Solnechnyy Cup 2019

C 07 сентября по 15 сентября
Категория турнира:
TE12, 1 категория
Адрес:
Раков, Беларусь
Клуб:
Tennis v Solnechnom
Гостеприимство:
да
Контакты:
+375296289434
Новости турнира
Новости турниров
16
13 сентября 2019
Дарья Крук и Марта Мельниченок не сумели завоевать совместный титул на вторых кряду соревнованиях в Воложинском районе.
Новости турниров
20
12 сентября 2019
На состязаниях в Ракове из белорусских представителей борьбу продолжат только Дарья Крук и Марта Мельниченок.
Solnechnyy Cup 2019
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Крук Дарья / Мельниченок Марта Милованова Виктория (Россия) / Созаонова Нина (Россия) 6:4 0:6 5:10
2 1/4 финала Подгоричани Лидия (Россия) Кухаренко Полина 6:1 6:3
3 1/2 финала Березкина Анастасия (Россия) / Кайбара Диана (Россия) Крук Дарья / Мельниченок Марта 0:6 0:6
4 1/2 финала Гершончик Егор / Кастюкевич Руслан Горин Егор (Россия) / Плешивцев Егор (Россия) 1:6 6:3 7:10
5 1/2 финала Болзан Иван Гечяускас Аугустас (Литва) 1:4 0:4
6 1/2 финала Глушко Тимофей Суурсоо Ренальдо (Эстония) 4:1 4:2
7 Финал Гечяускас Аугустас (Литва) Глушко Тимофей 4:0 4:1
8 1/8 финала Милованова Виктория (Россия) Пилипцевич Алиса 6:0 6:0
9 1/8 финала Ташматова Анита (Казахстан) Кухаренко Полина 5:7 3:6
10 1/8 финала Перепехина Юлия Созаонова Нина (Россия) 0:6 0:6
11 1/8 финала Власов Максим (Россия) Гершончик Егор 6:2 6:3
12 1/8 финала Морозов Артем Сборовски Йошка (Франция) 2:6 2:6
13 1/8 финала Кадобин Владимир Плешивцев Егор (Россия) 1:6 1:6
14 1/8 финала Горин Егор (Россия) Бульбенков Станислав 6:3 6:1
15 1/4 финала Подгоричани Лидия (Россия) / Ташматова Анита (Казахстан) Крук Дарья / Мельниченок Марта 1:6 6:3 9:11
16 1/4 финала Лаува Мария (Латвия) / Титовец София Дюсебай Ингкар (Казахстан) / Слепцова Полина (Казахстан) 3:6 2:6
17 1/4 финала Милованова Виктория (Россия) / Созаонова Нина (Россия) Бурш Алина / Грабовец Ульяна 6:0 6:1
18 1/4 финала Бульбенков Станислав / Кадобин Владимир Горин Егор (Россия) / Плешивцев Егор (Россия) 0:6 1:6
19 1/4 финала Тютюнов Артем (Россия) / Власов Максим (Россия) Мархель Даниил / Михайлус Никита 6:1 6:2
20 Финал Тофпенец Алена Манжос Владислава 1:4 2:4
21 1/4 финала Варакса Даниил Болзан Иван 1:4 2:4
22 1/4 финала Семенов Артем (Россия) Глушко Тимофей 1:4 4:5(2)
23 1/4 финала Суурсоо Ренальдо (Эстония) Мархель Даниил 4:1 4:0
24 1/4 финала Михайлус Никита Гечяускас Аугустас (Литва) 0:4 1:4
25 1/16 финала Кастюкевич Руслан Васильев Даниил (Россия) 5:7 2:6
26 1/16 финала Тарасюк Владимир Николаев Иван (Россия) 3:6 0:6
27 1/16 финала Куриленков Федор (Россия) Баханович Александр 6:2 6:1
28 1/16 финала Омарханов Амир (Казахстан) Корень Артем 6:2 6:1
29 1/16 финала Мархель Даниил Пунгер Конрад (Эстония) 2:6 1:6
30 1/8 финала Манжос Владислава / Пашко Полина Березкина Анастасия (Россия) / Кайбара Диана (Россия) 3:6 6:7(3)
31 1/8 финала Малиновская Милана / Пилипцевич Алиса Лаува Мария (Латвия) / Титовец София 1:6 4:6
32 1/8 финала Божко Милана / Перепехина Юлия Дюсебай Ингкар (Казахстан) / Слепцова Полина (Казахстан) 3:6 1:6
33 1/8 финала Фомина Владислава / Романовская Ксения Милованова Виктория (Россия) / Созаонова Нина (Россия) 1:6 3:6
34 1/2 финала Малиновская Милана Манжос Владислава 0:4 1:4
35 1/16 финала Кудревич Ксения (Q) Дюсебай Ингкар (Казахстан) 1:6 0:6
36 1/16 финала Титовец София Ташматова Анита (Казахстан, Q) 4:6 0:6
37 1/16 финала Чайковская Виктория (Q) Вайткевичюте Вильте (Литва) 7:6(5) 5:7 2:6
38 1/16 финала Пашко Полина Лаува Мария (Латвия) 2:6 2:6
39 1/16 финала Мурашко Любовь (WC) Перепехина Юлия 0:6 2:6
40 1/16 финала Кайбара Диана (Россия, Q) Мельниченок Марта 6:1 6:2
41 1/16 финала Манжос Владислава Кухаренко Полина 4:6 0:6
42 1/16 финала Подгоричани Лидия (Россия, Q) Тофпенец Алена 6:2 6:1
43 1/16 финала Крук Дарья Слепцова Полина (Казахстан) 3:6 6:3 6:7(8)
44 1/16 финала Вингите Угне (Литва) Федосик Карина 6:0 6:2
45 1/16 финала Пилипцевич Алиса (Q) Малиновская Милана 3:6 7:6(5) 6:3
46 1/16 финала Березкина Анастасия (Россия, WC) Грабовец Ульяна (Q) 6:3 6:4
47 1/16 финала Фомина Владислава Левина Вероника (Россия, WC) 2:6 6:4 4:6
48 1/16 финала Бурш Алина Тропа Лаура (Латвия) 3:6 7:6(5) 1:6
49 1/16 финала Божко Милана (WC) Созаонова Нина (Россия, Q) 0:6 1:6
50 1/8 финала Горин Егор (Россия) / Плешивцев Егор (Россия) Кислов Артемий (Россия) / Корень Артем 6:3 4:6 11:9
51 1/8 финала Алексеев Тимофей (Россия) / Омарханов Амир (Казахстан) Глушко Тимофей / Тарасюк Владимир 6:1 7:5
52 1/8 финала Болзан Иван / Розанов Савелий Мусинов Аркадий / Николаев Иван 2:6 0:6
53 Квалификация 2 круг Некрасов Максим (Россия) Светлов Артем 6:2 6:2
54 Квалификация 2 круг Баханович Александр Лукашов Даниил (Россия) 6:1 6:2
55 Квалификация 2 круг Розанов Савелий Мусинов Аркадий (Россия) 3:6 7:5 4:6
56 Квалификация 2 круг Николаев Иван (Россия) Астапов Александр 6:0 6:0
57 Квалификация 2 круг Новик Дарья Чайковская Виктория 2:6 1:6
58 Квалификация 2 круг Нагибович Виктория Кудревич Ксения 6:4 4:6 1:6
59 Квалификация 2 круг Какенова Альбина (Казахстан) Грабовец Ульяна 2:6 4:6
60 Квалификация 2 круг Кайбара Диана (Россия) Чамеева Яна 6:1 6:0
61 Квалификация 2 круг Апанасевич Доминика Пилипцевич Алиса 4:6 1:6
62 Квалификация 1 круг Кудревич Ксения Сытенко Анна (Россия) 6:0 6:1
63 Квалификация 1 круг Пономарева София Корешкова Дарья (Россия) 0:6 2:6
64 Квалификация 1 круг Чамеева Яна Семенова Александра (Казахстан) 6:2 6:0
65 Квалификация 1 круг Пилипцевич Алиса Карпенко Ольга (Россия) 6:3 6:1
66 Квалификация 1 круг Чайковская Виктория Пивульская Анастасия (Россия)
67 Квалификация 1 круг Мурашко Татьяна Касымова Айганым (Казахстан) 2:6 0:6
68 Квалификация 1 круг Янковская Александра (Россия) Грабовец Ульяна 2:6 1:6
69 Квалификация 1 круг Аксютик Иван Сапожников Михаил (Россия) 1:6 3:6