Smena Cup 2020

C 11 января по 19 января
Категория турнира:
TE14, 2 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
Minsk City Tennis Olympic School
Гостеприимство:
да
Контакты:
+375 17 226 93 74, +375 29 337 85 18
Новости турнира
Новости турниров
69
18 января 2020
В Минске финишировали состязания второй категории решающими матчами в одиночных зачетах среди юношей и девушек.
Новости турниров
115
17 января 2020
Близятся к завершению состязания второго ранга под сводами манежа столичной школы тенниса "Смена".
Smena Cup 2020
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Дроздович Марьян (4) Венгер Роман (Украина, 2) 1:6 6:4 1:6
2 1/2 финала Костина Екатерина Бочкова Дарья (Россия) 0:6 1:6
3 1/2 финала Гапанькова Софья (8) Минчева Влада (Россия, 6) 6:7(5) 4:6
4 1/2 финала Степанов Даниил (Россия) Дроздович Марьян (4) 3:6 4:6
5 Финал Дерепаско Тимофей (Россия, 1) / Грецкий Иван (Россия, 1) Дроздович Марьян / Рыжанков Даниил
6 Финал Ларина Полина (4) / Жданок Ксения (4) Гапанькова Софья (2) / Шарамет Анастасия (2) 2:6 3:6
7 1/4 финала Журид Дарья (Украина, 1) Гапанькова Софья (8) 2:6 0:6
8 1/4 финала Слагаева Александра Костина Екатерина 1:6 2:6
9 1/2 финала Бочкова Дарья (Россия) / Минчева Влада (Россия) Гапанькова Софья (2) / Шарамет Анастасия (2) 3:6 6:2 8:10
10 1/2 финала Куприянова Василисса (Россия, 1) / Журид Дарья (Украина, 1) Ларина Полина (4) / Жданок Ксения (4) 4:6 6:1 5:10
11 1/2 финала Дроздович Марьян / Рыжанков Даниил Назаров Георгий (Украина, 2) / Венгер Роман (Украина, 2) 6:2 6:4
12 1/8 финала Бурмакова Варвара (WC) Слагаева Александра 2:6 4:6
13 1/8 финала Жданок Ксения (3) Логвин Ксения (Россия, Q) 6:7(4) 1:6
14 1/8 финала Бинцаровская Анна Куприянова Василисса (Россия, 2) 3:6 5:7
15 1/8 финала Бобровская Мария (Украина) Гапанькова Софья (8) 4:6 1:6
16 1/8 финала Пузыревич Назар Бородин Богдан (Россия, 3) 3:6 7:6(1) 4:6
17 1/4 финала Мельниченок Марта (WC) / Слагаева Александра (WC) Гапанькова Софья (2) / Шарамет Анастасия (2) 1:6 3:6
18 1/8 финала Поскробко Александр (Россия, Q) Шиманович Александр (Q) 6:3 6:0
19 1/4 финала Бурсов Евгений (WC) / Райченок Назар (WC) Назаров Георгий (Украина, 2) / Венгер Роман (Украина, 2) 6:4 4:6 7:10
20 1/4 финала Калабишка Максим (Украина, 4) / Рыштый Павел (Украина, 4) Пузыревич Назар / Цыркуненко Артем 4:6 3:6
21 1/4 финала Феденков Артемий / Жидков Андрей Дроздович Марьян / Рыжанков Даниил 3:6 4:6
22 1/16 финала Романовская Ксения Кайбара Диана (Россия) 5:7 0:3
23 1/16 финала Титовец София (Q) Бобровская Мария (Украина) 6:4 3:6 2:6
24 1/16 финала Ларина Полина Минчева Влада (Россия, 6) 4:6 3:6
25 1/16 финала Кисляк Анна (Россия, Q) Шарамет Анастасия (4) 1:6 6:3 2:6
26 1/16 финала Приемко Екатерина (WC) Логвин Ксения (Россия, Q) 0:6 0:6
27 1/16 финала Матасова Алена (Россия, Q) Бинцаровская Анна 1:6 1:6
28 1/16 финала Котлярова София (Украина, 5) Бурмакова Варвара (WC) 2:6 2:6
29 1/16 финала Кратюк Полина (Россия) Гапанькова Софья (8) 6:7(1) 2:6
30 1/16 финала Рева Алеся (Украина, 7) Бернович Варвара (WC) 6:4 6:1
31 1/16 финала Бурш Алина (WC) Бочкова Дарья (Россия) 0:6 0:6
32 1/16 финала Фомина Владислава (Q) Гуменюк Полина (Украина) 4:6 2:6
33 1/8 финала Шиманович Александр / Ярош Тимофей Поскробко Александр (Россия) / Саско Виктор (Польша) 0:6 2:6
34 1/8 финала Оверченко Макарий (Россия) / Васильченко Серафим (Россия) Пузыревич Назар / Цыкуненко Артем 2:6 6:2 6:10
35 1/8 финала Матович Милан (Сербия) / Реклевичюс Пиюс (Литва) Феденков Артемий / Жидков Андрей 2:6 4:6
36 1/8 финала Морозов Артем (WC) / Цхай Всеволод (WC) Назаров Георгий (Украина, 2) / Венгер Роман (Украина, 2) 3:6 4:6
37 1/16 финала Назаров Георгий (Украина) Морозов Артем 7:6(4) 6:2
38 1/16 финала Феденков Артемий (Q) Поскробко Александр (Россия, Q) 6:3 0:6 2:6
39 1/16 финала Гершончик Егор (Q) Матович Милан (Сербия, 5) 2:6 3:6
40 1/16 финала Бецар Тимоти (Австрия) Пузыревич Назар 7:6(5) 3:6 3:6
41 1/16 финала Калабишка Максим (Украина, 7) Глушко Тимофей (Q) 6:2 6:4
42 1/16 финала Дерепаско Тимофей (Россия, 1) Жидков Андрей 6:1 6:2
43 1/16 финала Ярош Тимофей Венгер Роман (Украина, 2) 5:7 2:6
44 1/16 финала Светлаков Владимир (Q) Оверченко Макарий (Россия) 2:6 0:6
45 1/16 финала Грецкий Иван (Россия, 8) Кастюкевич Руслан 6:2 6:3
46 1/16 финала Рыжанков Даниил (WC) Саско Виктор (Польша, Q) 3:6 4:6
47 1/16 финала Берсенев Никита (Россия, Q) Бурсов Евгений (WC) 4:6 6:3 2:6
48 1/16 финала Корень Артем (WC) Васильченко Серафим (Россия) 6:7(6) 1:6
49 1/16 финала Шиманович Александр (Q) Рыштый Павел (Украина, 6) 6:2 6:2
50 1/8 финала Шустева Светлана (Россия) / Титовец София Гапанькова Софья (2) / Шарамет Анастасия (2) 4:6 0:6
51 1/8 финала Артемьева Валерия (Россия) / Гуменюк Полина (Украина) Мельниченок Марта (WC) / Слагаева Александра (WC) 3:6 3:6
52 1/8 финала Асанова Хатшепсут (Казахстан) / Рева Алеся (Украина) Бабашка Яна (WC) / Шкиленок Мария (WC) 4:6 3:6
53 1/8 финала Бурш Алина (WC) / Приемко Екатерина (WC) Фомина Владислава / Кисляк Анна (Россия) 1:6 1:6
54 1/8 финала Бернович Варвара (WC) / Татур Маргарита (WC) Бобровская Мария (Украина, 3) / Котлярова София (Украина, 2) 6:7(4) 3:6
55 Квалификация 2 круг Титовец София (8) Асанова Хатшепсут (Казахстан, 10) 6:1 6:1
56 Квалификация 2 круг Татур Маргарита (3) Кисляк Анна (Россия) 3:6 2:6
57 Квалификация 2 круг Шустева Светлана (Россия) Лавренева Милана 6:3 6:0
58 Квалификация 2 круг Мельниченок Марта (4) Тимофеева Арина (Россия) 3:6 0:6
59 Квалификация 2 круг Логвин Ксения (Россия, 1) Сибилева Дарья (11) 6:3 6:2
60 Квалификация 2 круг Кузьмина Алиса (Россия, 7) Фомина Владислава (13) 2:6 6:7(8)
61 Квалификация 2 круг Берсенев Никита (Россия) Райченок Назар 6:0 6:2
62 Квалификация 2 круг Добровольский Андрей (Молдова, 5, WC) Светлаков Владимир 4:6 0:6
63 Квалификация 2 круг Цхай Всеволод (6) Феденков Артемий 3:6 1:6
64 Квалификация 2 круг Закиров Самат (Россия, 2) Шиманович Александр 6:7(5) 6:2 6:10
65 Квалификация 2 круг Гершончик Егор (1) Кобрик Матвей 6:1 6:1
66 Квалификация 2 круг Глушко Тимофей Азин Александр 6:3 7:6(2)
67 Квалификация 2 круг Поскробко Александр (Россия, 4) Дюбайлов Дмитрий 6:1 6:3
68 Квалификация 1 круг Зубатов Александра (Израиль) Савицкая Ирина (12) 6:2 0:6 10:7
69 Квалификация 1 круг Шкиленок Мария (5) Шустева Светлана (Россия) 6:2 2:6 4:10
70 Квалификация 1 круг Тимофеева Арина (Россия) Кудревич Ксения (16) 7:6(2) 6:3
71 Квалификация 1 круг Березкина Анастасия (Россия, 6) Колпак Дарья 7:6(3) 6:4
72 Квалификация 1 круг Кисляк Анна (Россия) Клепикова Ирина (15) 6:3 4:6 10:5
73 Квалификация 1 круг Ашманкевич Захар Райченок Назар 6:0 2:6 8:10
74 Квалификация 1 круг Глебик Матвей Азин Александр 4:6 2:6
75 Квалификация 1 круг Машия Лиана (Россия) Сибилева Дарья (11) 7:5 3:6 5:10
76 Квалификация 1 круг Матасова Алена (Россия) Бороздина Дарья (14) 6:7(2) 6:1 10:6
77 Квалификация 1 круг Светлаков Владимир Аксютик Иван 6:1 6:3
78 Квалификация 1 круг Богдасарьян Александр Феденков Артемий 1:6 2:6
79 Квалификация 1 круг Дюбайлов Дмитрий Чуприс Артем 6:1 6:0
80 Квалификация 1 круг Григорьян Софья (Россия) Фомина Владислава (13) 2:6 1:6
81 Квалификация 1 круг Лавренева Милана Хайндрава Ирина (Россия, 9)
82 Квалификация 1 круг Ткачев Даниил Добровольский Сергей (Молдова, WC) 1:6 3:6