Siauliai Open 2020

C 16 февраля по 23 февраля
Категория турнира:
2 категория
Адрес:
Шяуляй, Литва
Клуб:
Siauliai Tennis Academy
Контакты:
+37041552957
Новости турнира
Новости турниров
267
22 февраля 2020
Дарья Бутько отыграла парный финал на соревнованиях второго уровня в Литве.
Новости турниров
110
21 февраля 2020
Дарья Бутько и Дарья Хомутянская сразились в полуфинале парного разряда на турнире второй категории в Литве.
Siauliai Open 2020
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Палицова Барбора (Чехия, 1) / Сабанин Наталия (Венгрия, 1) Билчев Кайли (Великобритания) / Бутько Дарья 6:7(5) 4:6
2 1/2 финала Билчев Кайли (Великобритания) / Бутько Дарья Глагола Мария (Украина) / Хомутянская Дарья 6:3 7:5
3 1/4 финала Глагола Мария (Украина) / Хомутянская Дарья Биссетт Амелия (Великобритания, 2) / Мутавджич Матильда (Великобритания, 2) 7:6(5) 6:4
4 1/16 финала Сабанин Наталия (Венгрия, 3) Бутько Дарья (Q) 7:6(6) 6:1
5 1/16 финала Хомутянская Дарья Билчев Кайли (Великобритания, Q) 2:6 2:6
6 1/8 финала Крумих Мартин (Чехия, 1) / Висент Руджери Самуэль (Италия, 1) Остапенков Даниил / Сабаляускас Айнюс (Литва) 7:6(3) 6:3
7 1/8 финала Бови Жюльет (Бельгия) / Симоне Алессандра (Италия) Билчев Кайли (Великобритания) / Бутько Дарья 2:6 1:6
8 1/8 финала Хагесава Меи (Япония) / Като Томоко (Япония) Глагола Мария (Украина) / Хомутянская Дарья 5:7 7:6(4) 8:10
9 Квалификация 2 круг Бьязиоло Леонардо (Италия) Остапенков Даниил (7) 7:6(9) 6:2
10 Квалификация 2 круг Арутюнян Эрик Нолан Уильям (Великобритания, 6) 6:4 1:6 3:10
11 Квалификация 2 круг Калинин Александр (2) Вайтекунас Пиюс (Литва, WC) 6:2 2:6 6:10
12 Квалификация 2 круг Титовец Анна Буданова Алиса (Россия, 6) 7:5 3:6 7:10
13 Квалификация 2 круг Далецка Дарта (Латвия) Бутько Дарья (7) 3:6 2:6
14 Квалификация 2 круг Глагола Мария (Украина, 4) Сцецевич Мария 6:4 7:5
15 Квалификация 2 круг Саулевич Полина Бакайтите Ума (Литва, 8, WC) 6:4 6:4
16 Квалификация 3 круг Хаависто Элла (Финляндия, 3) Бутько Дарья (7) 3:6 1:6
17 Квалификация 3 круг Гаврилова Елизавета (Россия, 1) Саулевич Полина 2:6 7:5 10:8
18 Квалификация 1 круг Цуккерман Нив (Израиль, 4) Федоров Тихон 6:3 5:7 10:5
19 Квалификация 1 круг Мороз Данила Шнайдер Даниил (Латвия, 8) 4:6 7:6(0) 4:10
20 Квалификация 1 круг Трайнаускас Юстас (Литва, WC) Остапенков Даниил (7) 6:4 1:6 5:10
21 Квалификация 1 круг Куксов Тимофей Кременчуцкий Иван (Украина) 0:6 7:5 8:10
22 Квалификация 1 круг Бутвилас Эдас (Литва, WC) Хомротов Алексей 6:4 6:2
23 Квалификация 1 круг Сизых Анастасия (Россия) Сцецевич Мария 3:6 6:4 7:10
24 Квалификация 1 круг Гречкина Анастасия (Россия) Саулевич Полина 4:6 2:6