
22 1/8 финала Плакк Кароль (Эстония) / Роотс Андрея (Эстония) Саулевич Полина (4) / Зикуте Фауста (Литва, 4) 4:5 5:7
23 1/16 финала Кулнис Харольдас (Литва, WC) Фёдоров Тихон (8) 4:6 6:7(3)
24 1/16 финала Афанасьев Артём (Латвия, LL) Костенич Антон (Q) 6:7(2) 2:6
25 1/8 финала Черняускас Вилюс (Литва) / Пошка Ноюс (Литва) Костенич Антон / Хомротов Алексей 2:6 2:6
26 1/16 финала Вашкевич Милания (LL) Ийла Элисабет (Эстония, 8) 6:4 6:2
27 1/8 финала Кулнис Харольдас (Литва) / Реклевичюс Пиюс (Литва) Афанасьев Артём (Латвия) / Слизевич Егор 2:6 3:6
28 1/8 финала Фёдоров Тихон (3) / Кременчуцкий Иван (Украина, 3) Форрест Джейми (Великобритания) / Жилинскас Миколас (Литва) 6:0 4:6 6:10
29 1/8 финала Баките Смилте (Литва) / Рейморите Меда (Литва) Шабанова Стефания / Титовец Анна 0:6 2:6
30 Квалификация 2 круг Костенич Антон (1) Мотеюнас Томас (Литва) 6:0 6:2
31 Квалификация 1 круг Пашкаускас Габия (Великобритания) Вашкевич Милания 0:6 7:5 10:4
32 Квалификация 1 круг Крук Эрика Цеханавичюте Патриция (Литва) 6:3 6:1