SIO Cup 2024 U14

C 15 июня по 23 июня
Категория турнира:
ТЕ14, 3 категория
Адрес:
Телави, Грузия
Клуб:
Tennis Club "Telavi"
Контакты:
+995 350 275914, +995 577 409001
Новости турнира
Новости турниров
57
22 июня 2024
Максим Светлов отыграл одиночны финал на состязаниях третьей категории в Грузии.
Новости турниров
33
21 июня 2024
В Грузии на состязаниях третьей категории полуфиналы провели Александр Версоцкий, Арина Лихтарович, Максим Светлов и Анна Шибаева.
SIO Cup 2024 U14
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Светлов Максим (Q) Камаль Хаким (Великобритания, 3) 4:6 6:3 6:7(5)
2 1/2 финала Версоцкий Александр (Q) Светлов Максим (Q) 1:6 1:6
3 1/2 финала Белинская София (Украина, 1) Шибаева Анна (Q) 6:1 6:1
4 1/2 финала Маханбеталиева Айлин (Казахстан) / Малышева София (Казахстан) Котова Влада (Россия, 2) / Лихтарович Арина (2) 6:3 6:1
5 1/2 финала Светлов Максим (4) / Версоцкий Александр (4) Аскар Амир (Казахстан, 2) / Жеткербай Хакназар (Казахстан, 2) 5:7 3:6
6 1/4 финала Енефлиу Михаил (Кипр, 1) Версоцкий Александр (Q) 6:3 1:6 1:6
7 1/4 финала Алеев Хамид (Россия, 4) Светлов Максим (Q) 4:6 0:6
8 1/4 финала Шибаева Анна (Q) Слепченко Елизавета (Казахстан, 6) 2:6 6:3 7:5
9 1/8 финала Малышева София (Казахстан, 7) Толканович Кира (Q) 6:2 6:0
10 1/8 финала Нанава Виктория (Грузия, WC) Шибаева Анна (Q) 1:6 2:6
11 1/8 финала Шульский Арсений Камаль Хаким (Великобритания, 3) 1:6 3:6
12 1/8 финала Гольман Мария (LL) Купцова Нина (Россия, 2) 1:6 2:6
13 1/8 финала Маханбеталиева Айлин (Казахстан) Лихтарович Арина (5) 2:6 2:6
14 1/4 финала Енефлиу Михаил (Кипр, 3) / Сутиашвили Лазаре (Грузия, 3) Алеев Хамид (Россия) / Шульский Арсений 6:4 6:1
15 1/4 финала Тевзадзе Давит (Грузия) / Топуридзе Николоз (Грузия) Светлов Максим (4) / Версоцкий Александр (4)
16 1/4 финала Арсенидзе Мариам (Грузия) / Хачидзе Ани (Грузия) Котова Влада (Россия, 2) / Лихтарович Арина (2) 4:6 2:6
17 1/16 финала Жвания София (Грузия) Лихтарович Арина (5) 1:6 1:6
18 1/16 финала Толканович Кира (Q) Цагареишвили Мариам (Грузия, Q) 6:0 6:1
19 1/16 финала Маглакелидзе Сара (Грузия, Q) Гольман Мария (LL) 0:6 1:6
20 1/16 финала Гедеванидзе Нино (Грузия) Шибаева Анна (Q) 1:6 5:7
21 1/16 финала Светлов Артём (Q) Чхетия Александре (Грузия) 6:2 6:2
22 1/8 финала Мизернова Мария (Россия) / Нанава Виктория (Грузия) Стефанович Евгения / Толканович Кира 6:1 6:3
23 1/8 финала Дадианидзе Деметре (Грузия) / Басиладзе Лука (Грузия) Алеев Хамид (Россия) / Шульский Арсений 0:6 0:6
24 1/8 финала Мухортов Денис (Россия) / Рощектаев Кирилл (Россия) Светлов Максим (4) / Версоцкий Александр (4) 1:6 2:6
25 1/8 финала Гольман Мария / Шибаева Анна Аленова Адель (Казахстан, 4) / Гальперин Мика (Израиль, 4) 6:4 6:0
26 Квалификация 1 круг Казимирова Алиса (Узбекистан) Гольман Мария 6:0 6:1
27 Квалификация 1 круг Арсенидзе Мариам (Грузия) Толканович Кира 2:6 4:6
28 Квалификация 1 круг Стефанович Евгения Мизернова Мария (Россия) 4:6 1:6
29 Квалификация 1 круг Хачидзе Ани (Грузия) Шибаева Анна 0:6 2:6
30 Квалификация 2 круг Версоцкий Александр (1) Кинцурашвили Гиорги (Грузия) 6:0 6:1
31 Квалификация 2 круг Светлов Максим (2) Рощектаев Кирилл (Россия) 7:5 7:5